перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Посольство отреагировало на конфискацию машин у россиян в Германии

6 июля 2023, 12:34
Гость
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 12:47
Реакция настоящей сверхдержавы, которую все боятся. Завтра еще одежду у россиян будут отбирать.
Гость
6 июля 2023, 15:00
А надо действовать так же как они? Но они вообще то грабители и воры и были такими всегда. Всю свою историю. Для них это норма - отнять чужое. У нас так не получится
ЧуЖоЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 12:42
Требую Ноту Протеста! 3 раза!
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 12:48
ЧуЖоЙ, перебор! Давайте 1 нота и 1 твит Захаровой?
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 06:54
Конфисковывают машины у русских с ВНЖ, которые просрочили переоформление машин…то есть не просто так… с ВНЖ тип А россияне не могут водить авто с рф номерами. Поэтому, думается, что наши люди что-то туманят....наверное.
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 18:29
Я тоже ,когда подумал про сверхдержаву, сразу смешно стало..
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:03
отреагировали и выразили озабоченность, мало вам что ли?
260854841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:49
Там еще в директиве запрет на ввоз обуви в ЕС из РФ. Так что босыми надо въезжать, не нарушая чтобы.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2023, 18:35
Немецкая власть опозорились по полной с этой конфискацией.
Гость
8 июля 2023, 22:06
Опозорился здесь только ты ватный
Гость
6 июля 2023, 13:47
Посольство: Но мы ничего не сделали (кроме выражения глубокой озабоченности)
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 12:49
Это красная линия или нет?
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:02
Розовая....
Гость
6 июля 2023, 13:24
Не-а, ваша сине белая 😝
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:41
Голубая
Гость
6 июля 2023, 12:48
а что там забыли то? у нас же всё своё есть, и здесь просто прекрасно, день ото дня лучшее и лучшее
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:05
Ну как же! Надо цветочки полить и квитанции забрать.
Гость
6 июля 2023, 13:24
Думаете вас в спортзалах там решили посидеть?! 👠🎿🤣
Гость
6 июля 2023, 13:31
Конфисковывать весь въезжающий транспорт, в том числе и суда в портах.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:41
И носки с трусами тоже
Гость
6 июля 2023, 14:16
мысль хорошая, что кушать через месяц-два собираетесь?
Гость
6 июля 2023, 12:51
Когда будут адекватные ответы на такое? Сколько можно языком только чесать?
Гость
6 июля 2023, 15:01
Например? Тоже отнимать личные вещи у иностранцев?
280305920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 07:50
А что ты можешь, кроме как языком чесать?
Гость
8 июля 2023, 03:08
Ну и какие ваши варианты могут быть адекватного ответа на явный маразм?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 13:35
А таки да. Если в Германию въехать на танке с номерами России. Они конфискуют танк? А если это будет много танков?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:53
Ага, на Армате
Гость
6 июля 2023, 14:06
Они его сожгут. Еще есть умные мысли ?
Гость
6 июля 2023, 14:17
Гость
6 июля 2023, 14:06
Они его сожгут. Еще есть умные мысли ?
вы у него предполагаете наличие таковых?
Гость
6 июля 2023, 13:41
должны быть аналогичные ответные меры - тогда вернут и много раз подумают над своими действиями. это лучше, нежели у нас начнутся самосуды.
Гость
6 июля 2023, 14:38
давай отвечай- своих же и накажешь
Гость
6 июля 2023, 13:25
Немцы забыли май 1945 года.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:52
Немцы-то помнят, а в России - «то, что было не со мной - помню»
Гость
6 июля 2023, 15:02
6 июля 2023, 13:52
Немцы-то помнят, а в России - «то, что было не со мной - помню»
плохо что то помнят. Опять на Украине их танки с крестами горят... Чувствую придется повторить!)
Гость
7 июля 2023, 07:00
Готов лично напомнить? Или только трендеть на диване?
