перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мотоцикл «Харлей-Дэвидсон» врезался в стену и «КИА Сид» в гаражах на Мечникова

14 августа 2023, 08:40
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 августа 2023, 11:34
На территории ГСК (!) разбиться насмерть об стену? Как такое возможно?
Гость
14 августа 2023, 12:14
Ну как. Коробка виновата
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 13:17
Если, как пишут, это друг владельца, то мог по неопытности забыть, как пользоваться тормозами, а случайно выкрутить ручку газа тоже несложно.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 08:50
награда нашла героя
Гость
14 августа 2023, 09:43
Премия Дарвина она такая. 50 лет ждал.
Гость
14 августа 2023, 09:10
Мне жаль людей, пожилых людей, детей, которые вынуждены до 3 часов ночи просыпаться от ненормального рева этих мотоциклов. Их владельцы никого не уважают
Гость
14 августа 2023, 11:27
Ну почему никого. Забор уважают!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 11:59
так Водитель тоже был весьма пожилой - 50 лет!
280765580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 10:39
Кипелов будет петь на похоронах?
Гость
14 августа 2023, 10:59
Кобзон оттуда споет )))
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 11:00
Герой асфальта.
Гость
14 августа 2023, 08:51
50лет - ума нет!
Гость
14 августа 2023, 09:51
Это от возраста не зависит
Гость
14 августа 2023, 09:04
У водителя Harley-Davidson, разбившегося о стену на Мечникова, было 25 штрафов... ...И не было мозгов.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 10:02
ну и для чего нам информация о количестве его штрафов, тем более не уточняется, за что они были? Вполне возможно, теоретически, что он ездил, не превышая (благо это Харлей, а не гоночный мотик), а штрафы за парковку получил. Фонтанка в своём репертуаре, написать написала, а что, как, чего не уточняет
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 10:18
266324733, какая разница, за что? Набрать 25 штрафов - это надо умудриться, учитывая что на мелкие нарушения дпс глаза закрывает.
Гость
14 августа 2023, 10:18
Штраф за парковку? То есть он не понимает причин и не делает выводов? Ну пусть подаст в суд на стену и законы природы...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 10:41
Гость
14 августа 2023, 10:18
Штраф за парковку? То есть он не понимает причин и не делает выводов? Ну пусть подаст в суд на стену и законы природы...
уже не подаст...
Гость
14 августа 2023, 09:45
🤦‍♂️ Вообще-то в вашем первоисточнике пишут, что это дружбан владельца мотоцикла
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 09:41
чел победил кризис среднего возраста не только покупкой мотоцикла но и окончательно
Гость
14 августа 2023, 09:18
Потише будет ночью.
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 10:22
Как раньше говорили - "прибрал Господь".
Гость
14 августа 2023, 12:54
Безнаказанность ведёт к вседозволенности
Гость
14 августа 2023, 13:20
"Мотосолидарность", это что за ОПГ такая?
Гость
14 августа 2023, 13:19
Жаль, что скончался не успев оплатить ремонт забора и автомобиля.
Гость
14 августа 2023, 11:00
Я всегда вспоминаю рекламу чипсов - "Хрусти веселей" )))
Гость
14 августа 2023, 08:42
Да упокоится теперь с миром его душа
Гость
14 августа 2023, 09:43
У самоубийцы душа будет умиротворяться? Ладно бы он только своей жизнью не дорожил, но это "чудо" могло забрать кого-угодно еще. Включая вас и ваших близких.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 09:41
минус один пердyн
Гость
14 августа 2023, 22:45
В народе говорят "пол-века прожил, а мозгов не нажил". Разбиться на мотоцикле на территории гаража, причем не на гоночном, а на "Харлее" - это эпично. Думаю, владелец мотоцикла уже сто раз пожалел, что стал хвастать и дал покатать. И без нового мотоцикла остался, и ущерб оплачивать придется. А по поводу штрафов - да, всё как обычно, Фонтанка дает непроверенную информацию без конкретики, за что именно штрафы, за нарушение скоростного режима или ещё за что-то.
Гость