перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Парголово 8-летняя девочка покончила с собой, оставив записку

19 августа 2023, 13:41
Гость
Гость
21 января 2024, 19:09
Ребёнок не сам, 8 лет ещё не способен. 12 ти может ещё поверю, а 8 нет! Убили.... И записку написали...
Гость
15 декабря 2023, 20:13
Дефолт
Гость
12 декабря 2023, 02:14
Считаю, что не нужно писать о суицида детей, зачем? Тем более о всех суицида не напишешь. Каковы причины надо полиции разбираться. И совершенно неинтересно кто из артистов с кем живёт. Неужели сейчас это так важно?
Гость
10 декабря 2023, 23:20
Причем здесь государство? Опять ЦИПСО старается пошатать на любой трагедии? Ребенок даже не понимает, что такое государство. В США и на Украине число детских суицидов зашкаливает. Нужно закрывать соц.сети, как в Китае и вводить цензуру. Выровняем ситуацию, отпустим. А пока запрет тиктоков, ютубов и прочих шортов западных, а на наших цензуру.
Гость
30 октября 2023, 09:18
Провели бы в стране опрос среди детей, чего им не хватает, что жить не хочется и сделали выводы, а то поохали поахали , а непонятные расставания с жизнью продолжаются.
Гость
13 декабря 2023, 20:17
Если не хватает родительского внимания,что тогда может вы их заставите? более внимательно наблюдать за своими детьми
Гость
21 августа 2023, 23:54
Судя по комментам, это общество себя не только убило, но и труп свой закопало полностью. Туда и дорога. Главное - не дать выбраться полусгнившему чудовищу.
Гость
21 августа 2023, 22:13
Отбирайте все соцсети у всех детей до 13 лет минимум все с ручными телефонами ....
Гость
21 августа 2023, 17:11
Поганое идиотское время.. Кто то действительно планомерно нас уничтожает.. Господь на нас разозлился..
Гость
21 августа 2023, 17:02
Это ужасно!!! Дико... Вот вам и капитализм.. Что хотели то и получили!!!
Гость
20 августа 2023, 19:57
Вот очень интересно, почему мой комментарий не пропустили?
Гость
20 августа 2023, 13:26
Услышал хлопок дверью и ждал пол-часа.услышал хлопок и сразу вышел-так она ещё и два метра не прошла.
Гость
20 августа 2023, 12:35
Ставки принимаются?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 10:07
Бабка оккупировала детскую комнату вот и реакция
Гость
20 августа 2023, 10:41
Точно. Сами бы отдали свою комнату
Гость
21 августа 2023, 21:55
Что же это за бабушка, что заняла детскую кровать?
Гость
20 августа 2023, 08:06
"Семья ячейка государства" , но пока мы будем жить по принципу " Думаем одно , говорим другое , делаем третье" и при этом не уделять внимание детям и старшему поколению, к сожалению, ситуация будет усугубляться...Жизнь это вам не урок " Разговоры о важном", это другое .
Гость
20 августа 2023, 13:45
В Германии и в России "Разговоры о важном" какие-то разные. И в СССР туда же вместе с "Этикой и психологией семейной жизни".
Гость
20 августа 2023, 01:57
семья девочки считается благополучной. Её отец работает менеджером, а мать — в медицинской сфере. Незадолго до гибели родители уложили девочку и её младшую сестру спать на кухне, поскольку в детской разместили приехавшую в гости бабушку. В записке девочка написала фразу "Я уже в раю".
Гость
20 августа 2023, 01:59
Видимо вечером был конфликт по поводу освобождения сестрами комнаты для бабушки. Зря детей из комнаты выселили.
Гость
20 августа 2023, 02:13
Гость
20 августа 2023, 01:59
Видимо вечером был конфликт по поводу освобождения сестрами комнаты для бабушки. Зря детей из комнаты выселили.
Вполне нормальное действие. А так реагировать вовсе не нормально. Дети не всегда должны получать желаемое и знать слово "нет". Иначе они просто не выживут в этом мире. Надеюсь, родители задумаются, как дальше растить вторую дочь и исправят свои ошибки.
Гость
20 августа 2023, 02:49
Гость
20 августа 2023, 02:13
Вполне нормальное действие. А так реагировать вовсе не нормально. Дети не всегда должны получать желаемое и знать слово "нет". Иначе они просто не выживут в этом мире. Надеюсь, родители задумаются, как дальше растить вторую дочь и исправят свои ошибки.
Вы сразу совершеннолетним(-ей) родились?
Гость
19 августа 2023, 23:44
Постоянно это Фонтанка не договорит одни интриги
Гость
19 августа 2023, 22:38
В таком возрасте ребенок сам покончить с собой не может, кто-то из взрослых заставил/помог
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 21:12
Если назвать произошедшее происшествием это не сказать ничего... Люди способные к осмыслению происходящего кратно в меньшем количестве от электората.
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 20:35
Прогнило что-то в датском королевстве, если 8-летки уходят из жизни… бедный ребенок, такая короткая и несчастливая жизнь.
278921825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 20:31
Удивительно, как не стыдно взрослым людям писать эту чушь.
