перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Басков, Лепс и Антонов заявили, что будут платить миллионы за подбитые танки «Леопард»

14 июня 2023, 22:59
Гость
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 01:34
оба страшные, кривые.. но чего не скажешь ради выгодного ангажемента
Гость
15 июня 2023, 23:26
На три вещи можно смотреть бесконечно. Огонь,воду и как Лепс троит когда приходится делать подобные заявления:))) Помню как Бондарчук младший фотографировался с листиком-Кадыров патриот России а потом выяснилось что у него миллионные долги. Тоже самое с Филькой Киркоровым:))) Предыдущим заявления Лепса не особо удивлялся ибо есть в нём что-то чёртаманское...но вижу как его трясёт когда сам себе приговор публично озвучивает и понимаю...к чему приводят понты.
Гость
15 июня 2023, 21:20
Молодцы! 🙋👍👍👍
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 19:38
Вот так в жизни бывает, от чистого сердца, последний миллион. А так обсмеяли, но ведь шоу-мены. Смайлик.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 19:33
Вот если бы Басков и Лепс под танк с гранатой бросились, вот это было бы, Да. Фанаты им миллионов десять насобирали бы.
Гость
15 июня 2023, 17:42
Патриотизм - в искусстве.
Гость
15 июня 2023, 17:40
Жизнь - бесценна.
Гость
15 июня 2023, 16:31
Теперь танки будут подбивать в чине не ниже полковника.
Гость
15 июня 2023, 15:30
сколько ж у них миллионов, чтобы всем платить?
279691604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 15:16
Девятилетней Соне из Петербурга требуется помощь в лечении. -это новость из сегодняшней ленты на Фонтанке. Перешлите этим двум клоунам.
Гость
15 июня 2023, 14:57
ржу не могу, что ни новость,то бред очередной
Гость
15 июня 2023, 14:55
Думаю, что скоро бравый генерал Конюшенков объявит, что подбито 10 000 украинских танков.
Гость
15 июня 2023, 14:47
Ну практичней было бы пообещать... ну скажем... по 100 тыс. - но украинцам. За каждый перегнанный к русским "Леопард". В самое кратчайшее время ВСЕ "Леопарды" были бы в расположении российских войск.
Гость
15 июня 2023, 14:47
Скоро всем вам икнутся и леопарды и все другое, ждут не одно поколения страшные проклятия.
Гость
15 июня 2023, 14:46
А какое отношение Басков с Лепсом имеют к леопардам и тд? Басков хоть певец неплохой, а лепс вообще трэш по всем показателям. Короче, накипь.
Гость
15 июня 2023, 14:22
"А бюджет, а бюджет - Золотая лестница, Золотая лестница Без перил!"
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:54
Причем Т-72 убивает ровно так же как и Леопард, но их, видимо, можно не трогать, и так сойдет. Леопарды, Абрамсы и Челленджеры шлют не ради шоу а потому что это Основные боевые танки. Их будут присылать столько, сколько надо.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:51
собственно военные аналитики (не путать с икспердами из пом ета) говорят, что 72й тоже весьма эффективен, просто он мейд ин юсср, когда человеческая жизнь стоила (и стоит при тех же самых у руля) три копейки. а вот леопардоабрамсы сделаны так, чтобы защитить тех, кто внутри. Что, собственно и ясно видно на видосах последствий.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:50
Ясно, значит страна до сих пор "спецоперирует" и делает из этого шоу.
Гость
15 июня 2023, 10:49
всё это пиар на костях. басков с лепсом- просто медийные лица которых типа "обязали" выступить на банкете от лица рмг и минооборы. платить будет может минобороны рмг, а этим- важнее чтобы рмг их по телеку и радио почаще крутила. ради такого можно и протокольные лица сделать! кстати может кто-то кому-то и будет платить, но это будет явно командиру роты или батальона в карман. мбить лопрд- это работа десятков человек. ракетами, беспилотниками или чем там ещё.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 10:25
Пусть едут и лично подбивают, пример показывают. Или хотя бы на фронте поют. А то за столом, под охраной, в безопасности прям герои-патриоты. Лучше бы пострадавшим мирным помогали.
Ingriman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:07
Вроде и сюр конечно, но лучше уж так пусть участвуют наши "звезды", чем никак.
Гость
15 июня 2023, 12:30
Обещать не значит жениться.
Гость
15 июня 2023, 09:55
Судя по комментам, либерде очень не нравится что будут платить вознаграждения за подбитые немецкие танки "леопард" !)) Очень показательно! И они еще обижаются, когда их причисляют к пятой колонне!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:47
смешное.. эх, старость-не радость, понимаем.. славакпсс-славатсарю до смерти, рабы-с...
Гость
15 июня 2023, 11:59
15 июня 2023, 11:47
смешное.. эх, старость-не радость, понимаем.. славакпсс-славатсарю до смерти, рабы-с...
лахта..лахта... лахта... 15 рублееей... абырвалг... ))
Гость
15 июня 2023, 09:55
Молодцы! Если слово сдержат.
Гость
15 июня 2023, 09:48
Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем. — Гойда! — кричит Батя. — Гойда-гойда! — гремим в ответ.
VKuser481615872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:45
кучка бездарей не знает как уже лизнуть
Гость
15 июня 2023, 09:32
Ну всё, скоро там ни одного комбайна не останется.
