перейти к публикации 
73 комментария к публикации
Путин прокомментировал ситуацию на Украине, а Москву атаковали беспилотники: новости СВО за 30 июля

30 июля 2023, 19:31

Sobaka
30 июля 2023, 19:59
кого интересует мнение биолога егопревосходительства владимиравасильевича
Эд Хэммет
30 июля 2023, 22:00
Ситуация на Украине просто прекрасная. Четверть страны лежит в руинах. Миллионы людей остались без крова и стали беженцами. Но сам комментатор никакого отношения к этому не имеет.
Гость
30 июля 2023, 22:29
30 лет беззакония и коррупции... Нет лидера который бы...бы... Вторая Франция ... Нас 52 млн ... Житница Европы...
280909505
31 июля 2023, 10:40
Лучше бы вся

AndrewBarsik
30 июля 2023, 20:14
То "разбиты и отброшены", то "наступают". Не может один человек с интервалом в час говорить взаимосключающие вещи. Либо раздвоение, либо разные люди говорят.

ProstoZloy
30 июля 2023, 22:00
Есть еще вариант, что раздвоение - у обоих ;)
Torres
31 июля 2023, 10:10
ProstoZloy
30 июля 2023, 22:00
Есть еще вариант, что раздвоение - у обоих ;)
в любом случае - пора на покой.
Ана нас
30 июля 2023, 22:42
Когда будет понимание -что все, план мимо -нет больше плана?
Вертайтесь взад
Соловей-Помётчик
30 июля 2023, 21:06
Все по плану Владимир Васильевич?
Гость
30 июля 2023, 22:41
все по плану...скоро и тебе в зсу...
Torres
31 июля 2023, 10:18
"...Я не считаю своим делом управление войсками. Это неправильно и даже вредно..."
Але! ты верховный Главнокомандующий по должности!!! если не можешь исполнять свои прямые рабочие обязанности - освободи должность тому, кто это может делать!

своих не бросаем
30 июля 2023, 19:38
сумасшедший
Ghost grey
30 июля 2023, 19:49
своих не бросаем, ты про себя?
Гость
30 июля 2023, 20:34
Ghost grey
30 июля 2023, 19:49
своих не бросаем, ты про себя?
Дали на дошик заработать под эти ником?
Спикуль
30 июля 2023, 20:44
"Нас обманули. Это не мы. Это они. Мы добрые и хорошие. Они злые и плохие. Мы великие. Все нас обижают. Против нас горстка нацистов и наркоманов. Бъемся со всем Западом. Все нас любят. Кругом враги."

Толя Новосельцев
30 июля 2023, 20:19
Кто остановит безумца?
Спикуль
30 июля 2023, 20:56
Тут девиз десантуры на ум приходит.

Толя Новосельцев
30 июля 2023, 20:57
Спикуль
30 июля 2023, 20:56
Тут девиз десантуры на ум приходит.
Боюсь, Вы правы...
Спикуль
30 июля 2023, 21:09
Толя Новосельцев
30 июля 2023, 20:57
Боюсь, Вы правы...
Вот и я боюсь. А не надо бы... :(
UB5UKO
30 июля 2023, 20:27
Со школьных времен мы смутно помним, что аксиома - постулат, который не может быть доказан или опровергнут.
А последующие построения, базирующиеся на ограниченном числе аксиом, логичны и доказуемы. В этой ситуации аксиома - "на Украине нацисты.". Те, кто в это верит, понимают логику Путина. А кто не верит ...
Спикуль
30 июля 2023, 20:50
"-Видишь суслика? -Нет.- И я нет. А он там есть!"
X-кот
30 июля 2023, 21:18
Про логику вы сказанули.. логика там описвается тремя словами - "хочу быть владычицей морскою" и дальше лапша по накатанной.. и вот именно эта лапша и является тем ядом, который вливает в уши вовсе не аксиому про нацистов, а именно гипнотический наркотический яд, непрерывно, для зависимых верующих.
а верят-то возрастные скрепостные, которые всю жизнь верили всем выступающим с больших трибун и послушно сидели за железным занавесом и гордились. верят упоротые зрители телевизора, которым гдевыбыливосемьдет втюхивали это..
Гость
30 июля 2023, 22:26
X-кот
30 июля 2023, 21:18
Про логику вы сказанули.. логика там описвается тремя словами - "хочу быть владычицей морскою" и дальше лапша по накатанной.. и вот именно эта лапша и является тем ядом, который вливает в уши вовсе не аксиому про нацистов, а именно гипнотический наркотический яд, непрерывно, для зависимых верующих.
а верят-то возрастные скрепостные, которые всю жизнь верили всем выступающим с больших трибун и послушно сидели за железным занавесом и гордились. верят упоротые зрители телевизора, которым гдевыбыливосемьдет втюхивали это..
Ты опять бредишь ...
Гость
30 июля 2023, 20:06
Вам же от Союза офицеров Ивашов говорил, что так и будет? Послушали? Нет? Теперь не можете выйти? Так может выход там где был вход?
Гость
30 июля 2023, 19:45
Мы не отказывались никогда от мирных переговоров. Это про февраль 2022?
Гость
30 июля 2023, 20:21
Саудовская Аравия планирует провести мирные переговоры по Украине в начале августа. На них прибудут высокопоставленные чиновники из 30 стран, однако России в списке нет. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal.
Гость
30 июля 2023, 21:14
гитлера тоже не приглашали
Гость
30 июля 2023, 20:19
Украина — независимое государство с 91 года. И это естественно, что она ищет свою идентичность.
Гость
30 июля 2023, 20:23
С начала года Украина получила более 250 миллиардов долларов международной финансовой помощи. Об этом отчиталась Роксолана Пидласа, глава комитета Верховной рады Украины по вопросам бюджета. По ее данным, больше всего денег выделяет Евросоюз и США.
X-кот
30 июля 2023, 21:20
И? а из твоего кармана, заодно у твоих детей и внуков счастливый васильич скому низдил уже - если к этой сумме еще штуки три нуля приписать. и продолжает
Гость
30 июля 2023, 22:25
X-кот
30 июля 2023, 21:20
И? а из твоего кармана, заодно у твоих детей и внуков счастливый васильич скому низдил уже - если к этой сумме еще штуки три нуля приписать. и продолжает
А тебе то чего до Василича ... Ты за своим колумбийцем смотри... И не хами ... И беги быстрее с неньки ... беги )))
Torres
31 июля 2023, 10:12
и что вы этим хотите подчеркнуть/сказать/обсудить?
Гость
30 июля 2023, 19:59
Надоел со своими премитивными выступлениями
Гость
30 июля 2023, 21:27
прЕмитивное у тебя на хуторе обучение было. Если было.
Гость
30 июля 2023, 22:19
И ты определяйся -почему до сих пор не в зсу?
Гость
30 июля 2023, 19:44
Воздушную тревогу снова объявили в воскресенье в пяти областях Украины. Это следует из данных официального ресурса страны по оповещению граждан.
Речь идет о Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской и Черкасской и Полтавской областях.
Ghost grey
30 июля 2023, 19:50
Гость, отлично !
Гость
30 июля 2023, 19:51
Воздушную тревогу снова объявили в воскресенье в пяти областях России. Это следует из данных официального ресурса страны по оповещению граждан.
Речь идет о Белгородской, Курской, Воронежской, Брянской и Московской областях.
Короче, за что боролись - на то и напоролись.
Гость
30 июля 2023, 20:13
А вам не сообщают разве ваши СМИ, что вы бомбите украинские города каждый день и ночь и так протяжении полутора года?
Гость
30 июля 2023, 20:22
ФСБ обстреляли свиноводческий комплекс в Брянской области. По информации губернатора Александра Богомаза, пострадали две женщины и один мужчина.

