перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге вице-президент федерации водно-моторного спорта Петербурга попал в ДТП

23 мая 2023, 08:18
Гость
Гость
23 мая 2023, 17:11
Ух, какое звание. Герой, наверняка.
Гость
23 мая 2023, 11:36
Э, Искусственный Интеллект! А где коммент сразу после публикации с цитатой из статьи и вопросом каким же образом пересекался переход: как положено или как не положено?! Харэ тереть комменты! Перечитайте Правила комментирования!
Гость
23 мая 2023, 11:26
А велосипедист то спешился на пешеходном преходе?
Гость
23 мая 2023, 13:45
нет конечно, что подтверждает видео.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 11:15
Теперь родители будут и штраф платить, и за ремонт автомобиля.
Гость
23 мая 2023, 11:14
Не удивительно. Петербург - город рек и каналов
Гость
23 мая 2023, 10:45
подростка на велосипеде сбили во время движения по пешеходному переходу __________________ Так как всё таки "двигался по пешеходному ПЕРЕХОДУ пОдросток - как велят ПДД или как" научили" родители?!
Гость
23 мая 2023, 10:23
За необучение детей ПДД и организацию ими ДТП надо родителей ставить на учет.
Гость
23 мая 2023, 11:04
Водитель обязан выбирать скорость исходя из окружающей обстановки. Не выбрал безопасную скорость, управляя источником повышенной опасности - причинил вред здоровью.
Гость
23 мая 2023, 12:18
Гость
23 мая 2023, 11:04
Водитель обязан выбирать скорость исходя из окружающей обстановки. Не выбрал безопасную скорость, управляя источником повышенной опасности - причинил вред здоровью.
Такой формулировкой можно притянуть водителей к чему угодно, и работает она до момента, пока один из участников не нарушит ПДД.
Гость
23 мая 2023, 12:37
Гость
23 мая 2023, 11:04
Водитель обязан выбирать скорость исходя из окружающей обстановки. Не выбрал безопасную скорость, управляя источником повышенной опасности - причинил вред здоровью.
понятие повышенный источник опасности в дтп между транспортными средствами не применяется
263778851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 10:12
Он на катере должен ездить а не на машине
Гость
23 мая 2023, 10:06
кто_то ребёнку посочувствовал, или вольвиста жалко
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 09:22
В подобных случаях всегда любопытно - водитель автомобиля просто ездить не умеет или же настолько социально опасен, что совершает наезд на ребенка умышленно?
Гость
23 мая 2023, 10:46
Ребёнок в сопровождении родителей?!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 11:44
Гость
23 мая 2023, 10:46
Ребёнок в сопровождении родителей?!
Без понятия.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 09:11
"сотрудник аппарата заммэра Петербурга." Это же какой аппарат у каждого заммэра. Правда у нас и мэра то нет. Да и само слово "мэр" - не наше оно, из мертвого языка собезьяничали.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 10:29
Он работал у заммэра в то время, когда мэр в городе ещё был. Зачем Ф. вспомнила биографию нарушителя аж 30-тилетней давности - надо бы спросить у самой Ф. Могли бы и детский сад припомнить тогда уж. Мало ли, может, оттуда правонарушение произрастает.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 08:51
Сегодня, Волхонка, в одну сторону пробка, в другую свободно, пешеходный переход... Осторожно выглядываю из-за машины, чуть кепку не сдуло от пролетающей бмв... Если бы вышел, не писать мне тут больше комментов...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 09:16
Вот нормальный подход, да. А не учёл бы ПДД, которые не зря для нерегулируемых переходов пешеходам писаны - да, возможно комменты писать стало бы сложно.
Гость
23 мая 2023, 10:23
23 мая 2023, 09:16
Вот нормальный подход, да. А не учёл бы ПДД, которые не зря для нерегулируемых переходов пешеходам писаны - да, возможно комменты писать стало бы сложно.
Вы читать и понимать текст умеете? Научитесь для начала этому.
Гость
23 мая 2023, 10:48
У вас какой рост "с кепкой", что из за машин не видать?! Опять - пОдросток?!
Гость
23 мая 2023, 08:38
Когда же родители начнут объяснять своим чадам ПДД, в части запрета езды по пешеходным переходам?
Гость
23 мая 2023, 09:12
Когда же любители сидеть в мягком кресле с мотором прекратят угрожать всем окружающим? Вы получаете своё удовольствие за наш счёт. Проблема не в малолетних велосипедистах, а в великовозрастных сибаритах. Вы так возмущены велосипедистами, что можно подумать, будто пешеходы в безопасности, но упрямая статистика утверждает иное.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 09:29
А почему водитель автомобиля не знает п. 13.1 ПДД РФ?
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 08:32
Водо-моторного спорта в городе НЕТ!!! А президент есть.
Гость
23 мая 2023, 09:17
хаха, это смешно, потому что это правда, и поэтому даже немного грустно
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 09:24
И ЗП капает к пенсии этому великому деятелю. Я бы проверил его имущество и соотнёс с доходамии. Всё лишнее в доход государству
78ZIM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 11:09
Согласен что такого спорта в городе нет, а зачем тогда должность , з/п и тд ?
Гость
23 мая 2023, 08:22
Как он на лодке выехал на дороги общего пользования??? :))))
zavval

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 08:30
Посмотрел одну из серий м/ф "Ну, погоди" и захотелось повторить.)
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 08:20
а для чего указывать регалии, звания и должности? Это о чем говорит, что рассматривать ситуацию будут не как с обычным человеком? снисходительнее?
Гость
23 мая 2023, 08:33
C одной стороны молодец - ездит на велосипеде, хотя и президент. С другой - сбил мальчика, плохо, невнимательно ездит.
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 08:33
ИМЕННО.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 09:01
Гость
23 мая 2023, 08:33
C одной стороны молодец - ездит на велосипеде, хотя и президент. С другой - сбил мальчика, плохо, невнимательно ездит.
На "вольвосипеде" этот вице-президент ездит. Будьте внимательнее, как при чтении, так и при переходе проезжей части дороги.
Гость