перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался судьбой юного петербуржца, которого сбил электросамокат

1 августа 2023, 00:16
Гость
Гость
2 августа 2023, 13:04
Вот и правильно, что Бастрыкин контролирует. Молодец
Гость
1 августа 2023, 09:05
Пора Бастрыкина вносить в УК и УПК.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 08:34
Не верю! Бастрыкин никогда не интересуется ходом рассмотрения заявлений о преступлениях, поступивших в порядке, предусмотренном УПК РФ. Даже если это заявления об умышленном убийстве детей. А эти сообщения о том, что он, якобы, заинтересовался происшествиями, попавшими в прессу, - дешёвая PR-акция его пресс-службы.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 06:49
бастрыкин уровень участковый! не больше
Гость
1 августа 2023, 06:38
Отменяли же уже, но, видимо, заинтересованным лицам каким-то чудесным образом удалось вернуть самокаты на улицы города.
Гость
1 августа 2023, 05:17
Самокатов не должно быть на тротуарах где ходят люди и точка ..
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 01:44
Электросамокаты давно пора запретить... пусть простыми пользуются.... поработают ножками....
Гость
2 августа 2023, 13:11
Мне нравится (нет) вот это : Власти СПб пока не прорабатывают запрет электросамокатов. Так ОЧЕНЬ ПЛОХО, что они не прорабатывают. 🤷 Или вот это "Если запретят, то в центре"... Зачем мне то, что происходит в центре. Например меня больше (на сегодняшний день) московский район интересует. Вчера например кура чуть не сбила моего маленького сына (шли с ним за руку неторопливо, не петлями по всему тротуару) Летела прямо на нас (не видеть не могла), почти коснулась ребенка. И если бы это произошло, я бы ей показала....
Гость
1 августа 2023, 01:35
Надо бы ещё заинтересоваться судьбами людей получающих неплохие доходы за счëт использования горожанами и гостями города СИМ. Но, похоже, эта элементарная, как сермяга мысль, так и останется всего лишь мечтой...
Гость
1 августа 2023, 05:32
"Надо все взять и поделить!" Самая ваша сермяжная мечта?
Гость
1 августа 2023, 13:56
Гость
1 августа 2023, 05:32
"Надо все взять и поделить!" Самая ваша сермяжная мечта?
Поделить травмы от СИМ на всех, кто ещё пока не попал под колесо прогресса, вряд ли получиться даже у такого догадливого человека, как вы. Хотя, лечение искалеченных людей оплачивается с налогов всех граждан, а не только тех, кто хорошо зарабатывает на чужих проблемах.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 00:24
странные интересы у этих там однако и кто их только выбирал...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2023, 00:22
Бастрыкин должен руководить ведомством, а не разбирать рядовые ДТП.
Гость
1 августа 2023, 01:59
Так и вы должны руководить ведомством,а не изучать под микроскопом чужие эротические развлечения.
Гость
2 августа 2023, 13:05
Это случаем не ты сбил этого ребенка, любитель электроовна ?
Гость