перейти к публикации
32 комментария к публикации

Членов экипажа «Титана» больше не надеются найти живыми

22 июня 2023, 21:59
Гость
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:24
Смерть, конечно, необычная. Умрут-то все, но вот с такой шумихой уходят немногие. А тела, я так понимаю, никогда не найдут?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2023, 06:31
"...находившиеся на борту батискафа люди были настоящими исследователями, которых разделял особый дух приключений..." Не "...которых разделял...", а "...которых разделал...", в данном случае.
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2023, 00:46
"и защите Мирового океана" чего они там защищали?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2023, 00:47
Только если добавили новый рацион в их скудное питание
Гость
23 июня 2023, 00:21
да название титан не внушает доверия,и похож на титаны доя обогрева воды,что кажд.весну на площадки для мусора вытаскивают.Тот случай,когда 7раз отмерь,один отреж.Пассажиров жалко,владелец видно по жизни безбашеный.
Гость
22 июня 2023, 23:45
Фонтанка, простите за комментарий не в печальную тему. "Пол-Анри Нарголе" — это верх вашей неграмотности. Имя ученого — Поль-Анри Наржоле. Всё больше убеждаюсь, что английский в качестве единственного иностранного языка — это зло. Чем кидаться переводить с сайта, хоть бы погуглили сперва.
Гость
23 июня 2023, 01:56
Вы будете иронизировать, но я долгое время называл диск-жокея Нагиева Наджиевым, полагая, что он выходец в Северного Кавказа. Сейчас я его обожаю, и называю правильно, по паспорту!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 22:47
Большие деньги и влияние притупляют чувство риска.... человек начинает чувствовать себя неуязвимым.... берега теряются.... да что я говорю - посмотрите на нашего подземного геополитика....
Гость
22 июня 2023, 23:40
то есть, если бы не утонули, то обязательно занялись подземной геополитикой? да и у нашего нет богатств, только прицеп "Скиф" и старенькая "Нива"
Гость
22 июня 2023, 23:44
На зеленского?
Гость
23 июня 2023, 01:13
эт точно! занимался бы своими квн-ом и не было бы ничего.
Гость
22 июня 2023, 22:31
А может их и не было на борту, а вся эта шумиха ради инсценировки гибели? Легенда идеальная - не подкопаешься. Просто исчезли с концами, и поминай как знали.
IgorSergeevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2023, 22:34
А смысл?
Гость
22 июня 2023, 22:36
22 июня 2023, 22:34
А смысл?
Ну может было от чего скрываться. Этих богатеев пойди пойми, в мутной воде плавают (теперь - буквально)
Гость
22 июня 2023, 22:44
И концы в воду!
Гость
22 июня 2023, 22:30
Богатые но глупые. и все же их жаль.
Гость
22 июня 2023, 22:22
Жаль буржуинов, страшная смерть. Для получения острых ощущений лучше бы по ночной Махачкале погуляли.
Гость
22 июня 2023, 23:07
Смерть не страшная, почти мгновенная. Страшная - это в зубах у акулы.
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2023, 00:49
Гость
22 июня 2023, 23:07
Смерть не страшная, почти мгновенная. Страшная - это в зубах у акулы.
Просто у вас нет соседа который без намордника бойцовскую собаку выгуливает
274247571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 22:22
"Не стоит завидовать богатым. Они первыми скупают билеты на Титаник."
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:21
На Титанике как раз спаслись исключительно богатые, пассажиры первого класса. Бедных там было гораздо больше и они остались в трюмах.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 22:18
С такими денжищами и погружаться на такой рухляди.
Гость
23 июня 2023, 01:59
Деньжищами, если правильно! Не вам судить - рухлядь это или современный батискаф. Научитесь для начала гвозди делать! Потом можете к "москвичам" (не обитатели резиновой) постепенно переходить.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 22:05
Конец мировой авантюре по стрижке богатых клиентов?
Гость
22 июня 2023, 22:05
вроде как дырявая посудина оказалась и ее разорвало изнутри, печально, конечно, но не зря специалисты подчеркивали необходимость сертификации
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 22:25
У нас бы надзорные органы замучали такую контору проверками еще на стадии ее создания. Но тогда люди с рукопожатными лицами завопили бы про тоталитарный прижим, давление на бизнес и прочая.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2023, 00:28
давление внутри не могло быть больше, разорвать не могло, только сплющить. А скорее всего просто пробойна и все утонули.
Гость
23 июня 2023, 02:00
Вы наверное старейший работник Гермаше Ллойд?
Гость
22 июня 2023, 22:02
Убежал за шампанским!
Гость