Гость
6 июля 2023, 14:05
В прошлые выходные, на Скандинавии, видел три фуры с немецкими номерами, движущимися в сторону С-Пб и несколько легковых с финскими и литовскими номерами... У нас они ездят без каких-нибудь ограничений-)))
Гость
6 июля 2023, 14:56
Ну мы то порядочные в отличии от "цивилизованных" воров! 😝
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 15:33
Гость, а наши их не боятся.
yagmur_25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 03:17
Предлогаете начинать в плен брать?)
Гость
6 июля 2023, 14:04
В Калининграде очень много машин на немецких номерах.
Гость
6 июля 2023, 14:18
немцы владельцы?
Гость
6 июля 2023, 14:20
Пора Кенигсбергу вернуться в родную гавань.)
Гость
6 июля 2023, 16:46
Гость
6 июля 2023, 14:20
Пора Кенигсбергу вернуться в родную гавань.)
Хочешь пересмотреть итоги второй мировой?
ruder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 15:31
Готовятся! Зимой будут обратно менять на газ 🤷‍♂️😁
Гость
6 июля 2023, 14:18
Европе не нужны русские. даже без машины они там не желательны. так что забудьте Европу и живите в России. строить там процветание.
Гость
6 июля 2023, 14:57
Жену учи борщ варить!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 15:11
Гость, как можно Европу забыть? Такое не забывается, но теперь, увы, только мечтать.. Хотя, можно ещё итальянскую визу получить в принципе
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 15:32
Гость, судя по грамотности, русский язык не родной. Ваши в Европе уже всех достали, скоро погонят обратно, в незалежную.
Гость
6 июля 2023, 20:47
Доброго времени суток, нельзя судить всех граждан Германии исходя из действий правительства.
Гость
8 июля 2023, 09:30
Не могу понять, что такого сделал кремль, что во всем мире перестали уважать россиян
Гость
8 июля 2023, 22:07
Этих бандитов дипломатов скоро самих под зад из Германии вытолкают.
Гость
6 июля 2023, 14:40
Отобрать у них машины, находящиеся на нашей территории, дать пинка под зад и гуляй!!! Сразу умными станут.
Гость
6 июля 2023, 14:56
И арестовать всех финских олигархов и их деток тут! Никакой жалости)
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 15:14
Гость, зачем такое делать? Ну вот объясните, отбросив эмоции, зачем ы ответ также поступать? Кому Вы что докажете? Только добавите проблем ни в чем не виноватым европейским туристам
Гость
6 июля 2023, 15:55
Конечно нужно отбирать но наши же не такие мы хорошие а у нас можно
Гость
7 июля 2023, 22:27
Вот я тоже думал, что утка, фейк и в Европе такого бреда быть не может. А сейчас гуглю как писать жалобы в немецкую таможню. Если кратко по тур. визе проезжал в Травемюнде. После регистрации на паром таможенники пошли по рядам, докапывались до всех. Говорят что все, кто въехал на русских номерах после октября нарушили закон Германии, который реализует закон Евросоюза о санкциях. Судя по всему это только таможня Гамбурка таким развлекается, а другие таможенники, даже в Германии, считают это чем-то очень странным. У меня забрали машину, а одна на русских номерах приехала за полчаса до отправки и таможенников уже не было, так что проскочила. Создал группу в телеграмме, буду там координироваться с другими пострадавшими, что делать для возврата.
Гость
6 июля 2023, 16:58
Ввести зеркальные ответные меры! Начать с конфискации автомашин у немецких дипломатов! Пусть катаются на самокатах по Москве!
Гость
6 июля 2023, 21:26
Не понимаю в чём проблема,машин из Германии очень много ездят по России,заберите у них тоже машины!Тогда немцы поймут ,а так ,ждать от них объяснения только время терять....
Гость
7 июля 2023, 07:49
Странно, дед говорил что он на танке ездил и у него некто не отнимал его,
Гость
6 июля 2023, 17:02
Пора уже давно задвижки с газом полностью закрыть на Запад! Пусть готовятся к суровой зиме! Может хоть так что-то дойдет им в голову!
Гость