перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Гусь-Хрустальном налетчик угрожал продавцу мылом

16 июля 2023, 19:58
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2023, 22:10
Вечер в хату и поклон ))). Скоро там будет
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 23:35
" - Всем на пол! У меня бомбочка! - Чо? Какая бомбочка? - Для ванной... "
Гость
16 июля 2023, 23:37
Всем в ванную, лечь на дно. У меня бомбочка (для ванны)
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 22:39
Судью на мыло!
Гость
16 июля 2023, 20:04
Красава. но полюбасу в Железном люди как то более мягкие что ли живут, да.
Гость
16 июля 2023, 21:41
Сказочный:)))
Гость
16 июля 2023, 21:47
Ахах. Вежливый, как истинный петербуржец.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2023, 22:43
Гранату сам из мыла вырезал или готовую в магазине купил?
Гость
16 июля 2023, 23:36
Ну если сам - то золотые руки у человека. Прям не мужчина, а мечта.
Гость
16 июля 2023, 20:15
А почему молчит Дядюшка Бо и прочие защитники этой нечисти? 🤨
Гость
16 июля 2023, 20:36
Иди ешака дои своего, орет соседям мешает.
Гость
16 июля 2023, 20:23
даже поклонился в конце
Гость
16 июля 2023, 21:19
Приятно посмотреть на культурного человека
Гость
17 июля 2023, 09:20
Его дама, наверное, еще не успела схомячить шоколадку, как в дверь постучали.
Гость