"Зафиксировал на Ленинском «неожиданно плотное движение» — 10 баллов в направлении к Маршала Жукова" - пробка вообще-то в обратном направлении, к Московскому проспекту...
Написано "в направлении Жукова" а на карте совсем другой участок... Утренний пик в сторону Жукова - это Красносельский район. А не Московский. Что такое для Ленинского "обычно" - сложный вопрос. Я бы сказал, застрять там на 30-40-50 минут вполне "обычно".
И кто из руководителей дирекции по организации дорожного движения по итогам представлен к правительственной награде? https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/tr_infr_kom/news/91396/
Гость
22 мая 2023, 15:29
Ну эффективное управление команды собянина в действии
Открываю Яндекс карты.Пробки - 4 балла.На Ленинском - обычно для утра понедельника.Кто - то нам врёт.Либо Я.карты,либо Ф - - - - - - - а. Возможно,у кого - то просто диарея.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев