перейти к публикации
107 комментариев к публикации

СК в третий раз возбудил дело на охранников Василеостровского намыва

18 мая 2023, 10:53
Гость
Гость
20 мая 2023, 17:33
Хорошо видать проплатили прокурорским!
Гость
19 мая 2023, 15:59
То есть в СК не умеют грамотно бумаги оформлять чтобы комар носу. А как граждане это понимать должны? Что питерским от одних приходит а московским от других и вот мертся кто кого перебьет или что это
Гость
19 мая 2023, 11:21
СК ничего с ними не сделает! Вот если бы на генерала физически воздействовали, то другое дело, превышение полномочий и прочее.
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 06:48
В стране власти нет,группировки захватившие власть ведут разборки между собой!
Гость
18 мая 2023, 22:35
Странно как-то. У охранника работа - не пускать посторонних. Почему до него докопались, вместе с его конторой? Без предъявления документов - какие претензии могут быть? Эдак каждый жулик Бастрыкиным прикинется! Опять же, у нас есть версия только одной стороны. Хочется знать, что по этому поводу пояснит другая.
Гость
19 мая 2023, 14:27
Согласен абсолютно. Ваш комментарий самый грамотный из всех.
Гость
18 мая 2023, 22:35
Коррупция во власти настолько ошеломляющая , что даже трудно понять есть в России закон? Бастрыкина жалко . Все знал. Может есть шанс убрать этих уродов . Столько мужиков гибнет. Нужна глобальная зачистка.
Гость
18 мая 2023, 21:50
Амбиции покоя не дают!!! Генералу СК дорогу указал ,простой охранник !!!
Гость
18 мая 2023, 21:26
Да успокойтесь,разберутся прав.орг.А вот главный Герой Беглов на чьей Стороне!? Герой на чьей сторо
Гость
18 мая 2023, 19:34
Количество, возбуждённых СК и отменённых прокуратурой, дел растет изо дня в день! Следователи и прокуроры ,,тру- дятся" не покладая рук 24/7!! Сразу видно, что не зря ,,госуда- рев" хлеб едят! В Кремле готовят указ о присвое- нии всем участникам ,,карнава- ла" званий ,,Герой труда",присвое- нии очередных званий и премиро- вании в размере годового оклада!!!🤑
Александр Дементьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 14:56
Хорошо, чтобы эту ЛСР заставили назад всё насыпанное размыть.
Гость
18 мая 2023, 14:50
Как вы думаете, при сильном государе, посмели бы придворные бояре устроить меж собой такую грызню?
Гость
18 мая 2023, 15:02
Вопрос - провокация. Умным советую не отвечать. Просто пометочка, красный маркер - Опасно.
Гость
18 мая 2023, 14:25
Первая простынь пошла, следующему боту приготовиться.
Гость
18 мая 2023, 14:06
Вот это клоунада. Я так понял, что Бастрыкин не знает УПК РФ. Основанием к возбуждению дела служат достаточные основания свидетельствующие о наличии признаков преступления. Причём УПК не предусматривает в качестве основания - указание председателя СК. Здесь не надо быть профессором в области юриспруденции, чтобы увидеть, что признаков преступления во всей этой ситуации нет. Прокуратура также об этом свидетельствует, или вы думаете они глупее дедушки - генерала. Сказали, что признаков преступления нет. Успокойся. Не трать напрасно деньги налогоплательщиков на необоснованное уголовное преследование. Займись реальными уголовными делами. Нет, всё равно будем возбуждать и биться головой о стену. Ну удачи.
Гость
18 мая 2023, 14:04
Ну а чо так жидко, куда вдруг все боты-вольнодумцы слились? Испугались трусишки, за шкурку свою испугались. Вот цена вашим словам! Где развернутые простыни в поддержку охранника, ЛСР и намыва. Фантазия жалкая иссякла или словарного запаса не хватает, а так же умения формулировать и аргументированно парировать в споре? А может образование подкачало, ну да пять лет в третьем классе дают о себе знать.🤣🤣🤣
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 13:47
За схваткой руководителя Следственного Комитета РФ Бастрыкина с охранником стройки из ЧОП, затаив дыхание, наблюдает весь мир...........
Гость
18 мая 2023, 13:45
Нашёл крайних это охрана бред какой-то
Гость
18 мая 2023, 13:21
Ну это дело, всем делам дело... . Как можно его открывать без смеха. А сколько дел открыто, по разнице между зарплатой и фактическими тратами чиновников? Если все перечислять заряда у батареи не хватит. А тут такое нарушение "закона"!!! Прям дело века. Это из за охранников снарядов на фронте нет. И леса горят, и деньги за рубеж уходят. Шпионы английские...
Гость
18 мая 2023, 13:03
Предполагаю, что решением конфликта будет, "забитая" на намыве "стрелка", где все, не придя к общему знаменателю, перестреляют друг друга.
Гость
18 мая 2023, 12:59
Обидели Лупоносца.
Гость
18 мая 2023, 12:18
Во минусни ботовской набежало, аж десять ботов. Надеюсь следователи СК мониторят комментарии к этой статье, ещё неплохо было бы подключить к мониторингу этих ботов управление Э, в данных условиях это было бы вполне оправданно.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 12:21
Мониторим, мил человек, не сомневайтесь. ;)
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 12:26
Не боитесь, что вас за дискредитацию СК привлекут?)
Гость
18 мая 2023, 12:31
18 мая 2023, 12:26
Не боитесь, что вас за дискредитацию СК привлекут?)
Неа, не боюсь, это только в вашей голове такие нездоровые фантазии рождаются.)
Гость
18 мая 2023, 12:11
Как же омерзительно видеть, что формально независимое СМИ топит исключительно за одну сторону конфликта, не пытаясь объективно оценить сложившуюся ситуацию. Город в руках мафии, а человек, который борется с этой мафией, получает уже почти неделю массированную информ-атаку от данного СМИ, это наводит на определенные мысли.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 12:23
Вы путаете мягкое с теплым. Если человек "борется с мафией", делать это надо законными способами. Иначе, этот человек становится сам мафией. Те же яйца, только в профиль. И начинать надо с тех, кто изначально давал добро на намыв, а не с охранника, выполняющего свои служебные обязанности. Да, я тоже не пущу ни в свою квартиру, ни на свой участок непонятного дядьку в трениках, тычущего какие-то корочки, которые я сама на полчаса нарисовать могу.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 12:23
18 мая 2023, 12:23
Вы путаете мягкое с теплым. Если человек "борется с мафией", делать это надо законными способами. Иначе, этот человек становится сам мафией. Те же яйца, только в профиль. И начинать надо с тех, кто изначально давал добро на намыв, а не с охранника, выполняющего свои служебные обязанности. Да, я тоже не пущу ни в свою квартиру, ни на свой участок непонятного дядьку в трениках, тычущего какие-то корочки, которые я сама на полчаса нарисовать могу.
ЗА полчаса, конечно.
Гость
18 мая 2023, 12:37
18 мая 2023, 12:23
Вы путаете мягкое с теплым. Если человек "борется с мафией", делать это надо законными способами. Иначе, этот человек становится сам мафией. Те же яйца, только в профиль. И начинать надо с тех, кто изначально давал добро на намыв, а не с охранника, выполняющего свои служебные обязанности. Да, я тоже не пущу ни в свою квартиру, ни на свой участок непонятного дядьку в трениках, тычущего какие-то корочки, которые я сама на полчаса нарисовать могу.
Это вы путаете мягкое со скользким. Ваша квартира - ваша частная собственность, и даже в вашу квартиру могут проникнуть судебные приставы если вы будете нарушать права ваших соседей, а территория намыва, где ведутся работы, это территория города, подотчетная всем проверяющим ведомствам в том числе и СК. Их главе не имели право препятствовать в проверке строящегося городского объекта и его территории.
Гость
18 мая 2023, 11:54
Александр Иванович, город и настоящие петербуржцы, патриоты своего родного города поддерживают Вас!
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 12:05
И никакие жалкие боты ЛСР этого не изменят
Гость
18 мая 2023, 12:14
18 мая 2023, 12:05
И никакие жалкие боты ЛСР этого не изменят
Абсолютно верно, ботов шесть-семь человек, а жителей Санкт-Петербурга, которые уважают Бастрыкина миллионы. Провести сейчас выборы губернатора, он бы победил с огромным преимуществом.
Гость
18 мая 2023, 12:19
Гость
18 мая 2023, 12:14
Абсолютно верно, ботов шесть-семь человек, а жителей Санкт-Петербурга, которые уважают Бастрыкина миллионы. Провести сейчас выборы губернатора, он бы победил с огромным преимуществом.
Вы уверены, что Вы из именно из Санкт-Петербурга пишете данное сообщение? "Миллионы жителей" - это вымышленные персонажи?
Гость
18 мая 2023, 11:52
Минусуйте боты, по вашим минусам нам очень легко отслеживать ваше количество. 😂😂😂🤣
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 11:51
Кто бы объяснил , Так можно , заходить на частную рерриторию
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:37
Аж жуть берет, от того, кто у нас на состоит на ключевых постах в государстве. Это же какие надо быть деревянным чтобы самому залезать в чужой огород, а потом огрести от охранника.
Гость
18 мая 2023, 11:50
Огреб в данной ситуации только упертый охранник. И огребет ещё, плюс за ним теперь будет усиленный контроль со стороны правоохранительных органов, одно неверное движение и получит по полной.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 12:14
Гость
18 мая 2023, 11:50
Огреб в данной ситуации только упертый охранник. И огребет ещё, плюс за ним теперь будет усиленный контроль со стороны правоохранительных органов, одно неверное движение и получит по полной.
Ну, может и получит. Только будет это публичной демонстрацией обществу, что каждый басрыкин может использовать бумажки, на которой Законы написаны, в отхожем месте. Они и так ими по нужде пользуются, но чтобы вот так, откровенно, на глазах у народа...
