Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Собянин: Эвакуированные москвичи начали возвращаться в свои дома

7972

Жителей Москвы, которых утром 30 мая эвакуировали из-за налета беспилотников, начали пускать обратно в дома. Об этом в своем telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Эвакуированные в целях беспрепятственной работы специальных служб жители начинают возвращаться в свои дома», — заявил Сергей Собянин.

По его словам, сначала в квартиры вернутся жители поврежденного дома на Ленинском проспекте. Специалисты экстренных служб убедились в безопасности поврежденных зданий. Также глава Москвы поручил специалистам как можно скорее устранить «незначительные повреждения» на жилых домах.

Утром 30 мая в Москве и Подмосковье была зафиксирована атака беспилотников. В Минобороны России сообщили, что в городе сбили восемь БПЛА самолетного типа.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ15
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close