перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В метро Петербурга на «Площади Восстания» образовалась плотная толпа

25 мая 2023, 18:47
Гость
Гость
27 мая 2023, 03:42
Это же метро С-Пб.
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 19:15
Главное, что Мариуполь восстанавливают и все деньги ушли туда. А здесь постоят в метро. Делаем выводы!!! Рассказываем всем!!!
Гость
26 мая 2023, 13:07
Деньги на постройку метро все поступают, а станции закрывают на ремонт. Остальные работают безобразно. Ленинградцы, кто помнит, что бы закрывали сразу по 3 станции на ,, ремонт,,
Гость
26 мая 2023, 11:48
И все эти "уважающие других" люди без масок. Так почему к ним-то отношение должно быть нормальным?
Гость
26 мая 2023, 11:45
Толпа в метро в час пик? Ну надо же.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 10:17
Бегловщина продолжается.
Гость
25 мая 2023, 22:59
Недоперевозчик который экономит на валидаторах оплаты банковскими картами не в состоянии регулировать наплыв пассажиров. При том что техническая возможность элементарно есть от снижения числа работающих турникетов до замедления эскалаторов. Да что там...поручни в старых вагонах дополнительные поставить не могут и чуть не с ног валишься когда очередной ишак-машинист резко трогается или тормозит. Культурная столица...бомжатня какая-то.
Гость
26 мая 2023, 10:11
Кстати, да! Последнее время пользуюсь метро редко, а тут проехал, и на одной станции машинист тормозил рывками так, что люди вышли из первого вагона посмотреть на этого чудика: всё ли у него в порядке с головой?
Гость
25 мая 2023, 22:30
Чую научаемся мы еще с этими балтийцами на красной ветке. Между тем на синей ветке давно не видел даже Невы. Видимо отказались от них и составы там теперь все плюс минус одинаковые.
Гость
26 мая 2023, 01:15
Из-за нехватки вагонов. Не Нева, кстати, а Юбилейный были переведены обратно на зеленую. А на фиолетовой сократили с 8 вагонов до 7. И освободившиеся вагоны перебросили на синюю. Как-то так.
Гость
26 мая 2023, 01:17
Что балтиец, что Юбилейный, что Нева один шлак лучше номерных пока ничего нет.
Гость
25 мая 2023, 22:15
Да, сегодня была очередь на вход на Финляндском. Очень удивилась, но все было спокойно, быстро прошли внутрь, увидела и проходящий пустой, и много людей в следующем составе... Такое ощущение, что все уже привыкли, воспринимают как должное. Месяц в метро не была и не пожалела об этом!
Гость
25 мая 2023, 21:38
Может подумайте уже Ленинградцы кто вам, нам нужен, скоро выборы!
Гость
25 мая 2023, 21:01
Новый поезд. Хороший.
Гость
25 мая 2023, 20:34
Не удивительно, с учётом закрытых станций и находящихся, в ограничении на вход и выход, тем более в тур.сезон ?
Гость
25 мая 2023, 20:17
Прекратите давать свои советы городскому начальству. Оно лучше вас знает, что нужно петербуржцам. А вы к ним не относитель, вы просто население, которое и спрашивать не будут. Пришел поезд - поедете, не пришел - потопаете от парнаса до ржевки или через полгорода, или через весь город. В общем, кладите оглобли на место и - по домам, трезвым ша-а-а-агом марш!
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 19:46
Если метро не начнут строить в разы быстрее чем сейчас, очень скоро в Петербурге случится транспортный ..... хватит заниматься пиаром, показом проектов, согласованием и черчением!! Работать нужно губернатору и его команде. Голубые автобусы, даже если их закупить сто тысяч, проблему не решат. Даааа, и Собянин прямо сейчас строит ТРИ новые ВЕТКИ метро. Не станции - ветки!! Построят к 2026 году!! И не надо говорить про деньги и метро мелкого заложения! Разговоры для бедных!
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 19:52
Надо бы прямо сейчас срочно налаживать городскую электричку. Это не метро, конечно, но за год-два можно было бы запустить целый набор высокопроизводительных маршрутов через весь город. И постепенно добавлять станции там, где их нет (полюстрово, ржевка-пороховые, парнас,, волковская), это всё равно было бы быстрее.
Гость
25 мая 2023, 20:20
Да хотя бы запустили ради эксперимента КАДобусы (автобусы по КАДу, с остановками на знаковых трассах у развязок)
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 21:22
Гость
25 мая 2023, 20:20
Да хотя бы запустили ради эксперимента КАДобусы (автобусы по КАДу, с остановками на знаковых трассах у развязок)
С КАДобусами будет такая проблема, что на самом КАД останавливаться нельзя. А съезжать с него к "пересадочной остановке" и потом возвращаться — это куча времени на маневры по развязкам. Получится очень низкая средняя скорость.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 19:23
Славно, что в метрополитене практикуют антиковидный "холодный туман"(тм).. Иначе бы много единиц электората слегло..
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 19:17
А в СССР интервал поездов в час пик был 55 секунд.
Гость
25 мая 2023, 22:54
От 30 секунд до 45 секунд! Минута - уже людей полная платформа на Политехнической!
Гость
25 мая 2023, 19:02
Казалось бы - при чём тут губернатор?... ...Кстати - а директор метрополитена Гарюгин всё ещё на свободе и при должности?
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 19:49
Нет, не на должности. Теперь там Козин рулит.
Гость
25 мая 2023, 18:56
Что-то частенько метро нас подводит... Может дено не в неисправном составе, а в неисправном руководстве подземки🤔🤔
Гость
25 мая 2023, 19:15
конечно не только метро ,но и выше вроде неисправность нарастает
Гость
25 мая 2023, 18:52
Это Балтиец (на фотке) уже неисправен?
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 18:56
Так все бабки на клоунов у рамок на входе пошли. Остального едва-едва остаётся, куда уж там нормальную обкатку и отладку составов организовать.
Гость
25 мая 2023, 20:27
да.из за сломанного состава толпа образовалась
Гость
25 мая 2023, 18:51
Сбеглов !!! Где снаряды? Тьфу ты, где метро?
Гость
25 мая 2023, 19:55
Аахахаха
Гость
25 мая 2023, 20:21
А шо, выборы в этом году? 🤭😁
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 18:51
чё теряемся? несанкционированное сборище, всех в псарню и прокатать через протоколы!
Гость
25 мая 2023, 18:55
Теряешься здесь только ты, причём в пунктуации русского языка.
Гость