Александр Дементьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:34
Они там, в своей прокуратуре, совсем оборзели? Не понимают, на кого замахнулись? Хотят, чтобы на них самих дело возбудили?
Гость
18 мая 2023, 11:29
Уже даже не смешно. От глупости и тоски скулы сводит....
Гость
18 мая 2023, 11:24
Интересно - в области клоунского искусства какие-то премии есть? Я бы присудил.
Гость
18 мая 2023, 11:51
Охраннику точно можно все номинации отдать в клоунской премии.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 12:03
Так ты же сам лауреат, Никулин
Гость
18 мая 2023, 11:17
Стоило охраннику быковать? Стоило это того? Это же классика жанра, любая шестерка с минимумом власти, хочет даже этот минимум использовать на всю катушку, корча из себя большого начальника, надувая щеки. Синдром вахтерши из советской общаги. Каждый маленький охранник хочет выглядеть большим начальником в собственных глазах. Ну за любое удовольствие надо платить!
Гость
18 мая 2023, 11:29
Почему ты соблюдение должностной инструкции и правил пропускного режима называешь «бычкованием»? Живёшь «по понятиям» в миру фантазий? 🤔
Гость
18 мая 2023, 12:07
т е любого деда, что забрел на стройку, необходимо пропустить? а если кирпич неудачно упадет?
Гость
18 мая 2023, 12:15
Гость
18 мая 2023, 12:07
т е любого деда, что забрел на стройку, необходимо пропустить? а если кирпич неудачно упадет?
Он не дед, а должностное лицо, руководитель силового ведомства и чиновник высшего ранга РФ. Не утрируйте там где не надо.
Гость
18 мая 2023, 11:13
Зря это они. Судя по видео и показаниям охранника дело мало что развалится в суде, а ещё и выставит Бастрыкина в нехорошем свете.
Гость
18 мая 2023, 11:14
Более того, охраннику медаль выдадут за спасение генерала из-под колёс МАЗа.
Гость
18 мая 2023, 11:20
Если дело дойдет до суда, то скорее суд развалится чем дело)
Гость
18 мая 2023, 11:48
Не развалится, а охраннику 25 лет ещё и повестку на сборы пришлют, чтобы не откашивал от них, просиживая штаны в охране, за пределами своей республики.
Гость
18 мая 2023, 11:12
Боты ЛСР и Агиса уже на рабочих местах, за клавиатурой. Только боты ничего не решают, так что пишите, клава все стерпит.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2023, 12:05
Гость, пока ничего не решает только Бастрыкин
Гость
18 мая 2023, 13:02
Из твоего жалованья им потом компенсацию заплатят.
Гость
18 мая 2023, 11:11
В отношении сотрудников Смольного возбудили только один раз. Не уважают??
Гость
18 мая 2023, 15:31
Видно они прокурору не занесли, вот он и не отменяет.
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:09
Все возбуждаю, а кончить не могут. Старость
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:09
шашечки)))))
Гость
18 мая 2023, 11:08
Пора их снова объединить.Чтобы потом снова разделить, но уже с сокращением штатов..
Гость
18 мая 2023, 11:33
И будет снова следователь прокуратуры. Может, действительно, все к тому и идет?
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:07
К чему этот цирк? Да просто деньги очень нужны)
Гость
18 мая 2023, 11:07
Возбудили-отменили. Ограничений по количеству возбуждений нет? Лимит еще не исчерпан?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2023, 11:06
Всё на что способен Бастрыкин и СК, это возбудить дело на простого сторожа?
Гость
18 мая 2023, 11:08
даже это получается с трудом)
Гость
18 мая 2023, 14:29
То есть то, что дело возбуждено против застройщика и администрации, ты решил проигнорировать?
Гость
18 мая 2023, 15:28
Ну ващет да. Представь себе. В суд дело только прокурор отправить может и больше никто.
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:03
Это уже личное
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:02
Санька-встанька.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 10:59
Кто Вам дал столько полномочий???? Вы совсем оборзели. Устроили фарс
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 10:59
- Рассказать тебе сказку про белого бычка? - Расскажи -Я — расскажи, ты — расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?
Гость
18 мая 2023, 10:57
Лягушка VS Змейка.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 10:56
Явно еще одно уголовное дело напрашивается - превышение служебных полномочий и злоупотребление ими. На господина Бастрыкина. Ишь ты, барина на стройку не пустили. Ведет себя хуже бандюгана 90-х.
Гость
18 мая 2023, 11:14
Если почитать твои комментарии, то ты себе уже на пожизненное настрочил! Поэтому сиди лучше тихо)
Гость
18 мая 2023, 11:26
Он ещё утверждал, что охранник «поедет домой». Хотя тот россиянин и уже дома.
Гость
18 мая 2023, 11:39
Гость
18 мая 2023, 11:14
Если почитать твои комментарии, то ты себе уже на пожизненное настрочил! Поэтому сиди лучше тихо)
Уже ввели статью за вольнодумство?
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 10:55
Идиотизм российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость