перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Вице-спикер госдумы попал Борис Чернышов попал в ДТП

14 июля 2023, 12:31
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2023, 12:32
Вот это да! Просто бомба, а не новость!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 14:32
Нет уж! Вице-спикеры просто так в ДТП не попадают. Нельзя исключать злодейского умысла. Хочу видеть Бастрыкина с лупой на месте происшествия и читать ежедневные пресс-релизы о ходе расследования этого коварного удара в спину крупному политику.
Гость
14 июля 2023, 12:39
Зачем здесь этот корявый пиар?!
Гость
14 июля 2023, 13:33
Ну раз мало пострадал, только рука. Значит для рекламы себя. Теперь , как в одной юмореске говорили:"..а где же эта ручечка А вот она!!!". И каждому показывать руку. Зато от СВО освобождение.
Гость
14 июля 2023, 13:45
Теперь полечат, как Костомарова ,от неожиданно взявшихся осложнений .
Гость
14 июля 2023, 20:17
В Москве хоть какая-то движуха