перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Правительственная комиссия одобрила право кошек царапаться

13 июня 2023, 18:55
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 10:16
Люди ещё большие звери, раз ради своего удовольствия мучают операциями котиков и других зверушек.
Гость
14 июня 2023, 00:49
Так а просто выдернуть когти можно что ли? Пойду свою голубую ) обрадую. Правда она только когда котенком была царапалась )
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 22:52
Вот блин , даже у гнусных котище оказывается есть свои доктора Менгеле - хозяева тех несчастных животных пусть себе сухожилия перережут на всю оставшуюся жизнь и посмотрим на их счастливую жизнь.
Гость
13 июня 2023, 20:26
Какие глупые комментарии к статье!! Я согласна с автором!!!. Калечить животных запрещено!!!
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2023, 19:39
Без правительства даже этот, самый важный сейчас в России вопрос, не решается...
Гость
13 июня 2023, 19:37
Самое время решать такие " глобальные" вопросы на правительственном уровне. Как интересно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 19:27
Кису жалко! (С)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2023, 19:16
А религиозное обрезание не калечит детей? Почему эта комиссия такое не запрещает?
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2023, 19:14
а что кто- то удалял сухожилия, что бы кот не выпускал когти? даже в голову такое не пришло бы.
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 19:31
сухожилия не знаю, а вот про обрезание 3 фаланги слышала не раз.
Гость
13 июня 2023, 19:40
Я даже знаю несколько людей которые удалили пальчики котикам,мои разодрали два дивана и фиг с ними -это всего лишь вещи,а пушистиков калечить не дам никому.Когти главное вовремя стричь и норм)))
Гость
13 июня 2023, 19:05
Свободу Котикам=))😼
Гость
13 июня 2023, 19:01
Да и кастрация и стерилизация тоже ненормально..если хочешь нормальную кошку будь добр обеспеч ей кошачью жизнь..а если нужен плюшевый робот в форме кошки то к японцам обратись они сделают..тчк..
Гость
13 июня 2023, 19:53
ТАК ТО СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ДЛЯ КОШЕК,ИНАЧЕ ОНКОЛОГИЯ У НИХ БУДЕТ РМЖ,С КАЖДЫМИ РОДОМИ РИСКИ ПОВЫШАЮТСЯ
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 20:24
Гость
13 июня 2023, 19:53
ТАК ТО СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ДЛЯ КОШЕК,ИНАЧЕ ОНКОЛОГИЯ У НИХ БУДЕТ РМЖ,С КАЖДЫМИ РОДОМИ РИСКИ ПОВЫШАЮТСЯ
Кошка можно дать стерилизованного кота. Не подрезанного по самые яйца, а именно стерилизованного - у которого всё целое, кроме каналов, по которым стремятся зоиды. Все сыты и родов нет - профит.
Гость