перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Газель», в которой нашли миллиарды Пригожина, принадлежала жителю Ленобласти

27 июня 2023, 17:04
Гость
Гость
29 июня 2023, 19:03
Прогресс...! Коробка из-под ксерокса отдыхает и нервно курит в сторонке. Растёт благосостояние...
Гость
29 июня 2023, 08:06
Ничего лучше не придумали???? А так - просто смешно!!!
Гость
29 июня 2023, 06:43
Главное - возбудить дело. А там, все найдут: и наркоту, и оруж
Гость
28 июня 2023, 22:50
Интересно, на каком основании раскурочили именно эту машину....
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:37
На основательных основаниях...
Гость
28 июня 2023, 21:53
У нас любят деньги в сумках находить, в мешках, вот теперь Газель. Откуда появились и куда делись, это мелочи.
Гость
28 июня 2023, 19:32
Пусть поделятся,мне только кредит погасить,больше не прошу😁
Гость
28 июня 2023, 18:20
А мне кажется легче всю свалить на происки запада и США, тогда и искать нечего, да и не надо
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:23
так уже валят. ядерному электорату пенсионного возраста заходит на ура, они с деттства привыкли, что вовсемвиноватаамерика
Гость
28 июня 2023, 17:07
БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему не я вскрыл этот фургон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2023, 16:05
нато умойтесь, Россия победит себя сама
Гость
28 июня 2023, 14:38
Статья бредовая. Все знают чьи это деньги. Кому интересна регистрационные данные газели?!)) поднимите вопросы которые задавал пригожин:ю! целесообразность хлопков убийств и тп! назовите тех кто «сплотился и подавил «мятеж»»! интересующих людей вопросов очень много, но никак не про Газель.
Гость
28 июня 2023, 14:26
А 4 лярда вернули владельцу,т.е Пригожину???😂😂😂или на склад отвезли до следующей провокации???
Гость
28 июня 2023, 14:13
Чё то мало 86 млрд, если даже считать зарплату, Вагнеры получали 500-800 тыс. в месяц, это если поделить 86 млрд. на 500 тыс. на 12 месяцев , то получается что в чвк 14 300 человек
Гость
28 июня 2023, 14:12
Пригожин больше месяца просил Шойгу приехать на передовую,проверить поставки патронов, а тот и "усом не повëл", тогда Пригожин решил-тогда мы идём к вам.
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:34
За обеспечением ?
Гость
28 июня 2023, 13:39
86 получили, заработали 80
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:07
сначало ,, Вагнер,, -герои, затем мятежники. Вопрос, а что сво закончилось? И по городу Донецку перестали стрелять? Дальше то что будет?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:25
а стреляли, что ли? окститесь.. это была АТО, только с другой стороны и с большими законными основаниями
Гость
28 июня 2023, 13:03
Золотой песок возил ?
Гость
28 июня 2023, 12:55
У моей знакомой брат служит в чвк Вагнер и говорит что все что показывают по телевизору не правда
Гость
28 июня 2023, 13:17
У моего знакомого есть знакомый, которому знакомый его знакомого сказал что-то
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:25
а правда какая?
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:33
28 июня 2023, 18:25
а правда какая?
Прав всегда Фараон.
Гость
28 июня 2023, 12:04
Лукашенко смог поговорить, а наш призедент почему нет?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:26
лукашеску мастер разговорного жанра, а наш не скакун, не скакун..
Гость
29 июня 2023, 22:46
Потому что нужно было отработать, то что взял тоесть за что заплотили, поэтому с Путиным разговаривать не хотел
Гость
28 июня 2023, 11:37
Устали слушать и читать ересь , в ушах не помещается,аж тошнит.Дурят простой люд.Врать в таких масштабах ..
Гость
28 июня 2023, 10:55
Странно, почему не было никаких реакций когда Пригожин неоднократно обращался по серьезным вопросам обеспечения
Гость
29 июня 2023, 22:41
Все были всем обеспечены просто Приггожин хотел больше, думал что за ним пойдут, но не пошли, не стали продовать свою родину, как он продался британца м.
Гость
28 июня 2023, 09:22
А претензии озвученные Пригожиным к оленеводу, я так понял так и останутся без ответа? Газель важнее десятков тысяч жизней наших воинов?
Гость
28 июня 2023, 09:20
А за что награждали силовиков за предатврощение метежа так метяжа не было и силовиков тоже не было видно если награждать так только Лукошенко который вел переговоры с Пригожиным и уговорил его вернутся на исходные позиции
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 10:14
За верность Самому!!!
Гость
28 июня 2023, 09:17
Не твоё - не трогай!
Гость
28 июня 2023, 08:58
А нормально открыть машину не могли что-ли? Все надо разломать.
Гость
28 июня 2023, 08:05
Что бы властям предьявить " ультиматум" нужен был захват больших городов,стратегических обьектов,судя по информации этого не было,пришли в Ростов по стояли и ушли," мелковато " для мятежа,в 93 году при обстреле дома Правительства жертв было больше.
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:30
Было несколько команд, ростовская, московская и ещё 2. Около 1500 ед техники.
Гость
28 июня 2023, 04:50
50 кг песка это два ведра? Зачем на него накладная?
Гость
28 июня 2023, 05:59
Золотого
Гость
28 июня 2023, 08:24
Вы про золотой песок что нибудь слышали 🤔
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:28
Из Калининграда песок мог быть соответствующим.
Гость
28 июня 2023, 04:21
Не кто в Москве не дрожал, не хотели гибели простых людей, а вы наверное были км за 1000 если не дрожали, мы за 9000км и честно очень переживали. Вы наверное в курсе всего были если так уверенно говорите я нет и не нам судить об это так называемый"" мятеж '' не просто так возник тут своя правда и время рассудит
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:27
полтора года "времени" вам мало? все никак ничего не понять?
