перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ленобласти задержан первый замглавы администрации Лужского района Голубев

25 июля 2023, 14:00
Гость
Гость
25 июля 2023, 15:03
Не люблю чиновников, но в данном случае - при чём здесь зам?
Гость
25 июля 2023, 15:45
зам это такая защита от посадки, чем больше хкмов, тем активнее можно воровать бюджеты
Гость
25 июля 2023, 21:20
При том что стрелочник.
Гость
25 июля 2023, 14:57
Город Луга , а район Лужский ? По идее должен быть город Лужа .
Хельги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 15:21
Если Вы не шутите, конечно, то это называется "чередование согласных в корне слова".
Гость
25 июля 2023, 15:34
Рассуждения неграмотного человека. Зачем так позоритесь здесь. Другого вопроса под данной статьей не возникает? Представляю ваш шок-контент в мозгах, когда узнаете как называют жителей Старой Русы, например
Гость
25 июля 2023, 14:32
Намлиев это тот что на лужском комбикормовом заводе закупками чудил??? Интересный персонаж, куда смотрел россельхозбанк? Кто его продвинул на должность главы и с какими целями?
Гость
28 января, 09:53
Очередной «знаток». Диванные эксперты уже просто утомили.
Гость
25 июля 2023, 14:26
Интересно..где ответственность проектировщика, строителей??? Раньше при сдаче моста под нагрузкой под него ставили проектировщика и строителя.....самый действенный способ. И зачем арестовывать зама....?.Утомили уже со своими арестами.....ничего они не меняют......Какая то видимость заботы...как всегда постфактум, а надо ДО.......
Гость
25 июля 2023, 15:45
Это был не мост, а элемент декора, подставка для фотографирования.
VKuser4684442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 17:42
А нет её тут. Пешеходный мост не обязан держать плотную сплошную стоячую толпу даже по советским нормативам. А вот орг обязан предусмотреть все перегрузки. Если по документам мост должен был это выдержать - орг чист. Если такого документа нет - орг идёт под суд. Вот только странно, почему в орги был записан врио главы, а не какой-нибудь глава комитета по культуре? Наверняка ведь у врио главы других дел полно, и по факту не он организовывал. Премию, что ли, за эту организацию себе решил выписать?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2023, 14:13
Вывод из подобных историй давно напрашивается сам собой.Не надо организовывать праздники, не надо устанавливать детские площадки, вообще время наступает такое, чем тише сидишь и меньше проявляешь инициативу - тем с большей вероятностью останешься жив и сядешь.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2023, 14:14
и НЕ сядешь (опечатка)
VKuser4684442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 17:25
Оно всегда так было. Организатор массового мероприятия при летальном исходе вследствие массовости мероприятия идёт под суд.
Гость
25 июля 2023, 14:12
Бюджет спускал Кремль, а посадят замглавы.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 14:09
только замов и сажают, видимо для этого и создаются данные должности
Гость
25 июля 2023, 14:08
Кто отмыл, того пожурят и отпустят!
Гость