перейти к публикации
43 комментария к публикации

Не называя имени Пригожина. Что мировые СМИ пишут о событиях в России

24 июня 2023, 13:20
Гость
Гость
5 сентября 2023, 17:26
путин типа сво наши ребята на украине цензура интернете все сайты заблокировали для кометарии
Гость
2 августа 2023, 21:33
Жуть а где ФСБ,, это похоже как с Горбачевом, вам не кажется -?
Гость
25 июня 2023, 11:46
И зачем остановился??? Шел бы уже дальше. А то так… попугал и назад
Гость
25 июня 2023, 08:17
Сегодня все эти недруги плачут от разочарования, от осознания того, что все завершилось тихо и мирно.
Гость
24 июня 2023, 22:16
Где снайпер Вагнера
Гость
24 июня 2023, 22:07
СМИ самых заклятых "друзей" России - США, Британии, Германии с нескрываемым удовольствием смакуют подробности последних российских событий. Но, как уже неоднократно в подобных случаях, президент РФ дал четкий сигнал всем западным "коллегам" - не дождётесь. Мы скоро разберемся с этой нечистью.
Гость
24 июня 2023, 19:01
Что-то все это смахивает на срежиссированное шоу. Никаких столкновений, спокойненькая езда по федеральным трассам аж до Липецкой области. Очень уж смахивает на ликвидацию англо-либерастов в правительстве и МО с помощью якобы какой-то частной организации. Тувинца первого сдадут и оленевода следующего. Передел власти в органах управления.
Гость
24 июня 2023, 18:24
Здравствуй, 1991 год. Тогда был Беня, теперь Пригожин. Когда начнем жить то спокойно?
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2023, 20:43
Гость, никогда)
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 18:17
И так смотрите, сейчас укры в полной эйфории на этом фоне начинают наступление. И выясняется что это "утка" и они вылезли из нор, когда мы полностью готовы и солидарны. Просто хорошо устроенная показуха и дезинформация.
Гость
24 июня 2023, 18:11
А вагнер это. простите. что?, откуда? Изначально наверно человек вспоминал название лекарства для потенции. Не смог вспомнить и вот такое название появилось
Гость
25 июня 2023, 14:08
Умный человек спросит или найдёт информацию сам. Глупый человек начнёт выстраивать нелепые предположения.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 17:41
Потирают, наверное, ручки враги
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 17:03
ЧВК! ЧВК! Едет, едет по столице наша ЧВК..... (С)
Гость
24 июня 2023, 16:55
А где же наши друзья - ОДКБ, Казахстан? Где братская помощь, миротворцы?
Гость
24 июня 2023, 15:03
Сомнительный персонаж этот Пригожин. Набивал себе последние месяцы образ положительный, а по факту обычный бандюга.
Гость
24 июня 2023, 16:23
А Пу вам не сомнительный тип?
Гость
24 июня 2023, 14:02
Персонаж, которого нельзя называть. Ну, прямо как Навальный...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июня 2023, 13:39
Та же Фонтанка или какой Интерфакс куда интереснее всяких там "мировых СМИ", особенно в текущей ситуации.
Гость
24 июня 2023, 14:22
Точно. На Ф. все свои. Можно зайти, почитать новости, потрындеть, поумничать.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июня 2023, 14:39
Гость
24 июня 2023, 14:22
Точно. На Ф. все свои. Можно зайти, почитать новости, потрындеть, поумничать.
Без трындежа новости неправильные)
Гость
24 июня 2023, 13:29
Вот ты какая, вертикаль )))
Гость
24 июня 2023, 14:34
"Замысловатая".
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2023, 13:28
А что Зеля то молчит до сих пора? Или как всегда, исследует новые дорожки? )
Гость
24 июня 2023, 13:41
Интересный вы человек, у вас дом полыхает, а вы заглядываете к соседу через окошко, с чем он чай пьет.
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 13:43
Происходящее результат топтания на месте ВС РФ. Выводы будут сделаны, зеле стоит крепко призадуматься о безопасности своей тушки, чем он сейчас и занимается.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 14:08
24 июня 2023, 13:43
Происходящее результат топтания на месте ВС РФ. Выводы будут сделаны, зеле стоит крепко призадуматься о безопасности своей тушки, чем он сейчас и занимается.
выдай источник такой безумной инфы? или сам придумал?
т. Солнышков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 13:26
Простите меня, люди добрые, но ситуёвина напоминает нам с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным небезызвестный, прошу прощения на грубом слове, майдан. Неужели следует ожидать приезда в Россию-матушку китайских трактористов и отпускников? И буряты наверняка в Китае есть. Как страшно жить!
Гость
24 июня 2023, 13:25
У мира возникло спонтанное телешоу, все запаслись попкорном и с умилением наблюдают за происходящем
Гость
24 июня 2023, 13:34
Не с умилением. Озабоченные все кто за поваром стоят.
Гость
24 июня 2023, 13:38
Гость
24 июня 2023, 13:34
Не с умилением. Озабоченные все кто за поваром стоят.
Не там вы ищете тех кто за поваром стоят. Они гораздо ближе, а мир именно с умилением наблюдает "пауков в банке"
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2023, 13:41
Гость, да не только у мира. У нас тоже
Гость