перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Кремле связали ослабление рубля со «спекулятивными играми»

6 июля 2023, 13:38
Гость
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2023, 20:36
перевод: у вас нищебродов ни долларов, ни рублей нет, встаньте в стойло и не нервничайте
Гость
6 июля 2023, 17:41
Просто до вступления в МВФ Россия (СССР) была независима от воровской и колониальной политики США и рубль был либо равен либо крепче доллара . А теперь наша экономика кормит Запад дивидендами от приватизаций и наш рубль могут контролировать с помощью доллара . Нужно выходить из МВФ и возвращать контрольные пакеты акций на Родину .
Гость
6 июля 2023, 17:07
Еще 10 руб и величие
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:04
И это только начало.... вашего конца.....
Гость
6 июля 2023, 17:24
Получай, поваренок, 15 рублей на Доширак.
Гость
6 июля 2023, 20:08
и он перед твоим боталом
Гость
6 июля 2023, 17:00
Мне 61 год. Всю свою жизнь я только и слышала что вот завтра станет лучше, что капитализм загниет,что США лопнет, что только Россия сильна и во всем права. А страна нищая, в 100 км. от города ни газа, ни тепла. Стыдно. Что хорошего смогу внукам рассказать....
Гость
6 июля 2023, 17:09
Видимо и дальше будем как-то существовать под рассказы о "загнивающем Западе". Ничему история их не учит. А закончит также как РИ и СССР.
Arboozter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 16:49
Разгоняя курс, они противопоставляют народ против себя, чем выше курс, тем активнее люди будут использовать в расчетах альтернативную валюту, и приведет это к тому с чем боролись и выстраивали скрепы на зло финсистеме
Гость
6 июля 2023, 16:45
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!» Аполлон Майков,1856г. как похоже на сегодня,да?
Гость
6 июля 2023, 16:38
В чем сила брат , рубль уже стар 700 лет а доллар молод лет 180
Гость
6 июля 2023, 16:29
На бульваре Осман, в Париже большая очередь. 350 метров. Угадайте зачем?
Гость
6 июля 2023, 16:19
Семён Семёныч, не валяйте дурака.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 16:17
На лиговском в обменник очередь стометровая, и еще одна очередь поменьше из тех, кто по предварительному заказу. Наверное про этих спекулянтов представитель кремля говорил.
Гость
6 июля 2023, 16:26
Покупать или продавать доллары? Или кто-то им сказал, что МММ возобновила свою работу?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 16:38
Гость
6 июля 2023, 16:26
Покупать или продавать доллары? Или кто-то им сказал, что МММ возобновила свою работу?
В основном, покупать.
Гость
6 июля 2023, 16:47
6 июля 2023, 16:38
В основном, покупать.
Ну, это их проблемы.
Гость
6 июля 2023, 16:15
Песков - «все вопросы в Минобороны»
Гость
6 июля 2023, 15:52
Таких падений и взлетов рубля впереди ещё десятки.
Гость
6 июля 2023, 15:41
я вот одного понять не могу, если Россия решали "отойти " от доллара и евра, то почему их рост до сих поря влияет на ены в наших магазинах. Где все родное, отечественное?)
Гость
6 июля 2023, 16:04
Ну, она, как обычно, решить-то решила, а вот как именно это делать придумать даже не подумала. Потому цены в прежней зависимости и остались.
Гость
7 июля 2023, 02:11
Даже овощи и фрукты из любых стран, кроме России. Разве нет??????
Гость
6 июля 2023, 15:37
Ну да, ну да, в конце мая 2023 при курсе 78 рублей за доллар везде была мощная реклама, что экономика США полная пустышка, а 1 июня будет полный финансовый крах, потому что они имеют большой гос долг и т. д. и т. д. Что имеем на 6 июля 2023 года? Экономика США успешно развивается, там производится 1/3 мировой добавленной стоимости, им принадлежит интернет, у них самое большое число технологических, IT, промышленных компаний. А у нас доллар уже по 93 и продолжает ползти вверх. И как многие фирмы здесь будут работать при таком курсе?
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 15:37
Долар уже валяется на коленях, как видно. И все уже отказались от него
Гость
6 июля 2023, 15:33
кхе - кхе
Гость
6 июля 2023, 15:15
Когда-то один спекулянт уделал США, Британию и всю Европу. Почитайте. Может, чуть умнее станете.
