перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Роскосмос объявляет открытый отбор в отряд космонавтов

10 июля 2023, 22:06
Гость
Гость
11 июля 2023, 10:24
Скотч с собой приносить ?
Гость
12 июля 2023, 00:04
Зачем ? Двухсторонний ?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 05:02
запускайте Терешкову
Гость
11 июля 2023, 08:01
Женщина не должна быть запущена.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:13
Гость
11 июля 2023, 08:01
Женщина не должна быть запущена.
эта должна внукам рассказывать о былом, но она обнуляется))
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 03:50
Самый главный старенький российский космонавт на марс уже давно уже улетел
Гость
11 июля 2023, 03:50
Угу(((Ищите дураков(После Рогозина шанс грохнутся на Землю со скоростью 8 км/сек уже совсем не нулевой а даже 50/50 ((Охота была ноги ломать((Походу никто не хочет и в Роскосмосе дела совсем плохи(((
SnailDriver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 02:23
На сво все эти космонавты поедут.
Гость
11 июля 2023, 02:04
Похоже, в Роскосмосе "Омон Ра" прочитали)
Ди, но не леди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 00:36
Побежала смотреть. Из требований - высшее образование и опыт работы по определённым специальностям. Это логично, но это не "любой гражданин до 35 лет". Врёте, товарищ редакция!!!
280362218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 23:59
Кажному космонавту по батуту. Бо другого нету.
Гость
10 июля 2023, 23:33
это не честно, я тоже хочу свалить с этой отвратительной планеты ...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июля 2023, 23:12
Ого! Уже в космонавты открытый набор идёт, видать, кадровая проблема. Скоро, наверное, типа призыва (мобилизации) в космос можно ожидать?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 22:46
Да у нас в Питере полна улица космонавтов... и даже после 35 лет... все в скафандрах и с дубинками.... мечта даже ближе, чем ты думаешь, россиянин!
Гость
10 июля 2023, 22:40
возраст кандидата до 35 лет.
Гость
10 июля 2023, 22:40
старых то с орбиты когда вернут?
Гость
10 июля 2023, 23:50
А где они, на небе ?
Гость
10 июля 2023, 22:38
дискриминация по возрасту
Гость
10 июля 2023, 23:50
Ага. Чем 35 лучше 40-45 хотя бы ? Одно и тоже лицо/фигура, одни и те же действия. Действительно какая-то дискриминация по возрасту. Сейчас в 40-50 лет стариков уже НЕТ. Это как 100 лет назад были 20-ти летние, сейчас это 40-50 лет абсолютная норма (молодежь)
Гость
11 июля 2023, 15:11
Гость
10 июля 2023, 23:50
Ага. Чем 35 лучше 40-45 хотя бы ? Одно и тоже лицо/фигура, одни и те же действия. Действительно какая-то дискриминация по возрасту. Сейчас в 40-50 лет стариков уже НЕТ. Это как 100 лет назад были 20-ти летние, сейчас это 40-50 лет абсолютная норма (молодежь)
Гарантия хорошего здоровья, хорошая психологическая обстановка в стране, полноценное питание, уверенность в завтрашнем дне, адекватная заработная плата, и тогда количество кандидатов и их возраст могут быть увеличены. Вон в не дружественной мужчина в 70 лет вновь осилил космические просторы, а у нас в 50 многие готовятся осилить земельный участок .
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 22:35
Ага, щас. Запишется в космонавты, проснётся в окопе. Типа, боевая подготовка. Вдруг космический аппарат собьют над территорией недружественной страны (5/6 поверхности Земли), и придётся отбиваться, чтобы не взяли в плен. И не узнали весь главный наш секрет - реальное искусство, в наш век сильнее всех ракет. (с)
Гость
10 июля 2023, 22:24
Призыв в космические войска!
Гость
10 июля 2023, 22:21
Что происходит? Что он творит?" Даже патриоты РФ в шоке от действий Путина.
Гость
10 июля 2023, 22:20
Пересиль и Шепитько этот тоже таким образом на мкс попали. да?
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 22:18
уже очередь стоит до байконура ?
Гость
10 июля 2023, 22:11
Роскосмос напоминает, что у некоторых мечты уже сбылись. В 2012 году таким же образом были отобраны восемь кандидатов в космонавты, в 2018 году — восемь, в 2021 году — четыре. далее ноль? так математически. не?
Гость
10 июля 2023, 22:11
Батискафных смельчаков быстро набрали. Интересно, как космические откликнуться .
Гость
10 июля 2023, 23:53
Так же. ЗП только нормальную предложить и порядок
Гость