перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россиян обязали регистрировать легкие воздушные суда массой до 115 кг

18 августа 2023, 18:35
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 18:44
А воздушные шарики ещё можно без учёта надувать?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 18:46
Только не синие с желтыми.
Гость
18 августа 2023, 19:17
Надувать можно. Запускать нельзя.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 19:20
Воздушные шарики уже давно вне закона. Они мешают работе ПВО(ТМ).
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2023, 18:39
Чушь, а-ля учёт цветных принтеров в своё время. Голубей и бакланов на учёт ещё ставить не надо?
Гость
18 августа 2023, 19:54
Принтер то в помещении стоит. А за летательный аппарат штраф 50000р.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2023, 20:03
Гость
18 августа 2023, 19:54
Принтер то в помещении стоит. А за летательный аппарат штраф 50000р.
"Кто на ком стоял ..."?
Гость
18 августа 2023, 20:09
На учёт ставились пишущие машинки и копировальная техника. Точечно-матричный принтер Robotron, вместе со сдвоенным 8-ми дюймовым дисководом Изот, стояли неучтенными. Похоже, первый отдел просто не знал, что это такое.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 21:26
Может, лучше начать с регистрации электросамокатов и прочих СИМ, от которых уже пострадало больше людей, чем от радиоуправляемых игрушек и парапланов?
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 18:56
Боевых комаров когда зарегистрируют в журнале? Доколе можно терпеть!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 22:01
В ужасном тоталитарном СССР от меня требовали зарегистрировать только 1,5-ваттный передатчик для управления моделями, т.к. на 27 МГц он реально мог создать помехи для связи. Но никому тогда не приходило в голову пересчитывать модели или требовать согласования каждого из запуска. Дельтапланы и парапланы интересовали КГБ не больше, чем велосипеды. А теперя, вона как, Михалыч!
Гость
18 августа 2023, 18:47
скоро обьявят песню Валеры Леонтьева экстремисткой
Гость
18 августа 2023, 19:38
Если вы про "лице(...)опые над городом кружатся", то это не Леонтьев. Это Раймонд Паулс и Илья Резник. И пел не Леонтьев, а латыши. Натовские агенты, ясен перец... (Гы-гы).
Гость
18 августа 2023, 20:03
Гость
18 августа 2023, 19:38
Если вы про "лице(...)опые над городом кружатся", то это не Леонтьев. Это Раймонд Паулс и Илья Резник. И пел не Леонтьев, а латыши. Натовские агенты, ясен перец... (Гы-гы).
"Мой дельтоплан".... 💃
Гость
18 августа 2023, 20:06
Гость
18 августа 2023, 19:38
Если вы про "лице(...)опые над городом кружатся", то это не Леонтьев. Это Раймонд Паулс и Илья Резник. И пел не Леонтьев, а латыши. Натовские агенты, ясен перец... (Гы-гы).
А почему натовские агенты пели про китайских десантников?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 19:21
"и снизили количество нарушений. По данным министерства, в 2021 году было зарегистрировано 10 нарушений правил использования сверхлегких БПЛА, а в 2022 году — 16." - узнаю родной Росстат.
Гость
18 августа 2023, 18:44
А бумажные самолётики поставят на учёт?
Гость
18 августа 2023, 18:52
Воздушные змеи и надутые кондомы не забудьте.
Гость
18 августа 2023, 21:18
А Украинским дронам нужны разрешения или нет?
Гость
18 августа 2023, 20:02
Молодцы. Сначала напродавали несметное количество ( за это время штук 10 собственников сменилось) и теперь "будут ставить"?🤔🤗
Гость