перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Карнавал манит всю Россию. До фестиваля «Фонтанка SUP» осталось две недели

22 июля 2023, 09:56
Гость
157440792

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 17:02
Был в прошлом году. Одно из лучших мероприятий года.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 15:30
Карнавал, карнавал Вся Россия это бал! (с буквой e)
Гость
22 июля 2023, 15:22
На этом девайсе можно только в придомовом бассейне развлекаться. Новая приблуда для скучающих господ...
Гость
22 июля 2023, 15:17
Очень круто. Пусть мировые СМИ это соревнование раскрутят
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 12:10
Беглов не отменил ковидные ограничения, но парадам и карнавалам никакой ковид не страшен и никакие ограничения нипочём! Чума во время пира не колышет пирующих, так что да здравствует пир во время чумы!
Гость
22 июля 2023, 12:08
А когда в России спасательные жилеты отменили? Чот пропустил
Гость
22 июля 2023, 14:49
А зачем они? Как и ремни безопасности в автомобиле? Русским это не нужно!
Гость
22 июля 2023, 10:58
Оно надо .
Гость
22 июля 2023, 11:17
Надо, вата массово пойдёт. Целыми семьями, вечером к телевизору....
Гость
22 июля 2023, 10:57
Вообще странный подход - 9 мая запретили, а этот балаган аж со всей страны собирают
280887002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 10:56
И?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 10:42
Какие планируются перекрытия дорог? Ведь это устройство еще привезти и увезти надо, а пока доска на воде, машина где-то стоит. Сап есть, но толкаться в 7-тысячной толпе никакого желания нет! В спокойствии на озере в это время покататься надо!) Спасибо за праздник!) Организациям ввели обязаловку на участие для отчёта веселых картинок наверх, что большие дяди по ящику друг перед другом смотрят? Мол, о спорт ты мир!
Гость
22 июля 2023, 10:37
Страна умирает, а они развлекушечками занимаются. Нелюди!
Радикюль Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 10:57
Девушка, причем тут украина?
Гость
22 июля 2023, 11:16
22 июля 2023, 10:57
Девушка, причем тут украина?
Речь даже о человечестве идёт. И ещё, Украина пишется с большой буквы. Желаю повеселиться до упаду!
Гость
22 июля 2023, 11:40
Гость
22 июля 2023, 11:16
Речь даже о человечестве идёт. И ещё, Украина пишется с большой буквы. Желаю повеселиться до упаду!
на евротрусы так не заработешь
Гость
22 июля 2023, 10:07
Весёлый, радостный карнавал. Весёлое, радостное время! Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость