перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пенсии в 2025 году проиндексируют дважды

11 июня 2023, 15:43
Гость
11 июня 2023, 16:47
вы, главное, в 2024-м правильно проголосуйте, а уж опосля все будет. Заживем!
11 июня 2023, 17:11
"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" (c)
11 июня 2023, 15:52
А если бюджет не позволит, то ни разу не проиндексируем!
Гость
11 июня 2023, 16:07
"Теперь они ссылаются на бюджет, но именно они его и формируют, планируют ( кстати, под эту тему - еще армия финансистов, бухгалтеров, юристов ( обученных на западных методиках трудятся).
Гость
11 июня 2023, 21:23
"Будьте здоровы, Живите богато, А нам - за кордоны, До дому, до хаты!"
11 июня 2023, 16:10
Инфляция 2015 была 14, 5% , Путин своим указом , обобрав пенсионеров, индексировал пенсии на 5%.Таким образом лично у меня он ежегодно крадёт порядка 18 000.Пенсонеров в России около 40 млн, вот и считайте , сколько денег этот благодетель вынул из наших карманов.
Гость
11 июня 2023, 16:33
не нойте! все по плану. план такой!
Гость
11 июня 2023, 20:27
Вам ещё повезло, вы получаете ее,ьатвот кого обокрали полностью - так это "предпенсинный возраст", ещё и увеличили его. Многие просто не доживут...
11 июня 2023, 15:50
Инфляция догонит и перегонит.
Гость
11 июня 2023, 16:04
Они забыли проиндексировать з/пл и пенсии, за последние лет 30, с учётом фактических инфляционных процессов и ".псевдо-реформ, по модели Запада".
Гость
11 июня 2023, 20:49
А ведь инфляцию и отрицательную можно насчитать...
Гость
12 июня 2023, 10:02
Гость
11 июня 2023, 20:49
А ведь инфляцию и отрицательную можно насчитать...
При самых скромных подсчётах ( с учётом всех инфляционных процессов и их реформ), сейчас средняя з/пл должна составлять порядка 150 т.р/ месяц, пенсия - 40-50. .....а не S относительных формул, умышленно занижающих доходы населения, к тому же при капитализме не может существовать понятие "МРОТ", привязанное к базовой ставке оклада и не соответсвующей даже минимальной потребности человека.
11 июня 2023, 15:50
Предупреждают заранее: «Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!» (C)
Гость
11 июня 2023, 16:10
Они обязаны были предупредить о том, что будут творить, ещё 32 года назад.
11 июня 2023, 17:06
Гость
11 июня 2023, 16:10
Они обязаны были предупредить о том, что будут творить, ещё 32 года назад.
Дык они предупреждали. Танковыми выстрелами по «Белому дому», но народ понадеялся на авось
Гость
11 июня 2023, 20:47
Гость
11 июня 2023, 16:10
Они обязаны были предупредить о том, что будут творить, ещё 32 года назад.
А вы думать не должны были с кем дело иметь?
11 июня 2023, 18:02
Сейчас мужики до 60 лет не доживают... спасибо партии и правительству..
11 июня 2023, 19:16
партия уверенно идёт по Ленинскому пути ,шаг верёд два назад
Гость
11 июня 2023, 20:52
11 июня 2023, 19:16
партия уверенно идёт по Ленинскому пути ,шаг верёд два назад
Партия уверенно идет (и ведет) протоптанной тропой, лемминги ею пользуются
11 июня 2023, 16:31
если😆😆😆😆😆
11 июня 2023, 15:47
А возраст выхода вернётся к прежним стандартам?
11 июня 2023, 16:32
"Из-за повышения пенсионного возраста" и стремительного вымирания новых "предпенсионеров"...
11 июня 2023, 16:46
на 1к в год, - "Кушайте, не подавитесь"
11 июня 2023, 21:21
экий вы, батенька, оптимист.. на 275р
Гость
11 июня 2023, 16:12
А как до 2025 года проиндексируются цены и тарифы ЖКХ депутат Нилов не говорит?
