перейти к публикации
51 комментарий к публикации

День Военной присяги будут отмечать в России 21 ноября

23 мая 2023, 21:59
Гость
266400180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:36
А день депутатской присяги скоро будет?
Гость
24 мая 2023, 12:18
Присяга, дающаяся по принуждению, недорого стоит.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:54
Родину любят и гордятся ей не за праздники
Гость
24 мая 2023, 09:58
"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним."
277829987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:26
Скотный двор обрастает новыми торжествами, обитатели ликуют и собираются у корыта в ожидании праздника
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:30
А где день галифе?
Гость
24 мая 2023, 00:34
То есть, сама присяга россиян не воспитала. Авось хоть праздник воспитает. Впрочем, уже проходили не раз. Друг другу глотки готовы на любом форуме перегрызть — зато отмечаем День народного единства. Разводов каждый первый — зато день Петра и Февроньи любимый праздник. Так один день святого Валентина и останется )))
Гость
24 мая 2023, 03:22
День Петра и Февроньи можно очень быстро сделать очень популярным путём бесплатной раздачи презервативов. А вот "вражеский" день святого Валентина можно изничтожить, подняв цены на презервативы в этот день (и за сутки до) раз в десять...
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2023, 23:45
Может ошибаюсь, но насаждение милитаризма у многих людей вызывает неприязнь, а не какое-то" воспитание". Да и суть этого воспитания какова? "Мне велели, я ответил "есть". Это деструктивно для людей. Чиновникам, конечно, удобно.
Гость
23 мая 2023, 23:30
искусственный интеллект заменит 450 туловищ, лишенных натурального
Гость
23 мая 2023, 23:28
моему поколению эту дрянь заливали в уши с трудом, а следующим у вас уже не получится
Гость
24 мая 2023, 08:32
Вот в кого залили, они и повторяют, т к всё место занято залитым
Гость
23 мая 2023, 23:25
Закон о дне присяги...Дык и так уже кругом дно...
Гость
23 мая 2023, 22:50
Уважение надо заслужить… насильно его невозможо «насадить» Родина - манипуляция, это выгодно только чиновникам. У любого человека Родина - это вся планета, а не клочок земли, как нас пытаются убедить чинуши…
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 23:31
...Ну уж нет...для большинства Родина - это место на земле,где родился....и от потери её люди страдают от ностальгии...и чиновники в т.ч.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 23:54
23 мая 2023, 23:31
...Ну уж нет...для большинства Родина - это место на земле,где родился....и от потери её люди страдают от ностальгии...и чиновники в т.ч.
Неужели вы действительно помните тот роддом и скучаете по нему?
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 01:29
23 мая 2023, 23:54
Неужели вы действительно помните тот роддом и скучаете по нему?
Может мы о разном ?..Я не о новых праздниках...не в них дело,я о Родине....
Гость
23 мая 2023, 22:47
Вообще-то этот день уже занят. 21 ноября — День работника налоговых органов РФ и День бухгалтера. А кроме того, это Всемирный день телевидения. В православной церкви — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, а также — память архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.
Гость
23 мая 2023, 23:12
Точно "бесплотных", а не " беспилотных"?
Гость
24 мая 2023, 03:11
...Эсром родил Аникадаву... Аникадава родил Нассона... (это евангелие от Матфея, если кто забыл "Корону российской империи"...)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 22:39
Праздник будет что-то типа Дня Конституции при СССР.
Гость
24 мая 2023, 03:05
Не будет. День Конституции в СССР был нерабочим (что 5 дек, что 7 окт). Разве "эти" расщедрятся на выходной для работяг?!
Гость
24 мая 2023, 11:00
На плац выгонять точно в этот день будут. На северах праздник особенно оценят.
Гость
23 мая 2023, 22:33
Если к службе нету тяги, Ты прими сто грамм присяги...
Гость
23 мая 2023, 22:25
Гуглите Шойгу и мальтийский ордер видео, официальное видео новостей.
Гость
23 мая 2023, 22:24
А Няш-Мяш будет праздновать? 🤔 Какому государству она давала присягу? 🤭
Гость
23 мая 2023, 23:45
Няш-мяша оказалась порядочным человеком - проголосовала против пенсионной реформы, и за это её выгнали из Думы. Где она теперь - неизвестно...
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 22:21
Ну а 26 ноября - Юрьев день.
Гость
23 мая 2023, 22:18
«Будет способствовать воспитанию россиян». И чем это исторически подтверждается? Есть же еще живые представители тех, кто давал присягу несколько раз, а крымчане многие и по три раза)
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 22:16
А завтра, судя по фото в телеграм-каналах КТО будет в Курской области, или еще сегодня.
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 22:16
Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!
Гость
23 мая 2023, 22:15
Шаман успеет подшаманить и сочинить и исполнить соответствующую песню или даже гимн
Гость
23 мая 2023, 22:11
А.., в 1721-ом не требовалось одобрения депутатами? )
Гость
23 мая 2023, 22:14
В это прекрасное для царя время в рекруты забривали пожизненно. Приходили к селу: с 600 дворов- корабль, столько-то рекрутов, столько-то провизии... Если не выдавали, то на каторгу. Смотрите про Петра, когда он там за плохое сукно брал мужика за грудки. Так что у вас все еще впереди.
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 22:11
И крепостное право надо вернуть, вкупе с днём присяги они будут не только воспитывать, но и дисциплинировать гражданина, а так же поспособствует сокращению штатов паспортно-визовой службы, что снимет излишнюю нагрузку на необязательные бюджетные расходы. Гойда. Аминъ.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 22:10
Себя сначала воспитайте, как жить мирно с соседями!
Гость
23 мая 2023, 22:10
Средневековье какое то. Я бы учил молодых тому, что прежде чем брать на себя обязательства, присягать и ставить подпись - думать о последствиях.
Гость
24 мая 2023, 03:00
Я бы учил молодых следующим образом: 1. выучить английский и немецкий языки; 2. получить специальность в области IT или точных наук; 3. эмигрировать из "этой страны" - хоть в Германию, хоть в США, хоть в Канаду, хоть в Израиль (последний вариант трудноват - с языком проблемы). Вот и всё. А все остальные - пусть присягают, кому хотят. Хоть сами себе.
Гость
24 мая 2023, 09:59
Приступай! Кто мешает?)
Гость
23 мая 2023, 22:07
А Путин давал присягу РФ или СССР?
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 22:18
скорее всего восточной германии
Гость
23 мая 2023, 22:25
скорее всего восточной германии
Или Китаю
Гость
24 мая 2023, 01:36
В СССР как сотрудник КГБ, в РФ как прнзидент.
Гость
23 мая 2023, 22:06
Дата 21 ноября выбрана в честь указа Петра I от 1721 года. Тогда он велел учинить присягу «на каждый чин, как военным и гражданским, так и духовным лицам, а солдатам при определении на службу».все вперед, а рая в 18 век.
Гость
23 мая 2023, 22:12
С этого момента стали пожизненно забривать в рекруты. Населению предлагалось с определенного указом дворов выдать столько-то рекрутов. Вот это вы все и празднуете)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 22:05
Воспитатели .... (далее - ненормативное слово)...
Гость
23 мая 2023, 22:02
А что так называемый президент сделал с прошлой своей присягой в 1991 году? Потерял?
Гость
24 мая 2023, 08:28
Так дня специального не было
Гость