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 20:43
21 августа 2023, 20:31
Удивительно, как не стыдно взрослым людям писать эту чушь.
278921825, какой ваш вклад в данную дискуссию? Не томите общественность!
Гость
19 августа 2023, 19:19
Как то странно... Может папа и помог ?
Гость
20 августа 2023, 07:58
Ну что вы чушь городите, женщина?!
Death_Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 18:48
Довели страну!
Гость
19 августа 2023, 18:37
8 лет,это во 2 класс идут,в этом возрасте даже читательский дневник дети заполняют с родителями!
Гость
19 августа 2023, 20:21
Если пошла в 6 с половиной то как раз в 8 лет и переходит в третий((
Гость
20 августа 2023, 08:32
Почему с родителями, дети в первом классе прекрасно пишут и читают, во втором уже диктант пишут.
Гость
20 августа 2023, 13:41
Что вы говорите. В школах еще существуют дневники? Я-то думала, только Whatsapp.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2023, 17:50
Очередной ужас в этом государстве . 8 лет - практически ничегошеньки ещё не видела в этой жизни . Как , почему , зачем а главное за что ?
Гость
19 августа 2023, 18:45
Не надо хаять государство.
Гость
20 августа 2023, 01:51
Гость
19 августа 2023, 18:45
Не надо хаять государство.
Еще как надо. Безумие в стране
Гость
20 августа 2023, 02:52
Гость
19 августа 2023, 18:45
Не надо хаять государство.
гасударство- енто светое!
Гость
19 августа 2023, 16:58
Российская молодежь развивается с опережением графика.
Гость
19 августа 2023, 16:09
В моё время такого не было....
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 17:52
Не было интернета где такое можно было прочитать?
Гость
19 августа 2023, 18:29
Действительно не факт, просто в средствах массовой информации не муссировавалось
Гость
19 августа 2023, 18:54
Гость
19 августа 2023, 18:29
Действительно не факт, просто в средствах массовой информации не муссировавалось
ЧП, конечно случались, но крайне редко ? Последние 10 лет....мрак....
Гость
19 августа 2023, 15:55
Все зависит от микроклимата в семье. Может для девочки было трагедией, что бабушку положили в детской, а их с сестрой на кухне. Дети очень чувствительны. И страх смерти у них отсутствует.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:10
Микроклимат в семье определяется политическим климатом вымирающей страны.
Рина Е.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:13
19 августа 2023, 16:10
Микроклимат в семье определяется политическим климатом вымирающей страны.
М-да, ваш ответ подтверждает, что климат в вашей семье не на высшем уровне!((
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:19
19 августа 2023, 16:13
М-да, ваш ответ подтверждает, что климат в вашей семье не на высшем уровне!((
"-Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Потомственных скрепных ясновидиц это тоже касается.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 15:25
Ну так и??? Дальше? Что было в записке???
Гость
21 августа 2023, 04:22
"Я уже в раю"
Гость
19 августа 2023, 15:10
Наверняка сам же и выкинул, а записку - для отмазки.
Гость
19 августа 2023, 15:42
У таких людей это называется "избавился от балласта".
Гость
19 августа 2023, 15:56
Гость
19 августа 2023, 15:42
У таких людей это называется "избавился от балласта".
Чушь не пишите.
Гость
19 августа 2023, 18:26
Ну, вы сначала родите детей, растите их, а потом попробуйте одного из них выкинуть.. Вы просто (пока) не папа… но, все равно не пишите больше такую дичь пжт
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 14:42
Бесперспективное государство несёт один негатив.
Гость
19 августа 2023, 14:48
Угу, государство виновато, что дети в окно сигают? У таких как вы всё виноваты кроме вас самих
Гость
19 августа 2023, 14:59
Ну если уже дети - уходят из жизни ( по причине, с запиской) видимо действительно не всё хорошо ?🤔
274583520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 15:20
Это ты про свою скакуасию? Кто бы сомневался..
Гость
19 августа 2023, 14:30
К самоубийству (причиной которого всегда является отчаяние или уныние) людей толкают бесы. Дети тоже не застрахованы от их нападений.
Гость
19 августа 2023, 16:36
В 8 лет какое отчаяние или уныние? Ты что Дынин из добро пожаловать?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 17:37
Свалить вину с людей на бесов - признак слабости и недалекого ума.
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 20:30
Гость, от бесов поможет регулярный прием таблеток и шапочка из фольги. Не стоит благодарности!
Гость
19 августа 2023, 13:54
Не верить никаким запискам. Записку легко подделать. Ищите среди близких и друзей.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2023, 14:06
Авторство почерковеды сразу определят.
Гость
19 августа 2023, 14:16
19 августа 2023, 14:06
Авторство почерковеды сразу определят.
Фантазер, из кино знаешь?
Гость
19 августа 2023, 14:20
19 августа 2023, 14:06
Авторство почерковеды сразу определят.
Люди по миллионным договорам не могут доказать поддельные подписи, а тут школьница.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2023, 13:52
Ну и какова была причина суицида?
Гость
19 августа 2023, 14:03
громкий хлопок дверью, что не ясно
Гость