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 15:14
Господин Песков вся ваша политика направлена на спекулятивные рельсы
Гость
6 июля 2023, 15:13
Посмотрите на историю колебания курсов таких валют, как доллара и фунта стерлинга. Какой был курс у фунта в 2008 году и какой сейчас. Относительно доллара. Как ещё живы эти британцы?!
Гость
6 июля 2023, 15:48
С 60 копеек до 100 рублей поднялся? Что-то не помню изменений на 60000% в курсе фунта
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 15:08
Господин Песков у вас вся политика построена на спекулятивных методах.
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 15:06
"Lol, -- отметили в Кремле. -- Рубли? Ха-ха-ха-ха-ха".
Гость
6 июля 2023, 15:06
3,5 спекулянта заставляют валюту сверхдержавы обесцениваться на глазах
Гость
6 июля 2023, 15:00
Опять забавный танец с бубнами у прозападных комментаторов. Почитал - посмеялся.
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 15:03
Вы ,кремлеботы ,нестребимы как тараканы .
Гость
6 июля 2023, 15:11
Лучше посчитайте, насколько обеднели за последний месяц (Вы ведь патриот, и все накопления держите в стабильных рублях, не так ли) и посмейтесь еще веселее.
Гость
6 июля 2023, 15:22
Гость
6 июля 2023, 15:11
Лучше посчитайте, насколько обеднели за последний месяц (Вы ведь патриот, и все накопления держите в стабильных рублях, не так ли) и посмейтесь еще веселее.
Посчитал и посмеялся ещё веселее. Одна треть сбережений у меня в иностранной валюте.
Гость
6 июля 2023, 14:58
В нынешней ситуации очень даже грамотная финансовая политика России.
Гость
6 июля 2023, 14:57
Макрона вместе с Зеленским в комеди клаб.!!
Гость
6 июля 2023, 15:40
Ага, гыыыы!
Гость
6 июля 2023, 14:52
Курс гривны искусственно зафиксирован, в отличии от рубля. В этом минусов больше, чем плюсов.
280088450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:50
Ну почему, почему Песков ещё не в Comedy Club???
Гость
6 июля 2023, 15:14
Потому что с Картал-95 плотно работают. Хотя всё равно унылый КВН получается.
Гость
6 июля 2023, 14:48
Народ, расскажите, как там у вас ваша гривна.
Гость
6 июля 2023, 15:11
в киевском издании спросите
Гость
6 июля 2023, 15:46
Почему русских вечно беспокоят другие страны: то загнивающий запад, то украина... на себе сфокусироваться никак не получается?
Гость
6 июля 2023, 14:47
Конечно спекулятивные игры. СВОшникам кучу бабла надо дать, страховые и гробовые заплати - где взять столько товарного наполнения под рубли? А его нет. В общем, все как обычно. А Кремлевских в столовой и так накормят, да и с валютой порешают.
Гость
6 июля 2023, 14:55
да, есть ощущение , что включили печатный станок. а иного в этой ситуации не дано. просто делают они как все 20 лет по чуть-чуть, не сразу, по маленьку, чтобы скотинка привыкла.
Гость
6 июля 2023, 14:46
Обычные колебания курсов одной валюты относительно другой.
Гость
6 июля 2023, 14:38
Батискаф Россия !
Гость
6 июля 2023, 15:10
и путь к Титанику
Гость
6 июля 2023, 14:36
А может проблема в некомпетентных людях во власти?
Гость
6 июля 2023, 15:00
Почему некомпетентных, они очень даже компетентны, в своем деле.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:33
Вот даже Кремль сам признался в своей спекуляции над народом!
see ya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:27
Это не игры, а манипуляции с целью разрушить рынок и экономику. В таких условиях нужно закрывать торговлю со странами, поддерживающими такие манипуляции и изолировать их от своего рынка. Нельзя ничего не делать и ждать, что всё само отыграет назад и будет лучше - не будет, это экономическое давление с конкретной военной целью.
Гость
6 июля 2023, 15:10
правильно, даешь более северную Корею!
Гость
6 июля 2023, 15:10
Не пойму, Вы против санкций или за?
Гость
6 июля 2023, 15:45
Пора закрывать торговлю с Индией, Африкой, Ираком, и Северной Кореей? Кто там ещё остался торговать с Россией
Гость
6 июля 2023, 14:14
путь ко дну уже не остановить. Россия зашла слишком далеко, это накажет мир.
