перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин: Если бизнес не связан с высокими рисками для человека, его вообще не должны проверять

16 июня 2023, 15:58
Гость
Гость
7 декабря 2023, 03:14
Надо сократить структуры ведущие проверки
Гость
16 июня 2023, 23:16
Гарант?
Гость
16 июня 2023, 19:01
"Конечно, ведь весь средний и крупный бизнес - сосредоточен исключительно на базе гос.структур, причём через гос.заказ и в его руководстве стоит армия родственников и друзей".
Гость
16 июня 2023, 18:15
Перепись одарённых после употребления Сидора окончена?
279991091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:06
если меньше проверок, то надо сократить пропорционально количество чиновников, ответственных за эти проверки!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:05
Блеск! Дербаним Россию без всякого риска и никому не мешаем.... а простому россиянину - Мистер Сидр.... и "Бригада" по телику....
Гость
16 июня 2023, 16:59
высокий риск - лишиться жизни, а низкий? руки? ноги? получить инвалидность?
Гость
16 июня 2023, 16:51
Наконец то криминальный бизнес добился своего.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:48
Ну да…. Поэтому сидр тоже никто и не проверял… Логично
Гость
16 июня 2023, 18:20
Совершенно логично, учитывая что там использовался спирт от МВД. Крышуемые компании никто никогда и не проверяет. А вот кто работает по белому того можно и понагибать, либо штраф оплатит, либо начнёт мзду платить за покровительство.
Гость
16 июня 2023, 16:38
Правильно. Чиновникам больше зарплату и меньше работы. Если их из проверяльщиков разжалуют, можно только кайфовать на работе от безделья.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2023, 16:25
Президент построил такую чиновничью вертикаль, что теперь сам же вынужден защищать от неё бизнес. Браво!
Гость
16 июня 2023, 16:53
Чем хуже, тем лучше. Чужих бить не получается, так своих измордую.
Гость
16 июня 2023, 16:25
Больше, больше беззакония!!!
Гость
16 июня 2023, 16:52
Куда уж более. Если уже во всех судах ХАХАЛЕВЫ сидят.
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:19
Даёшь!!!
Гость
16 июня 2023, 17:58
Как будто проверяющие органы когда-либо соблюдали законы
266208510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:23
А "высокие риски" - это что? Путин знает "высокие риски". Схему раскройте, Путин.
Гость
17 июня 2023, 01:43
Именно фразу высокие риски сейчас и поняли иностранные компании заходившие на рынок РФ когда им про это говорили производители в РФ, они просто не понимали почему и сейчас хлебнули по полной.
Гость
16 июня 2023, 16:15
давайте перестанем проверять бизнес, мистер сидр не даст соврать, южные бизнесмены могут работать без проверок
Гость
16 июня 2023, 16:23
А суд (на который ВВ конечно же никак повлиять не может) вам за это присудит 10тыщ рублей компенсации
265897546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:58
Чучмекпродукт не трожь...
Гость
16 июня 2023, 16:14
Уважаемый Царь батюшка, сколько ты будешь защищать этих бизнесменов? Куда не пойди везде повышение цен и ты им даёшь ещё такие приведения, как прожить не работающему пенсионеру выживать на пенсию в 10, 500тр в месяц? Когда вы наконец начнёте думать о не работающих пенсионерах, которые еле еле выживают на эту несчастную пенсию, Ваши покойные Родители должны перевернутся в гробу если бы узнали, что вы творите с не работающими пенсионерами которые не могут подрабатывать?
Обеспокоенный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:35
Гость, не надо голословить. У многих пенсионеров денег побольше вашего это раз. А два это поменьше нужно брать телефон с неизвестных номеров.
Гость
16 июня 2023, 17:02
Гость, не надо голословить. У многих пенсионеров денег побольше вашего это раз. А два это поменьше нужно брать телефон с неизвестных номеров.
Причём здесь в данном случае телефон? Телефон отнимает деньги? Чушь не пори, и она не будет тебя посещать. И у каких это пенсионеров денег побольше чем у меня? Могу только догадываться. Это у бывших работников Смольного и у тех, кто состоял в Партии ЕР, включая силовиков.
Гость
17 июня 2023, 01:26
Гость, не надо голословить. У многих пенсионеров денег побольше вашего это раз. А два это поменьше нужно брать телефон с неизвестных номеров.
Откуда интересно? Директорам предприятий которые десятилетиями в ПФР от зарплаты по 100000 рублей отчисляли пенсию в 15000 рублей назначают. Где деньги?
Гость
16 июня 2023, 16:04
Название не соответствует тексту статьи, поправьте уж
Гость