перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Глава «Яблока» попросил Памфилову вмешаться в ситуацию с отбором в петербургские избиркомы

29 мая 2023, 21:38
Гость
Гость
30 мая 2023, 09:29
Яблоко полностью дискредитировала себя за время существования. Представляет интересы Вашингтона в нашей стране.
Гость
30 мая 2023, 03:56
Что то Яблоко по моему недопонимает, где мы сегодня находимся. Не пойму иллюзий. В соседней стране усатый поменял местами 20 и 80 % результатов голосования, а недовольных придушил. Нынче шапито к нам переедет.
Гость
30 мая 2023, 09:14
А в заокеанском Светоче демократии все покойники как один проголосовали по почте за своего кандидата-Дементного Джо.
Гость
30 мая 2023, 09:33
Гость
30 мая 2023, 09:14
А в заокеанском Светоче демократии все покойники как один проголосовали по почте за своего кандидата-Дементного Джо.
прям таки все ? свечку держал лично ?
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 01:14
Как говорил Кеннеди: «Правительство, делающее смену власти невозможной, делает революцию неизбежной»
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 01:10
Уже очевидно, что эта власть сменится не на выборах.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:34
И придёт ещё худшая - как в 1917, в 1991 и в 2000 гг. в России. Явка на выборы Президента РФ в 2000 г. была 68% (по Википедии). Сравните с 98% на нынешних выборах в Турции.
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:16
Так она же онемевшая
Гость
29 мая 2023, 23:06
Какие ещё выборы?Совсем одурели?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:24
Расскажите еще про "отечество в опасности". Только не забудьте уточнить - какое именно.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:53
Из всего написанного и прокомментированного, я понимаю что пошли деньги на агитацию: все на выборы!
Гость
29 мая 2023, 22:45
Эллочку Памфилову я бы заставил наизусть выучить роман об Эллочке. Как он там называется? "Двенадцать стульев"? Возможно. Я такое не читаю. Но ей - в самый раз. И штоп текст от зубов отскакивал...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 22:38
Кстати о яблоке, что с Явлинским, не видно- не слышно, он живой вообще?
Гость
29 мая 2023, 22:49
Явлинский - это (поток непечатных выражений). Но за петербургское Яблоко я проголосую. Потому что больше не за кого. (Раньше всегда голосовал за КПРФ, а они оказались сами знаете, чем.)
Гость
29 мая 2023, 22:52
Кино не тонет...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:52
пытаются гальванизировать "политический труп"!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:26
Не пойду ни на какие выборы. Не верю ни одному существу, назначенному в комиссии по фальсификации итогов голосования. Считаю, что в России нет легитимных органов власти.
Гость
29 мая 2023, 22:29
если никто не придет на выборы, то школьные учителя и почтальоны нарисуют нужную текущему режиму статистику, минимальной явки то нет больше
Гость
29 мая 2023, 22:31
Гость
29 мая 2023, 22:29
если никто не придет на выборы, то школьные учителя и почтальоны нарисуют нужную текущему режиму статистику, минимальной явки то нет больше
Они и так нарисуют.
Гость
29 мая 2023, 22:34
Гость
29 мая 2023, 22:31
Они и так нарисуют.
так просто не нарисуют, эти настроения мол, нет смысла ходить на выборы, выгодны этой власти что бы ловчее обстряпывать свои делишки
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:22
Мышинная возня.Имитация политической деятельности явлинскими,рыбаковыми,вишневскими.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:36
Имитация другими военно-экономической деятельности дала еще более печальные результаты.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:49
29 мая 2023, 22:36
Имитация другими военно-экономической деятельности дала еще более печальные результаты.
О! Я вижу пошла новая методичка! Позовите Венедиктова! Он старый специалист по призывам на выборы!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:22
29 мая 2023, 22:49
О! Я вижу пошла новая методичка! Позовите Венедиктова! Он старый специалист по призывам на выборы!
А Вам, как я вижу, милее призывы в окопы! Не смею задерживать.
Гость
29 мая 2023, 22:11
пока что яблоко мой фаворит, уж больно кпрф импотентная партия, но не сказать что яблоку я сильно доверяю, все они такие же
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 22:07
надеяться на "выборы" при этом режиме не имеет смысла
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 21:53
Яблочные страсти....
Гость
29 мая 2023, 21:52
Правильно , нечего партию Яблоко делать на выборах, как партию которая дискредитировала себя всей своей историей, и отношением к своей стране .
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 22:00
Вот пусть избиратели и решают. А не бегловская шайка чиновников районных администраций.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:09
Глубинарий- пенсионарий, партия Яблоко никогда не правила в истории. Нигде.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 22:19
29 мая 2023, 22:09
Глубинарий- пенсионарий, партия Яблоко никогда не правила в истории. Нигде.
И что? 10% петербуржцев, которые голосуют за "Яблоко", не имеют право на представительство в парламенте? И кто будет обеспечивать честность подсчета? Члены от ЕдРа, ЛДПР и школьные училки?
Гость