перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Пермском крае у многодетной семьи в коляске сгорел ребенок

29 мая 2023, 13:30
Гость
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 00:31
Господи! зачем Ты таким особям даешь чадорождение
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 11:09
Господи - выдуманный персонаж из приданий Ближнего востока и севера Африки
Гость
29 мая 2023, 21:24
Я не буду заводить детей в этой стране. Чтобы он не жил рядом с такими маргиналами.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 21:39
именно этого они и добиваются, наши "эффективные менеджеры" из Кремля...
Гость
29 мая 2023, 19:31
Увеличьте маткапитал! Пусть гопники больше плодятся
Гость
29 мая 2023, 18:18
И куда смотрели органы опеки после случая гибели ребенка, который замёрз? Это не несчастный случай, а неисполнение своих родительских обязанностей, тем более семья на учёте состоит. Нужно было лишить прав, других детей отправить в детский дом, а мать стерилизовать. Несчастный сгоревший малыш и не родился бы. Царствие небесное ангелочку. 🙏👼
Гость
29 мая 2023, 18:52
А вы простите вкурсе КАКОГО оно живется в детском доме? Которые последний раз ремонт видели еще при СССР. А всё бабло, что на них выделяется расходится по карманам управляющих. Продукты обычно - просрочка и тухлятина, помещения отсыревшие и с черной плесенью, горячей воды и нормального отопления зимой нет. Зато да - субсидии и датации на бесплатную кремацию и захоронение "бедных детишек"
Гость
30 мая 2023, 03:41
Гость
29 мая 2023, 18:52
А вы простите вкурсе КАКОГО оно живется в детском доме? Которые последний раз ремонт видели еще при СССР. А всё бабло, что на них выделяется расходится по карманам управляющих. Продукты обычно - просрочка и тухлятина, помещения отсыревшие и с черной плесенью, горячей воды и нормального отопления зимой нет. Зато да - субсидии и датации на бесплатную кремацию и захоронение "бедных детишек"
КакоВо.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2023, 18:16
скрепно
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 17:27
Сколько мозгов уехало, сколько привезли цинковых... Вот такие семейства и остануться. Нормальные люди трижды подумают в таких условиях растить детей если без отца могут остаться.. .
Гость
29 мая 2023, 19:10
Безумно жаль это писать, но Вы абсолютно правы.
Гость
29 мая 2023, 16:15
Когда же алкашей начнут стерилизовать, бедные дети, что они видят, чем живут, что едят, с рождения борьба за жизнь, даже представить сложно, малыш умереть в мучениях, пока недомамаша пьяная скотина валялась
280690256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:29
Кроме стерилизации хочется посадить.
Гость
29 мая 2023, 15:40
Лишить родителей прав....
Гость
29 мая 2023, 18:23
Только в крайнем случае коллегиальным решением все СП - прибегают к этой, крайней мере, но после очередной беременности ( вместо того, чтобы стерилизовать) восстанавливают в "род.правах" .....обрекая детей на муки...
Гость
29 мая 2023, 14:49
Жаль, что нет стерилизации для ненадежных родителей
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:38
Тут нужна была бы не стерилизация, а превентивное изъятие детей из таких семей.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 16:33
евгеника, вы хотели сказать? чего уж, называйте вещи, которые вы предлагаете, своими именами. хоть я и не поддерживаю убийство младенцев с помощью мороза и огня в результате разгильдяйства таких вот "родителей", все же, кто будет оценивать надежность или ненадежность претендентов на родительство? по-моему, это оруэловская тоталитарная утопия.
Гость
29 мая 2023, 14:09
плюс и минус.
Гость
29 мая 2023, 13:58
Живут на пособия,и того не умеют.Детишки мрут как в концлагере.И смысл вот таких нищебродов размножать?Если мне кто-то напишет что якобы в солдаты,то эти детишки и служить, как правило,не годятся.
Гость
29 мая 2023, 14:56
сейчас всех берут! Годен!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:35
Гость
29 мая 2023, 14:56
сейчас всех берут! Годен!
Брать-то берут, даже полуслепых и полуглухих, вот только пользы мало от такого "пополнения".
