перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Голосовали даже мертвые». В Петербурге десятки домов судятся с УК

7 июля 2023, 21:21
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 00:14
Ложь и фальсификации - две опоры режима. За последние пять лет ни разу не встретил ни одного госслужащего, который бы не был паталогическим лжецом
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2023, 22:04
Где Бастрыкин, где аресты и посадки за мошенничество? Почему власть бездействует?
Rus_spb_92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 22:34
потому что в доле
Гость
8 июля 2023, 07:37
я бы не называл эту временную конструкцию властью
Taran0FF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 23:56
Они же обеспечивают 146% поддержки на выборах, вместе с продажными бюджетниками, которые могут протестовать только у себя на кухне...
Гость
7 июля 2023, 21:37
Это те самые мертвые, которые каждый месяц отвечают на вопросы от ВЦИОМ?
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 22:34
Да эти самые. Они через РПЦ свои бюллетени заполняют. Или Вы что, в бога не верите?
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 23:55
когда из директоров жкс массово начнут делать пиньяты, тогда всё будет хорошо, а так - обпишитесь и обжалуйтесь на вас им накласть кучу...
Гость
7 июля 2023, 21:25
Государство ворует голоса у нас - мы у государства. Жванецкий.
Гость
7 июля 2023, 21:40
Нужно искать и привлекать к ответственности всех, кто занимается подделкой подписей.
Гость
7 июля 2023, 21:52
"А что искать ? УК ( ЖКС), должностные лица администрации ( на которых оформлены общедомовые площади мн/кв домов), которые продают и сдают их в аренду ( субаренду), подделывая протоколы собраний собственников".
Гость
8 июля 2023, 01:36
Нужно заканчивать сборы ОСС на каждый чих.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 20:44
Ой, хосподи. На голосовании за несменяемого голосуют даже лев толстой и Наполеон Бонапарт, никому дела нет.
Гость
8 июля 2023, 00:38
Удивительно. И никто по статье мошенничество не пойдет
Гость
8 июля 2023, 10:34
Сбей ИЛ-22М с 10 лётчиками на борту над Воронежем - даже за вандализм не пойдёшь. Это - Россия! (с)
Гость
7 июля 2023, 22:44
А это случайно не те самые, которые по словам Медведева и Шойгу таки подписали контракт с МО?
Гость
8 июля 2023, 11:15
Значит надо было подавать иск к самой прокуратуре,полиции и СК о бездействии по фактам мошенничества тогда никакого гражданского дела. Но овощи как обычно даже что такое материальное право не знают.
Гость
8 июля 2023, 01:35
Мёртвые души и за царя голосуют, потому всегда 146% и получается. Персонажи Гоголя, одни из самых живых.
Гость
7 июля 2023, 22:25
Не волнуйтесь, это всего лишь Арагорн призвал армию мёртвых исполнить свой долг видимо... Ничего необычного. Мы это в кино уже видели.
blackwoodspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2023, 11:47
Сделали бы подпись через госуслуги, и проблемы с подделкой были решены. Но кому то нужны в 21 веке живые подписи….
Гость
8 июля 2023, 16:37
"десятки домов судятся с УК". Звучит так, как будто судятся с самим Уголовным Кодексом.
Гость
9 июля 2023, 23:59
Жители дома по Уточкина 2-1 тоже уже почти год судятся с ЖКС 4 Приморского района о фальсификации протокола. Но к сожалению, процесс постоянно затягивается, интересы собственников закон не защищает.
Гость