Гость
15 июня 2023, 09:24
Сколько в комментариях поросячьего визга , если это правда и деньги пойдут нашим парням , это ведь здорово.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:36
пятнадцать рэ? или таблеточку?
Гость
15 июня 2023, 09:55
15 июня 2023, 09:36
пятнадцать рэ? или таблеточку?
а вот и поросячий визг!))
Гость
15 июня 2023, 11:47
Гость
15 июня 2023, 09:55
а вот и поросячий визг!))
визжишь опять
Гость
15 июня 2023, 09:22
Молодцы Лепс с Басковым. Мужики.
Гость
15 июня 2023, 10:24
Мужики - в окопах, а эти - певцы ртом.
Гость
15 июня 2023, 14:23
Ага. Особенно Басков.
Гость
15 июня 2023, 09:19
А Басков и Лепс не хотят пополнить ряды бойцов в СВО? Или, как обычно в России, если есть бабло, можно откупиться под благовидным предлогом вознаграждения за подбитые танки?
Гость
15 июня 2023, 09:13
Украинцы сами еще не начали леопарды "подбивать". Хорошо ведь заработают.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:10
Кому-то бог отсыпал талантов бегать быстрее всех, кому-то рисовать, кому-то строить бизнес, кому-то дал голос и слух. Немного таких. Это как родимое пятно. А есть базовые вещи, которые более-менее бог выделил каждому - две руки, две ноги, непарная голова и еще много чего , делающего человека животным, и добавил специальные функции мозга, и отдельно моральные качества, делающие человека человеком и позволяющие жить в социуме. Если базовых вещей у человека не хватает, то это человек с ограниченными возможностями, т.е. инвалид, в просторечии - урод
Гость
15 июня 2023, 09:29
покайтесь немедленно, ибо Бог у вас с маленькой буквы, иначе митрополит Епифаний и ждёт вас отлучение от Православной церкви Украины и пожизненная каторга в ципсо в роли бригадира
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:32
Гость
15 июня 2023, 09:29
покайтесь немедленно, ибо Бог у вас с маленькой буквы, иначе митрополит Епифаний и ждёт вас отлучение от Православной церкви Украины и пожизненная каторга в ципсо в роли бригадира
Что ж вы так за меня убиваетесь? вы ж так не убьетесь!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:33
Гость
15 июня 2023, 09:29
покайтесь немедленно, ибо Бог у вас с маленькой буквы, иначе митрополит Епифаний и ждёт вас отлучение от Православной церкви Украины и пожизненная каторга в ципсо в роли бригадира
но в целом молодец, поварешка, хвалю. а то последние недели полный отстой
Гость
15 июня 2023, 09:08
Что случилось с народным артистом Чечни, который ранее очень любил играть сказочных прекрасных принцев? Кто довел его до нынешнего состояния, неужели НАТО?
Гость
15 июня 2023, 09:05
я вчера под пивасик в World of Tanks 15 леопардов подбил. Куда писать за вознаграждением?
Гость
15 июня 2023, 09:04
А орден имени Баскалепса будет?
Гость
15 июня 2023, 09:03
😂 министр на зятя устал тратиться из своего сейфа???😂
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:58
Эх.., реально, без мата невозможно тут.. - Эй-эй, стоп, в одной стране живёшь ты с ними! - Не заметил, прости, Господи..
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:56
Так вроде, Путин сказал, все уже уничтожили в первый день, еще недлю назад?
Гость
15 июня 2023, 08:53
А за них самих сколько оппоненты назначат?🤔 мир шоу
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:57
три копейки. максимум.
Гость
15 июня 2023, 08:48
Днище🤦‍♂️
267088224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:48
Интересно кому конкретно они будут выплачивать миллион, если танки ракетами уничтожат или те на минах подорвутся, очередное балабольство и пиар.
Гость
15 июня 2023, 08:45
Нормальные герои всегда идут в обход...как говорится.
Гость
15 июня 2023, 08:43
Это просто пиршество лицемерия, лжи и фальши! Люди! Что с вами?!
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 08:42
Отлично! молодцы!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:37
А чё, леопарды ещё остались?
Гость
15 июня 2023, 08:37
лучше бы каждой семье погибшего мобилизованного по 1 м прислали.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:30
у семей НЕОЖИДАННО случилось горе? большие деньги перестали падать на счет ?
274247571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:24
да там Главного слева аж передернуло на 2м видео от таких обещаний. и дамочка его нервно задергалась.
Гость
15 июня 2023, 08:19
Мы вносим свой вклад для наших бойцов, сказал Басков и с чувством выполненного долга отправился в ресторан, караоке-бар или куда-то ещё продолжить вместе с другими участниками. А вы, бойцы, продолжайте там..
Гость
15 июня 2023, 08:15
Ну вот подобью я танк , а за миллионом куда ехать ?! К толстому или к алику ? А если Т-62 то скока ? А если скажут -докажи мол , так чё , мне его переть на веревочке что ли ? А потом скажут , что некондиция , ну не знаю , по моему просто брешут оба . Давайте так : утром миллион - вечером танки , по предоплате , чтоб без кидалова . PS : китайские с алиэкспресс по чём у них ?
Гость
15 июня 2023, 08:09
Если на фотографии представлено лицо государственного патриотизма, то что-то не так с идеологией или с пропагандой.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:57
пиплу норм
Гость