перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Школьник из Екатеринбурга, убивший 17-летнюю подругу, рассказал, что она его спровоцировала

8 августа 2023, 11:00
8 августа 2023, 11:08
через два годика на СВО поедет и освободится! Достойный гражданин!
8 августа 2023, 11:02
лет через 5 по УДО выйдет...
Гость
8 августа 2023, 12:13
Он не совершеннолетний, должен раньше, да и опять жесостояние аффекта, и зависиость. Так что может просто лечением обойтись.
8 августа 2023, 18:35
Если человек употребляет наркотики, с ним вообще не стоит иметь дел. Никаких. Мое к этому отношение.
Гость
8 августа 2023, 22:56
Вся страна употребляет официальная статистика утверждает что в продажах антидепрессантов взрывной рост. Про неофициальные...
8 августа 2023, 13:37
Школьники-они такие(не все).Телефон в руке,в башке-ничего.Убил,да и перезагрузился.Но так не бывает.
8 августа 2023, 12:45
Зачем убивать-то, не понимаю? Теперь будет есть невкусное в одиночку.
8 августа 2023, 12:09
Молодая женщина сделала неправильный выбор парня и пострадала от этого.
Гость
8 августа 2023, 13:59
Ну и унижать мужской пол тоже не нужно. Обзывать, задирать, провоцировать. Нужно уважительно относиться к людям. А иначе так и будет переодически в новостях
Гость
8 августа 2023, 16:54
Гость
8 августа 2023, 13:59
Ну и унижать мужской пол тоже не нужно. Обзывать, задирать, провоцировать. Нужно уважительно относиться к людям. А иначе так и будет переодически в новостях
Меня поражают люди, которые оправдывают убийства. Мол, не нужно задирать и провоцировать. Ничего, что слова это всего лишь слова, а тут лишение жизни, ещё и таким ужасным способом? Не нравится женщина - уходи, ищи себе другую. А убивать это отвратительно, это удел психопатов. Ну и потом, есть люди, для которых что угодно это провокация. Завтра вы мимо пройдёте и "спровоцируете" этим самым такого человека, а он вас убьёт. Ну нет понравится ему что-то. Это нормально по-вашему?
8 августа 2023, 11:04
Что-то народ потихоньку сходит с ума.
8 августа 2023, 11:08
похоже, что не потихоньку...
8 августа 2023, 12:02
И с чего бы это, ведь всё что надо растёт, что не надо падает, всеобщий подъем и единение наблюдается повсюду...
Гость
8 августа 2023, 15:29
Казалрсь бы причём тут наркотики:))
Гость
8 августа 2023, 11:17
Жуть.😎🙈😥
8 августа 2023, 13:45
девицы любят таких... настоящий мачо... не ботаник с книжками...
Гость
8 августа 2023, 14:17
Подобное к подобному притягивается 😉 Наверное там два сапога - пара
9 августа 2023, 10:58
В ряде штатов оплота демократии США за умышленное убийство судят так же, как взрослых, начиная с возраста 10 лет и несовершеннолетним могут давать пожизненное, в том числе лицам женского пола. Очень-очень хочется демократии!!!
8 августа 2023, 12:50
Детишки резвятся
Гость
8 августа 2023, 11:38
Опять наркотики
8 августа 2023, 14:28
Опять водка
Гость
8 августа 2023, 11:42
Скрепный парень. Если что не по евоному так он сразу порешал тему.
Гость
8 августа 2023, 12:24
Помнится, приезжала ко мне молодая родственница и в противовес нашему городу объявила Екатеринбург "добрым городом". С тех пор постоянно интересуюсь тамошними событиями и всё больше убеждаюсь, насколько Екатеринбург "добрый город"...)))
Гость
8 августа 2023, 13:57
а какой город добрый? да нет таких
Гость
8 августа 2023, 15:38
Гость
8 августа 2023, 13:57
а какой город добрый? да нет таких
Уже нет.
8 августа 2023, 14:20
Так мало комментов и все такие снисходительные. А всё потому что Артём оказался.
Гость
8 августа 2023, 21:39
262239161- комментариев много , но редакторы не пропускают, видно бояться остаться без работы.
Гость
8 августа 2023, 11:47
начальная воеенная подготовка идет успешно. не?
Гость
8 августа 2023, 12:25
С любовью не шути!
Гость
8 августа 2023, 13:14
Ее родители где были?
Гость
8 августа 2023, 13:39
а его?
Гость
8 августа 2023, 11:23
Зато не мальчик-колокольчик! Там видать друг друга стоили оба.
Гость
8 августа 2023, 11:26
россияне всегда на стороне агрессора, а не жертвы, это ваш маркер населения
Гость
8 августа 2023, 11:45
Гость
8 августа 2023, 11:26
россияне всегда на стороне агрессора, а не жертвы, это ваш маркер населения
Вообще ни разу, это негодяя надо закрыть лет на 20, а лучше на пж. Зачем он на свободе?
Гость
8 августа 2023, 13:32
По каким признакам ты поняло, что она его стоила?
Гость
8 августа 2023, 13:57
Ну позавчера в новостях 20-ти летняя кокнула 16-ти летнего мальчика. Сегодня в новостях наоборот, соревнуются что-ли
Гость
8 августа 2023, 11:14
одно слово-Урал.
Гость
8 августа 2023, 12:26
За что боролась...
Гость
8 августа 2023, 11:47
достойный гражданин современной России. Такие нужны режиму ...ина.
Гость
8 августа 2023, 16:49
Ну что, надо дождаться, чтобы чьего-то высокопоставленного ребенка убили, чтобы у нас ввели уголовную ответственность с 14 лет? По всей стране такие случаи происходят. Подростки творят, что хотят. Никакого раскаяния или сожаления. Может, пора уже реальную ответственность вводить, чтобы думать начали? Какая разница, что ему нет 18? Если достаточно взрослый чтобы убить, ещё и с особой жестокостью, то значит достаточно взрослый, чтобы отвечать за это по всей строгости.
8 августа 2023, 18:01
ты из какой параллельной реальности всплыл? уголовная ответственность у нас всегда была с 14 лет. и ничего не менялось. просто у него как у несовершеннолетнего верхний предел - 10 лет.
Гость
8 августа 2023, 11:53
"Впрочем, ничего нового."©
Гость
8 августа 2023, 11:32
Ну и где вчерашние ксенофобы, публично утверждавшие здесь, что он – мигрант и делавшие свои позорные ставки? Пора извиняться, деградация.
8 августа 2023, 12:19
Извиняйся.
8 августа 2023, 18:33
ну а кто, по-твоему, ему наркоту продал?
8 августа 2023, 15:29
Это во всех станах творится,не надо так уж причитать,вам один лишь случай описали,а такое в каждом регионе происходит.Другое дело что страна у нас такая что нет никакой идеологии,от нее отказались при Ельцине еще,и деньги которых завались в стране уходят не по назначению,большинство детей из неблагополучных семей предоставлены сами себе,дети чиновников и богатых в лучших детских лагерях,курортах,спорт детский и то не бесплатный,все ложь.Школы и учителя в них это новое явление пофигизма,все только на бумаге.Получите и распишитесь
Гость
8 августа 2023, 17:52
Отлично органы работают, отлично. Наркоту можно купить на любом углу, что тот табак или пивка. Потом выяснится что пацанчик был резким и дерзким, но с ним никто не мог ничего сделать, ребенок же.Такие реалии у нас.