VKuser188688999
31 июля 2023, 06:56
В чем заключается украинский неонацизм ...аааа . наверно запрещают русскоязычным сало есть по выходным ...странно ..но жестоко .
Гость
30 июля 2023, 19:45
- Мы же не можем прекратить огонь, когда на нас наступают. А где они наступают?
Гость
30 июля 2023, 19:50
Ну как где? Это тройник говорил, что не наступают. У них просто синхронизации нету, между собой, одна голова вторую посылает лесом, поэтому народ сам должен понимать, какая голова какую линию гнет.
Гость
30 июля 2023, 20:05
Артёмовск, Запорожье, где получается, где нет. Медленно, большой ценой из за минных полей, но наступают.
Гость
30 июля 2023, 20:11
Гость
30 июля 2023, 20:05
Артёмовск, Запорожье, где получается, где нет. Медленно, большой ценой из за минных полей, но наступают.
Хорошо, задам вопрос иначе. Это на территории РФ или Украины на нас наступают ?
Гость
30 июля 2023, 20:47
обстреляли свиноводческий комплекс в Брянской области. По информации губернатора Александра Богомаза, пострадали две женщины и один мужчина. люди пострадали? нича не пишут.
266054525
30 июля 2023, 22:13
В хуторе Дарагановка, который находится под Таганрогом в Ростовской области, упал беспилотный летательный аппарат (БПЛА).
По информации канала, после падения беспилотника начался пожар – загорелись дом и машина.
По предварительным данным, в результате инцидента пострадал один человек.
Гость
30 июля 2023, 21:34
Двойник , тройник и удлинитель .
Гость
31 июля 2023, 09:47
в эпоху техничксеого прогресса, по столиуе летают вражеские беспилотники, как таукое вообще допустили?
Гость
31 июля 2023, 09:46
а зачем они свинодельческий комплекс обстреливают им мало стратегических объектов, в чем свинки виноваты? или тем, что ответиь не могут...
Гость
30 июля 2023, 21:48
Гойда, братья и сестры!
Гость
30 июля 2023, 20:18
Ю́рий Бори́сович Левита́н (первоначальное имя — Юдка Беркович Левитан[1]; 19 сентября (2 октября) 1914, Владимир[2] — 4 августа 1983, Бессоновка, Белгородская область) — диктор Всесоюзного радио (с 1931 г.)[3] Государственного комитета СМ СССР по телевидению и радиовещанию. Народный артист СССР (1980)[4].
Входил в число деятелей культуры СССР, пользовавшихся покровительством Сталина[3] — только ему Сталин доверял зачитывать по радио свои указы и приказы[5].
chip1
30 июля 2023, 20:11
Та кто логично все сказал!
280287151
30 июля 2023, 23:17
Ну ты такой же недалёкий, вот у вас и сихронизация в пустых тыковках

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20