нужно следить за порядком ...а то некоторые соседи черт знает что в унитаз бросают бумагу кошачий наполнитель тряпки и т.д.
Гость
26 мая 2023, 20:26
А куда кошачий наполнитель бросать надо? Отвозить обратно на лесопилку как вторсырьё?
Гость
26 мая 2023, 21:32
Гость
26 мая 2023, 20:26
А куда кошачий наполнитель бросать надо? Отвозить обратно на лесопилку как вторсырьё?
в пакет и в мусор. равно как бумагу не предназначенную для использования в личной, туалетной гигиены. бумагу, которая плохо или совсем не растворяется в воде.
т.к., наполнители для домашних животных создают закупоривание (пробку) в канализационной системе, и приводит к неутешительным результатам для жильцов первых этажей жилых домов.
всегда думайте о других, а не только о себе!!!
и к вам потянутся люди.
Гость
26 мая 2023, 22:24
Гость
26 мая 2023, 21:32
в пакет и в мусор. равно как бумагу не предназначенную для использования в личной, туалетной гигиены. бумагу, которая плохо или совсем не растворяется в воде.
т.к., наполнители для домашних животных создают закупоривание (пробку) в канализационной системе, и приводит к неутешительным результатам для жильцов первых этажей жилых домов.
всегда думайте о других, а не только о себе!!!
и к вам потянутся люди.
Это актуально только в Старом фонде. Большинство живёт в новостройках, где всё улетает со свистом.
Василий Иванович, а я знаю, кто в туалете стены г...ом мажет.
Кто?
Фурманов!
Врёшь, Петька!
Как вру? Все люди как люди, а он из туалета выходит - и руки моет!!!
Гость
26 мая 2023, 19:54
Почему в туалетах максидома можно, а дома нельзя?
Гость
26 мая 2023, 19:50
А чего штраф не назначали еще в пользу трех потерпевших, за так сказать участие в съемках?
Гость
26 мая 2023, 20:21
Штраф всегда идёт в госбюджет.
Гость
27 мая 2023, 18:30
Штраф никогда не в пользу потерпевших,это мера ответственности идёт в бюджеты
Гость
27 мая 2023, 12:16
Ну и позор на всю жизнь.
Гость
27 мая 2023, 15:44
Позор работать за 40 000р. А это увлечение. Он же в инет не выкладывал. Тихонько наблюдал как за птицами и тиграми кто то.
Гость
26 мая 2023, 22:58
Пруфы адресата.
Гость
26 мая 2023, 20:42
Старые парнографические карты не будут признаваться экстремистскими материалами и не подпадут под действие соответствующего законодательства, заявил председатель комитета Госдумы РФ по безопасности Василий Пискарев.
Гость
26 мая 2023, 21:42
Парнографические? Это как?
Гость
26 мая 2023, 21:52
Гость
26 мая 2023, 21:42
Парнографические? Это как?
Это он о своей коллекции.
Гость
27 мая 2023, 18:48
Гость
26 мая 2023, 21:42
Парнографические? Это как?
Это жуткая порнография. Лексическая.
Гость
27 мая 2023, 00:37
Сварщик - а смог разобраться. Я одно не пойму - в ванне любая камера линза запотевать должна. Как он решил эту проблему.
"Третья девушка заметила устройство и обратилась в полицию..."
Первые две тоже заметили, но никуда не обращались, но в душе стали проводить больше времени
Гость
27 мая 2023, 16:05
XXI век в разгаре. В стране растопыренных пальцев, любящей думать о себе как о богатейшей в мире, люди продолжают жить в коммуналках...
Гость
27 мая 2023, 18:46
Делай что хочешь,только армию не трогай!
Гость
26 мая 2023, 19:31
Что молчат любители ставок? 🤔
Гость
26 мая 2023, 20:17
А нет никакой интриги в тексте . Всё открытым текстом . Это ваших обычно принято скрывать .
Гость
26 мая 2023, 21:02
Гость
26 мая 2023, 20:17
А нет никакой интриги в тексте . Всё открытым текстом . Это ваших обычно принято скрывать .
Всё не можешь выбрать цвет, на который надо ставить? Да, колор — здесь главная интрига! 😁
Гость
26 мая 2023, 21:04
Приятно видеть, что пяток деградантов прикусили языки и молча минуснули! ☺️
Гость
26 мая 2023, 20:40
"Россия здесь навсегда" - звучит как насмешка. Уже в Белгороде и Краснодаре сомневаются....
Гость
27 мая 2023, 16:12
Феллини
Гость
27 мая 2023, 17:02
Вы не в теме! Тинто Брасс!
Гость
26 мая 2023, 19:27
Меньше месяца работ.Гляди не хочу,все равно не накажут.
Гость
26 мая 2023, 19:51
Не потертый ли русский это был?
Гость
26 мая 2023, 20:07
А вот и не угадали - это САМЫЙ САМЫЙ НОВЕНЬКИЙ ГОСТЬ!
Гость
26 мая 2023, 20:19
Не , не . Судя по повадкам Алик-1.
Гость
26 мая 2023, 20:24
Ставлю на «своих не бросаем». Грамоты русского языка он не знает, что подходит профессии сварщика. И как-то не так давно признавался сам, что не готов тратить на услуги не больше двух тысяч рублей — то есть тяготеет к экономным способам... 🤭
Гость
26 мая 2023, 19:46
любитель шеколада. не?
Гость
26 мая 2023, 19:43
это всё от того, что какая-то девушка отвергла...
Гость
27 мая 2023, 00:41
И ещё мне интересно если предложить жителям коммуналки что да, будет камера в ванной но за это вам ВСЕМ каждый месяц будет некая сумма денег плюс за квартиру не надо платить - законно такое будет или это тоже уголовка? Если всё официально, по договору. Типа нанимаешь как актёров, ИП шников.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев