Принтер то в помещении стоит. А за летательный аппарат штраф 50000р.
"Кто на ком стоял ..."?
Гость
18 августа 2023, 20:09
На учёт ставились пишущие машинки и копировальная техника. Точечно-матричный принтер Robotron, вместе со сдвоенным 8-ми дюймовым дисководом Изот, стояли неучтенными.
Похоже, первый отдел просто не знал, что это такое.
В ужасном тоталитарном СССР от меня требовали зарегистрировать только 1,5-ваттный передатчик для управления моделями, т.к. на 27 МГц он реально мог создать помехи для связи. Но никому тогда не приходило в голову пересчитывать модели или требовать согласования каждого из запуска. Дельтапланы и парапланы интересовали КГБ не больше, чем велосипеды.
А теперя, вона как, Михалыч!
Гость
18 августа 2023, 18:47
скоро обьявят песню Валеры Леонтьева экстремисткой
Гость
18 августа 2023, 19:38
Если вы про "лице(...)опые над городом кружатся", то это не Леонтьев.
Это Раймонд Паулс и Илья Резник.
И пел не Леонтьев, а латыши.
Натовские агенты, ясен перец...
(Гы-гы).
Гость
18 августа 2023, 20:03
Гость
18 августа 2023, 19:38
Если вы про "лице(...)опые над городом кружатся", то это не Леонтьев.
Это Раймонд Паулс и Илья Резник.
И пел не Леонтьев, а латыши.
Натовские агенты, ясен перец...
(Гы-гы).
"Мой дельтоплан"....
💃
Гость
18 августа 2023, 20:06
Гость
18 августа 2023, 19:38
Если вы про "лице(...)опые над городом кружатся", то это не Леонтьев.
Это Раймонд Паулс и Илья Резник.
И пел не Леонтьев, а латыши.
Натовские агенты, ясен перец...
(Гы-гы).
А почему натовские агенты пели про китайских десантников?
"и снизили количество нарушений. По данным министерства, в 2021 году было зарегистрировано 10 нарушений правил использования сверхлегких БПЛА, а в 2022 году — 16." - узнаю родной Росстат.
Гость
18 августа 2023, 18:44
А бумажные самолётики поставят на учёт?
Гость
18 августа 2023, 18:52
Воздушные змеи и надутые кондомы не забудьте.
Гость
18 августа 2023, 21:18
А Украинским дронам нужны разрешения или нет?
Гость
18 августа 2023, 20:02
Молодцы. Сначала напродавали несметное количество ( за это время штук 10 собственников сменилось) и теперь "будут ставить"?🤔🤗
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте