Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Камера засняла, как возник «Солярис» на пути у мотоциклиста на Васильевском

16567

«Фонтанка.ру»

Момент столкновения мотоцикла и автомобиля в Василеостровском районе Петербурга утром 2 июня попал в объектив камеры видеонаблюдения. Оба участника в результате ДТП получили серьезные травмы.

Авария произошла в 8:50 у дома 57, корпус 3 по Малому проспекту В.О. Мотоциклист на Honda врезался в разворачивавшийся в нарушение ПДД Hyundai Solaris. На записи, имеющейся в распоряжении «Фонтанки», видно, что «Солярис» стоял в правой полосе, и затем стал разворачиваться, несмотря на наличие в этом месте двойной сплошной. От мотоциклиста его вдобавок загораживала стоявшая за «Солярисом» машина.

Мотоциклист ехал на приличной скорости, и от удара автомобилю буквально вмяло левый бок. Оба водителя, и 32-летний байкер, и 23-летний автомобилист, были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close