Гость
6 июля 2023, 14:12
Помню доллар по 35 был. А до этого по 20. А до этого по 18. А до этого по 10, а до того по 6. А когда-то и вовсе 60 копеек за 1 давали, правда никто не брал и как он выглядел - никто не знал. И вот вчера он был по 80, а сегодня уже к сотне пошёл. Стабильность! Всё по плану! Плавающий курс рубля в лодке, которую "хватит раскачивать". Вот уже и дно, но тут снизу постучали.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2023, 14:18
Было время когда за доллар в кармане могли и на зону отправить, как валютчика, а еще раньше - как японского шпиона, готовящего покушение на самого товарища Сталина и других членов партии ведущих народ в светлое будущее коммунизма, где деньги будут вообще не нужны!
Гость
6 июля 2023, 14:50
Дно пробито!
Гость
6 июля 2023, 15:08
6 июля 2023, 14:18
Было время когда за доллар в кармане могли и на зону отправить, как валютчика, а еще раньше - как японского шпиона, готовящего покушение на самого товарища Сталина и других членов партии ведущих народ в светлое будущее коммунизма, где деньги будут вообще не нужны!
За доллар - нет, только административка. А вот за полтинник - легко. Уголовка начиналась с 25 рублей по официальному курсу.
Гость
6 июля 2023, 14:11
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд Не сыпь мне соль на рану, она еще болит
Гость
6 июля 2023, 14:09
.'. . Повремени, повремени. Утро мудреннее! Но и утром , все не так...."
Гость
6 июля 2023, 14:06
Хорошо что у меня нет долларов, евро и рублей
266130020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:12
Жил на свете Вася. Знаете его? Не было у Васи Ровно ничего! Нечем подкрепиться, Нечего надеть, Не к чему стремиться, Не о чем жалеть, Нечего бояться, Нечего терять… Весело живется, Нечего сказать! Ж)))
Гость
6 июля 2023, 14:25
Вова, ты?
Гость
6 июля 2023, 14:37
У вас есть ж... вот она и будет расплачиваться при отсутствии евро и долларов.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2023, 14:04
Почему в РФ проводятся "спекулятивные игры"? СК уже выяснил фамилии игроков, ФСБ уже выехала на задержание персонажей занимающихся финансовыми спекуляциями и подрывающих доверие граждан к государству и президенту?
Гость
6 июля 2023, 14:08
Этож герои. Он в СПб отдыхает, усатый сказал
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:52
Он же обещал нам рывок, ну вот.....так что "прошу отнестись с пониманием".
Гость
6 июля 2023, 13:57
Получился кидок...
Гость
6 июля 2023, 13:51
Опять обнулил!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 13:50
Не в первый раз элитка закатывает "спекулятивные игры" во время отпусков. Некий налог для тех, кто хочет за границу.
Гость
6 июля 2023, 14:18
прошлым летом бакс был по 55 рублей, кто то и по 50 успел взять
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2023, 12:17
Гость
6 июля 2023, 14:18
прошлым летом бакс был по 55 рублей, кто то и по 50 успел взять
Не помню, чтобы меньше 60 можно было в обменниках взять.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:48
Доллар! Упал! Раз! Два! И, что удивительно, упал. :)
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:45
Спекулятивные игры были весной прошлого года, сейчас просто возвращается к реальным значениям.
Гость
6 июля 2023, 13:45
Лапшу вешайте своему электорату из деревянных туалетов, нам не надо!
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 14:37
Гость, у меня на даче деревянный и это не помешало два миллиона на росте курса получить
Гость
6 июля 2023, 14:38
Ты в железобетонном сидишь?
Гость
6 июля 2023, 14:58
Так они и вещают! 80% населения в нищете .
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:44
Так врать уже неприлично
Гость
6 июля 2023, 13:45
Нужно ещё немного потерпеть!
Гость
6 июля 2023, 14:09
ну что вы, какие приличия, вы где живёте то
Гость
6 июля 2023, 14:57
Так он и не врет! Говорит как есть.
Гость
6 июля 2023, 13:43
"Спектакль - затянулся".
Гость
6 июля 2023, 14:52
Дно пробито!!!
Гость
6 июля 2023, 13:41
Гарант нам больше не гарант.......
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:46
Оказался наш Отец Не отцом, а ...
Гость
6 июля 2023, 14:37
А кто ваш гарант?
Гость
6 июля 2023, 14:37
Гарант слабого рубля и шедеврального плана.
Гость