перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пожар в Махачкале: есть угроза повторного взрыва

14 августа 2023, 22:51
Гость
Гость
14 августа 2023, 22:59
Кому вообще пришло в голову автосервис на территории АЗС размещать? Сколько раз подобное видел, не устаю удивляться. Рядом с АЗС вообще ничего не должно быть, это особо опасный объект, хранилище большого количества легковоспламеняющейся жидкости, топлива. А воспламенение на территории автосервиса - дело времени.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 23:30
Не знаю, как на остальной территории РФ, но в СПб, в старом спальном районе, в радиусе 2 с небольшим километров от своего дома, я насчитал минимум 21 АЗС и 3 газозаправочных станции. Те, кто жил и/или много ездил на автомобиле с ДВС по США и Западной Европе, меня поймут - это какой-то сюрреализм. Там их в разы меньше на единицу площади застройки (если не на порядок, т.е. в 10 раз), при том, что там в большинстве семей по 1 автомобилю на взрослого в домохозяйстве. А в США вообще почти все быт и транспорт основаны на личных автомобилях. Вот интересно, почему так?
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2023, 00:33
а пристроенные балконы по 20 кв.м. ?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2023, 02:41
14 августа 2023, 23:30
Не знаю, как на остальной территории РФ, но в СПб, в старом спальном районе, в радиусе 2 с небольшим километров от своего дома, я насчитал минимум 21 АЗС и 3 газозаправочных станции. Те, кто жил и/или много ездил на автомобиле с ДВС по США и Западной Европе, меня поймут - это какой-то сюрреализм. Там их в разы меньше на единицу площади застройки (если не на порядок, т.е. в 10 раз), при том, что там в большинстве семей по 1 автомобилю на взрослого в домохозяйстве. А в США вообще почти все быт и транспорт основаны на личных автомобилях. Вот интересно, почему так?
клюквер, наверное не читал одноэтажную америку, там чтобы пойти в магазин надо проехать 15-30 км
Гость
14 августа 2023, 22:58
Прислали двадцать один единица техники, но загорелся заправка.
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2023, 02:39
Русский знашь а?