Когда надо осудить мирных протестующих против беззакония, так судьи прибегают на работу даже в выходные. А как человека вырвать из бюрократического капкана, так все сразу такими крючкотворами становятся - запятые в исковом проверяют, полемизируют друг с другом.
Гость
22 мая 2023, 13:40
"Суд — орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке."
Гость
22 мая 2023, 13:53
Гость
22 мая 2023, 13:40
"Суд — орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке."
Так мирные протестующие явно гораздо опаснее для государства, чем ходячий труп какого-то инвалида. К тому же, лишённый пенсии, он вскоре перестанет быть ходячим - просто от голода. Так что к чему торопиться? Скоро всё само собой образуется.
"Суд — орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке."
Молодец! Давай теперь так же академично определение "Суд в России - ...."
Это не медицина прекрасная, а здравоохранение. Так случается, когда на все руководящие должности назначаются "свои", они же подбирают персонал из числа безответных исполнителей и этот персонал (в данной ситуации, вероятнее всего - совпадение фамилий или неправильно заведенный номер медкарты) косячит при выписке доков. А заднюю передачу наше государство не включает никогда: "Только вперёд и только все вместе"...
Гость
22 мая 2023, 13:34
Нет, МВД, опознания не было корректного скорее всего. Другого покойника засчитали этим гражданином, а теперь много проблем поэтому и не хотят его признать живым.
Прекрасный конкретный стационар,название которого почему-то не указано
Гость
22 мая 2023, 13:06
Вот они отечественная бюрократия и права человека. Вместо того, чтобы за один день выдать человеку паспорт, извиниться перед ним и возместить несчастному моральный вред на несколько миллионов рублей и по-бастрыкински тут же возбудить уголовные дела на всех виновников безобразия и издевательств, чиновники-бюрократы будет совещаться, согласовывать, писать бумажки, отдыхать, уходить в отпуск, снова совещаться и так до бесконечности. И всем им наплевать на страдания пожилого человека. Хотелось бы увидеть физиономии этих чиновников.
Таких надо проклинать,жаль,у нашего православнутого народа это не в почете.Ну раз все прощают,так и бояться нечего.
Гость
22 мая 2023, 13:55
"по-бастрыкински тут же возбудить уголовные дела на всех виновников безобразия и издевательств"
Александру Ивановичу нужно подсказать, что один из виновников возможно (ну и что, что это не точно?) собирался приобрести квартиру от ЛСР на намыве Васильевского острова. В этот же день пересажают всех.
Гость
22 мая 2023, 13:05
Умрешь - и вот не надо бриться,
Не надо застилать кровать,
В НИИ не надо торопиться,
Долгов не надо отдавать! (В.Шефнер)
А где название стационара?Или это военная тайна?Люди имеют право знать и выбирать,чтобы не нарваться на крупные неприятности.
Гость
22 мая 2023, 13:46
Начните с СПбГУ, потребуйте у них хотя бы статистику студенческой смертности...
Гость
22 мая 2023, 12:58
Пока пройдёшь всю эту бюрократию, суды с канцеляриями, пошлины с оплатами, подохнешь
Гость
22 мая 2023, 13:38
Значит такой исход самый выгодный.
Гость
22 мая 2023, 12:55
Доктор сказал в морг значит в морг.
Ограбить не получится, милиционеры без проблем застрелят труп, это же не человек.
Гость
22 мая 2023, 13:51
А разве статью за глумление над трупом (как-то так она называется) отменили?
Гость
22 мая 2023, 13:25
Смерть физлица становится фактом после квалифицированного заключения медиков и квалифицированной идентификации (опознания).
Судя по этой истории не всем это нужно.
Гость
22 мая 2023, 14:10
От ипотеки так просто не уйдешь!
Гость
22 мая 2023, 13:26
Не он первый, не он последний... К сожалению.
Гость
22 мая 2023, 13:43
То то в вашем СПбГУ не желают сосчитать студентов покойников.
Гость
22 мая 2023, 14:25
Многие ему завидуют. Криминалитет в восторге и творческом озарении.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев