перейти к публикации
316 комментариев к публикации

Лидеры стран Африки собираются на саммит в Петербурге

26 июля 2023, 19:35
Гость
Гость
21 августа 2023, 00:30
Выглядят как обычные люди в деловых костюмах. Странный заголовок к статье, расистский подтекст в нем
Гость
4 августа 2023, 09:44
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Кроме вражеских!Пусть ,,попрошайки,,-зато в друзьях! И не все ,,попрошайки,,-среди них много истиных идейных друзей,чему не могу не радоваться!
Гость
28 июля 2023, 17:17
Посмотрите, как либеральная помойка освещает новости в стране, где живёт. И комментаторы подстать ))
Гость
28 июля 2023, 16:30
А президент США Обама разве был не из Африки ? Но вспоминать об этом было нехорошо,расизмом пахло...
Гость
28 июля 2023, 12:48
Почему в зоопарк не возили их на экскурсию ?
Гость
28 июля 2023, 11:04
знакомая официантка вчера рассказывала - она попробовала после их приёма " почки тушёные " - ни чё так говорит , только сладковатые ...
Гость
28 июля 2023, 10:38
... хоть с погодой повезло - может людоеды побыстрей уедут - скорей бы зима да снегу побольше...!
Гость
28 июля 2023, 10:24
ТО ЕСТЬ - КОНСТИТУЦИОННО ИЗБРАННЫХ ЛИДЕРОВ ИЗ ЭТИХ СТРАН РАЗ - ДВА И ОЧЁЛСЯ , В ОСНОВНОМ ВСЕ ТЕ КТО ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВООРУЖЁННОГО ПЕРЕВОРОТА - И КАК С НИМИ ДОГОВАРИВАТЬСЯ , ДАВАТЬ ДЕНЬГИ - ПОД КАКИЕ ГАРАНТИИ ? ? ?
280270988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 06:10
Очистят карманы налогоплательщиков 🇷🇺 , по пользуют девок и уедут.
Гость
28 июля 2023, 05:47
Люди в черном 4. Хей, а почему Уилл Смитта не пригласили? Такие сьемки просто шикарные
Гость
28 июля 2023, 05:43
Интересно, что во многих странах Африки Президенты пришли в результате переворота, там по ходу это не редкость
Гость
27 июля 2023, 20:44
Как оказалась среди прибывших африканских гостей Карин Кнайсль, с которой В.Путин танцевал на ее свадьбе, проживающая с 2022 г. В Ливане?
Гость
27 июля 2023, 16:22
Проведут мастер-классы по организации переворотов?
Гость
27 июля 2023, 15:04
Ночью подумал: "Лучше быть первым в нашей деревне, чем вторым в Африке".
Гость
27 июля 2023, 14:25
Красавы,..лучшие из лучших племени тумба-юмба)). Надеюсь пригласят с ответным визитом нашего гаранта на каннибальский ужин.)
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 12:00
А глаза у всех добрые-добрые!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2023, 11:52
Как же, наверное, страшно дедушке в такой тесной компании любителей свергать президентов путем вооруженных военных переворотов!
Гость
27 июля 2023, 11:44
Оно нас надо?
Гость
27 июля 2023, 11:03
Подходящая компания для нашего президента 👍
Гость
27 июля 2023, 11:00
во время СССР дружили со всякими оборванцами, теперь тоже...
Гость
27 июля 2023, 10:57
поеду в Африку, сделаю переворот и тоже стану Президентом
Гость
27 июля 2023, 10:56
27 и 28 на улицу не буду выходить, а вдруг похитят и съедят?
Гость
27 июля 2023, 10:54
теперь кроме китайцев, будут ещё туристы из Африки. Теперь уж точно не попадёшь ни в Эрмитаж, ни в Русский музей. Будут очереди из людоедов и папуасов.
Гость
27 июля 2023, 10:49
Очень опасный этот саммит, а вдруг они съедят нашего Президента? Что тогда? P.S. Беглова путь съедят, не жалко !
Гость
27 июля 2023, 10:43
людоеды какие то судя по внешнему виду... даже страшновато как то стало... брррр...
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:39
Приехали доить Россию,им всё равно кто даёт им деньги,африканский менталитет! После африканцев дружить уже будет не с кем,ПОЗОРИЩЕ!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:26
— Давай денги! Денги давай!
Гость
27 июля 2023, 09:00
Думаю, определённая часть друзей прилетела с целью просить списать внешний долг, потому что платить нет никакой возможности. В большинстве этих стран или голод или повальный иммунодефицит
Гость
27 июля 2023, 08:06
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе
Гость
27 июля 2023, 07:48
... одним словом- форум перевертышей.
Гость
27 июля 2023, 07:28
Чем ломиться лбом в закрытую дверь лучше открыть свою для тех, кто хочет быть добрым гостем в твоем доме. Харун-аль-Рашид
Дануна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 09:08
Не то пальто! У нас не так — нам открыли двери и мы пользовались этим, получая кучу халвы. Потом мы устроили дебош, начали кидаться с кулаками на соседей и угрожать тем, кто открыл нам двери. Двери закрылись, мы попытались пробить их лбом, но лишь расшибли этот самый тупой лоб и решили дружить с другими, кто не брезгует общением с аморальными психопатами
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:30
27 июля 2023, 09:08
Не то пальто! У нас не так — нам открыли двери и мы пользовались этим, получая кучу халвы. Потом мы устроили дебош, начали кидаться с кулаками на соседей и угрожать тем, кто открыл нам двери. Двери закрылись, мы попытались пробить их лбом, но лишь расшибли этот самый тупой лоб и решили дружить с другими, кто не брезгует общением с аморальными психопатами
а также пригласили очередную смену халявщиков из не совсем чтобы так развитых стран
Гость
27 июля 2023, 06:59
ОНИ прекрасны и должны жить в Санкт Петербурге!!!!! Я восхищен!!!!!
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 09:25
А ремонт на даче они умеют делать?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 11:07
27 июля 2023, 09:25
А ремонт на даче они умеют делать?
маловероятно
Гость
27 июля 2023, 06:53
Хотели переплюнуть, но не вышло. В саммите Африка-США в 2014 участвовало 50 африкансих стран. Мы с 49 почти дотянули. Но вот лидеров в США было аж 45. Наши 17 выглядят как-то скромно.
Дануна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 09:15
4 года назад у нас было подобное мероприятие. И там с уровнем делегаций было гораздо лучше. Но дело вот в чём: тогда наш геостратег наобещал африканцам с три короба, а по факту на сегодняшний день инвестиции России в экономику африканских стран составляют лишь 1% от общего котла. Это он в стране народу может врать хоть каждый день, зомби всё равно ему верят. На международной арене это не проходит. Лидеры стран поняли, что ВВП лишь лапшу на уши вешает, и отправили тех, кто в данный момент посвободнее. Нынче он опять насочиняет небылиц, и через 4 года сюда конюхи и дворники приедут в составе делегаций.
Гость
27 июля 2023, 06:40
Негры как негры, нормально выглядят.
Гость
27 июля 2023, 06:29
Да , не мало таких которые пришли к власти через перевороты . Это же Африка . И разве для Запада это не руководители своих стран ? Мы с начала девяностых ,, искали дружбу ,, с Западом . Ну и чем это закончилось ?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 11:09
это закончилось тем, чем и должно было.. отсталый, забитый скрепный народишко не готов жить хорошо, по-западному. только крепостной строй и тсарь-батюшка - наше фсё!
Гость
27 июля 2023, 06:16
Это дурдом
Гость
27 июля 2023, 04:17
Какой-то позор. Одни временные правители, захватившие власть. о чем можно с ними договариваться, если завтра их сменят в ходе таких же переворотов? Хотя путин наконец-то среди подобных, очень органично впишется среди глав хунт, военных преступников и диктаторов.
Гость
27 июля 2023, 02:41
Теперь, к сожалению, это наш уровень. Только лидеры недоразвитых стран, и то не все...
Гость
27 июля 2023, 01:12
Ну наконец-то нашли свое место в мире, поиски шли с 1999г с приходом =а она утонула=.
Гость
27 июля 2023, 00:54
Что-то много здесь ребят, игравших в государственный переворот? Будет о чем с ними поговорить.
Гость
27 июля 2023, 00:52
Я побывал почти во всех странах Африки. Всех их объединяет недоверие и нелюбовь к бывшим колонизаторам и американцам (которые в понимании африканцев- те же колонизаторы). Это относится даже к Эфиопии, которая никогда не была колонией. Россию, напротив, во всех африканских странах уважают. Ей доверяют. Ею восхищаются. Думаю, что у России огромные перспективы в Африке.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 01:11
Что ты несешь?
Гость
27 июля 2023, 05:36
Африка это такой континет требующий больших вливаний. А отдача думаю будет через разные ООО и возможно обратно не всю можно будет отследить. У нас парень учился из Сьере Лионе, так он был сильно озлоблен на белокожих, мол вы тут жируете, а мы там нищенствует. Учёбу я проходил в Испании, курсы.
Гость
27 июля 2023, 06:58
Я уверен, что фраза "Я побывал почти во всех странах Африки" означает лишь, что ты в них по карте пальцем потыкал, ватник.
Гость
27 июля 2023, 00:49
Прилетел сам президент ЮАР Сирил Матамела Рамафоза. А что будет в августе?
Гость
27 июля 2023, 00:40
- Как думаешь, брат, теперь Африка - это наше всё и единственное. - Да нет. Если расплюемся с ними, у нас в запасе есть еще Антарктида. Пингвины такие же толстые.
Гость
27 июля 2023, 00:33
- Как думаешь, товарищ, не привьют ли гости хозяевам людоедские привычки? - Нет, будет просто обмен опытом.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 00:31
Путин какой на фото счастливый и радостный . С европейцами он выглядел белой вороной, а тут чувствует себя в своей тарелке. Или африканце чувствуют путина в своей тарелке.
Гость
27 июля 2023, 02:02
а ето он?
Гость
28 июля 2023, 19:21
чушь
Гость
27 июля 2023, 00:21
Судя по улыбкам, в конце полета их хорошо покормили.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 18:01
после бананьев пельмени кажутся деликатесом
Гость
27 июля 2023, 00:19
По количеству карабинов почетный караул больше похож на конвой.
Гость
27 июля 2023, 02:02
скрепы тоже скрепляют
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2023, 23:46
хоть один там на выборах был народом выбран?
Гость
27 июля 2023, 00:06
В отличии от США в Африке как не странно больше демократии - т.к. за небольшим исключением в странах прямые выборы, а не выбирают каких-то там выборщиков.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2023, 08:00
Гость
27 июля 2023, 00:06
В отличии от США в Африке как не странно больше демократии - т.к. за небольшим исключением в странах прямые выборы, а не выбирают каких-то там выборщиков.
здорово. а США при чем здесь?
279595772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 15:13
27 июля 2023, 08:00
здорово. а США при чем здесь?
А при том что если вы уделите внимание не пачканью клавиатуры а выборной системе США то узнаете что там не народ реально выбирает президента США...
Гость
26 июля 2023, 23:40
Шутите всё... Можно подумать наши местные людоеды чем-то лучше.
279595772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 15:12
А можно подумать что США/нато людоеды чем-то лучше
Гость
26 июля 2023, 23:37
Ещё факт. В Эфиопии и Эритрее - главенствующая религия - Православие.
Гость