Гость
28 июня 2023, 03:40
Как все узнали, что уже близок ЧВК Вагнер Москве. Дрожали!!!!!
Гость
28 июня 2023, 03:30
Пригожин -"топчик", молодец
Гость
28 июня 2023, 01:09
Как то слишком быстро эти лярды пересчитали в коробках ! И так же быстро забыли о них , где у кого и сколько было, там вроде и валюта и слитки были . Дайте народу хоть какую-то информацию, а то несостоявшийся переворот замяли, давайте деньги пересчитывать!
Гость
28 июня 2023, 00:29
Как только появляется тема бочки варенья и трёх корзин печенья , сразу проявляется мотив " Измена !"
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 23:35
Для этого стоило поднять пенсионный возраст
Глеб 233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:48
Дело закрыто. Деньги возвращены. Газель восстановлена. Вопросы?
Гость
27 июня 2023, 22:45
Вопросов много: 1. Откуда деньги? 2. Прлучены ли они законным путем? 3. Уплачены ли с них налоги? 4. Основания прекращения уголовного дела (предусмотренные упк рф).
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:28
кто подтвердил? а еще два автобуса с деньгами где? вы войс хозяина слушали?
Гость
27 июня 2023, 21:28
А были ли они,эти деньги вообще?
Гость
28 июня 2023, 05:36
Коробки точно были, даже фото есть. А что в коробках, только со слов журналистов известно.
Гость
27 июня 2023, 21:08
Власть обманывает простой народ.
Гость
27 июня 2023, 20:44
Заночка от жены с прятал бедный мужик.
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 20:40
откупные...
Гость
27 июня 2023, 20:40
Вот не разу в своей жизни не встречал миллионера с деревни. Хоть бы врали правдоподобно.
Гость
28 июня 2023, 05:35
Так он и не миллионер. Ъ. Миллиардер.
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:23
А как же председатель колхоза им. В. И. Ленина ?
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 20:34
Непонятно, что сейчас с деньгами? если они "бесхозные", то их зачислят в бюджет. Так, это произошло с деньгами дела "пол-ка Захарченко" В то же время, нужно напомнить, что у Захарченко при обыске квартиры была обнаружена сумма около 4 млрд. Все деньги пересчитали и перевезли на хранение МосУгРо, где они хранились как вещь доки Затем, когда суд принял решение о передаче денег в бюджет, то при открытии сейфа и пересчете, обнаружилось что пропала значительная сумма 58 млн вроде. Куда эти деньги исчезли, ответ так и не был получен.
Гость
27 июня 2023, 21:24
Это пропало после официального пересчёта, сколько до?
Гость
28 июня 2023, 05:34
Это процент за хранение вкладов, что непонятного?
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 05:53
Оказывается можно легко любому взять и зайти в хранилище, открыть сейф и не попасть на камеры. Чудеса!
Гость
27 июня 2023, 20:21
Я не я, и лошадь не моя теперь отмазывают , одно враньё
Гость
27 июня 2023, 19:47
Хоть бы не смешили народ, житель деревни Вася Пупкин в магазин пошёл, взял с собой четыре миллиарда рублей, колбаски купить, читать противно, не дурачили бы вы народ.
Гость
27 июня 2023, 19:30
Вы верите Фонтанке?...одни фейки
Гость
27 июня 2023, 20:29
Гость 27 Июн 2023 в 17:55 "без вандализма"? Жлобство и хамство входят в понятие профессионализма.
Гость
27 июня 2023, 20:34
Гость
27 июня 2023, 20:29
Гость 27 Июн 2023 в 17:55 "без вандализма"? Жлобство и хамство входят в понятие профессионализма.
Хватит болтать про "Газель"! Это простой кошелёк модели "газель-П-П".
Гость
27 июня 2023, 19:07
Губернатор бы вышел на связь. Пообщался бы с народом. С Пригожиным. Выяснил бы что и как. Нет. Сидели тихо. Смешно🤣Перевороты это плохо. Но надо общаться! Хозяева Южного округа! Как то не правильно. А теперь медальки раздадут🤣
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 19:05
Ага. А владелец - петя васечкин и не знает ничего, а машину продал год назад, ага, верим
Гость
27 июня 2023, 19:03
То о чем говорил Пригожин, никому не интересно. Всех волнует, как говорил, кому говорил, и чьи лярды в фургоне и где бусики. Да он на поставках продавольствия в армию в год 20 таких фургонов набить мог, и ещё 20 .. Это ему на сдачу дали. Чего хотел то Пригожин?
Гость
27 июня 2023, 19:01
В Ростове ни одного силовика не было. У них объявлен план Крепость🤣Лично видел. Мужики уехали. Они повылазили. Им блогадарность? За че?
Гость
28 июня 2023, 07:56
Все как всегда, полиция в шоколаде, ФСБ герои…, противно.
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:20
С ПМ на БТР ? Смешно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 18:52
Читатель, тебе очень интересно, в чьей «Газели» нашли коробки с миллиардами Пригожина? Чтоб им всем.... век свободы не видать... конкретно.... в натуре....
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 18:17
ХАХАХАХА! ЭТО МОИ!!!! миллиарды!!!! Даже в контексте статьи слово "пригожин" не упоминается! Верюверюверюверю! Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Гость
27 июня 2023, 18:12
протрачено
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 18:07
"Позже президент рассказал, что эта структура финансировалась из государственного бюджета". А как же "их там нет"? Явка с повинной получается.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 18:21
А как так, Вы там держитесь, денег нет.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 19:08
27 июня 2023, 18:21
А как так, Вы там держитесь, денег нет.
В знаменитой видеозаписи концовка обрезана. Там было: денег нет, они у Жени.
Гость