Гость
11 июня 2023, 16:21
Под фразу "Если позволит бюджет" можно обещать всё, о чем втайне мечтает избиратель 2024. Но, мечтать не вредно...
Гость
11 июня 2023, 15:48
Высоко сижу, далеко гляжу. Говорила Маша медведю. А медведь-то прост, Думал, голос со звёзд,
11 июня 2023, 20:25
Упс, не позволил. Ну вы держитесь там.
Гость
11 июня 2023, 19:55
Надо Госдурцев посадить на прожиточный минимум. Может тогда жизнь народа в лучшую сторону двинется?
Гость
11 июня 2023, 20:31
Задавала этот вопрос в "прямой эфир", конкретного ответа - не последовало. Вилами по воде....как обычно...так может кто-нибудь ответит ? "Кто решил, что чиновнику, или депутату на жизнь нужна иная сумма, чем любому гр-ну РФ"?
11 июня 2023, 16:12
"Если бюджет позволит" да и то не в текущем и не в следующем году, а лишь в 2025г. Смахивает на саморекламу депутата.
Гость
11 июня 2023, 16:19
А что, СВО уже закончили? И с каким же счётом?..
Гость
11 июня 2023, 17:27
Счёт всегда будет не в пользу простых смертных.
Гость
11 июня 2023, 17:09
А я читал, что сразу после выборов 2024 года все зарплату повысят в два раза. И метро откроют на шести линиях. Ну правда, если бюджет позволит))
Гость
11 июня 2023, 17:34
А если не позволит, то пенсии отменят.
Гость
11 июня 2023, 18:00
Ой, ошибочка - не дважды, а трижды, но можно и десять разков проиндексировать, да что там десять, давай каждый день будем пенсии и всё подряд поднимать и индексировать ! ... — ЕСЛИ ПОЗВОЛИТ БЮДЖЕТ.
Гость
11 июня 2023, 21:16
А-ха-ха-хааа! Что-то "двадцати пятью миллионами высокотехнологичных рабочих мест" пахнуло.
Гость
11 июня 2023, 21:19
Бюджет растащен лицами, заинтересованными в сво.
Гость
11 июня 2023, 15:50
хорошо обещают, что будет через два года, а дальше ничего не будет. так что можно рассчитывать как минимум на два года
Гость
11 июня 2023, 15:53
Если ))) Мы Спарта !!!
Гость
11 июня 2023, 16:12
ворье, граждане, работайте в серую, ничего им не платите
Гость
11 июня 2023, 16:01
Собянинскую минималку всем пенсионерам страны! Вот так должны звучать голоса из парламента, а не вот это вот мычание.
Гость
11 июня 2023, 16:16
И ЦФО все выплаты, из бюджета осуществляет. Только дело в том, что лет 10 уже как все профили и гос.структуры- отдали в управлении Москвы и налоги из регионов стекаются именно туда, оттого там всё строится и зеленеет и з/пл ( средние)и пенсии выше, раза в 3-5), а все остальные регионы - выживают на копейки.
12 июня 2023, 01:50
Гость
11 июня 2023, 16:16
И ЦФО все выплаты, из бюджета осуществляет. Только дело в том, что лет 10 уже как все профили и гос.структуры- отдали в управлении Москвы и налоги из регионов стекаются именно туда, оттого там всё строится и зеленеет и з/пл ( средние)и пенсии выше, раза в 3-5), а все остальные регионы - выживают на копейки.
У зависти глаза велики, однако. Прям в 3-5 раз? 🙈 Я московская пенсионерка. Сижу, ржу от ваших фантазий. 😂😂😂
Гость
12 июня 2023, 12:03
А разве бюджет позволит? Он и сейчас дефицитный
Гость
12 июня 2023, 20:06
Сейчас денежек "немного" подпечатают, "бюджет" и не такое сможет себе позволить!
Гость
11 июня 2023, 18:25
Всех поднимем. Если бюджет позволит👍😁
Гость
12 июня 2023, 11:29
Если позволит бюджет))))))))))))
Гость