Гость
30 мая 2023, 07:50
Почему же не годятся ?
Гость
29 мая 2023, 13:57
Загляните в группу фонд Солунского, там тоже есть похожие семейства, так они ещё и годами живут на шее других людей.
Гость
29 мая 2023, 14:47
Фонд - это доп.помощь. Изначально все они стоят в многочисленных структурных подразделениях учреждений СОГ.....
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:57
скрепно...
Гость
29 мая 2023, 13:55
Продолжайте поддерживать плодячку таких семеек.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 14:10
нормально. будущие херои СВО, все Ок
Гость
29 мая 2023, 14:55
государству выгодно стадо, а в данном случае так вообще- деньги взял, будь добр отдай долг Родине.
Гость
30 мая 2023, 07:49
А что вы предлагаете ? Что нужно сделать?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 13:49
Под суд таких горе-родителей. И пора законодательно запрещать курение родителей в квартирах с несовершеннолетними детьми.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:57
и как проверять будут? мне вот, правда, интересна ваша мысль о законодательном запрете курения родителей в квартирах с несовершеннолетними детьми. ок, приняли такой закон по вашей просьбе. дальше что? какие штрафы? как будут взиматься? как будет осуществлен контроль? опишите пожалуйста процесс. ждемс
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 14:10
29 мая 2023, 13:57
и как проверять будут? мне вот, правда, интересна ваша мысль о законодательном запрете курения родителей в квартирах с несовершеннолетними детьми. ок, приняли такой закон по вашей просьбе. дальше что? какие штрафы? как будут взиматься? как будет осуществлен контроль? опишите пожалуйста процесс. ждемс
взыматься будут превентивно. как в анекдоте про цыгана
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 14:11
29 мая 2023, 13:57
и как проверять будут? мне вот, правда, интересна ваша мысль о законодательном запрете курения родителей в квартирах с несовершеннолетними детьми. ок, приняли такой закон по вашей просьбе. дальше что? какие штрафы? как будут взиматься? как будет осуществлен контроль? опишите пожалуйста процесс. ждемс
Зайдёт участковый или ПДН в квартиру, если в квартире дети и накурено - штраф. После нескольких штрафов ставить вопрос о лишении родительских прав.
Гость
29 мая 2023, 13:43
Продолжаем платить пособия на детей, граждане. Наши налоги же больше некуда девать. Грустно, когда большинство думает, что это "государство" щедрое платит.
Гость
29 мая 2023, 13:56
Кровавый режим подло платит пособие на детей! Доколе?!!
262940621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2023, 14:21
Гость
29 мая 2023, 13:56
Кровавый режим подло платит пособие на детей! Доколе?!!
Гость, проблема в том , что эти пособия невозможно получить нормальным работающим родителям . Получают те, кто не работает и в центре занятости состоит , либо работают за минималку по деревням . Такие люди так и живут , не работают рожают и получают пособия
Гость
29 мая 2023, 14:52
29 мая 2023, 14:21
Гость, проблема в том , что эти пособия невозможно получить нормальным работающим родителям . Получают те, кто не работает и в центре занятости состоит , либо работают за минималку по деревням . Такие люди так и живут , не работают рожают и получают пособия
Совершенно верно, адекватные родители с доходом, не получают пособия, хотя находятся в одинаковых условиях - наличие детей. Но алкашам- деньги нужнее.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:42
Удивительно, как старший до 12 лет дожил
Гость
29 мая 2023, 14:36
Потому что он без присмотра рос, а с присмотром родителей точно не дожил бы.
Гость
29 мая 2023, 14:57
Гость
29 мая 2023, 14:36
Потому что он без присмотра рос, а с присмотром родителей точно не дожил бы.
смешно)))))
Гость
29 мая 2023, 18:44
очевидно чудом. Но на всех четверых чудес нехватило. Да и для того, чоб получать пособие по многодетности - первый должен быть жив.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 13:40
Зато не загниваем, как у гейропах.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:35
органы опеки закурили сигаретку, крепко затянулись, потом вспомнили, что в прокуратуре местной родня и с блаженством выпустили пару колечек.
Гость