перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В конкурсе «Евровидение» победила певица из Швеции Loreen, уже бравшая эту высоту в 2012-м

14 мая 2023, 02:28
Гость
Гость
14 мая 2023, 13:45
Киркоров помню любил туда возить Биланов да Колдунов...он там был в своих колготках
Гость
14 мая 2023, 13:32
Киселёва уже бомбит.
Ырыс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 12:28
Бузова профестивалила по Европе конкурс, а так бы...
Гость
14 мая 2023, 12:27
а где фрики с бееерлогиии?
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:43
Лорин в финале (в отличие от полуфинала) пару раз сфальшивила и была минимум одна проблема с микрофоном. Но какое это имеет значение, если победа уже была предрешена? Песню уже давно на радио крутят каждый день, чего не скажешь об остальных участниках. Запретить бы такую практику - пиарить песню до финала
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:24
Щас расеяне из-за забора расскажут, как всё деградировало Европе. )))
Гость
14 мая 2023, 11:50
само то где?
Гость
15 мая 2023, 03:46
Гость
14 мая 2023, 11:50
само то где?
Ты как с матерью разговариваешь? Оно тебя вообще-то родило!
Гость
14 мая 2023, 10:41
Если бы было можно вернуть 2012 год, многие бы потом не дали совершить 2014 год и прочих вещей. Но 2012 год не вернуть. Фонтанка, обидный заголовок!
katya.alex199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 10:35
Швецию задабривают ( в НАТО зовут ) А Финляндия уже «там» ( вот она и вторая )
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:41
А еще Швеция тоже жовто-блакитная. Украине второй раз подряд ведь низзя давать победу, а то вопли в студиях будут неделями)
Гость
14 мая 2023, 10:17
Шаман бы их всех порвал бы . В ушах так и стоит вопль - Я русский !!!!!
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 10:22
🤣🤣🤣 ржу... Прости господи!
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 10:11
Какой то неоднозначный конкурс, вроде "молодых исполнителей", которых как бы и нет. Про политизацию, что говорить, израиль с палестиной белые или пушистые? Даже "оскар" уже давно выдают по непонятным критериям, что обсуждать тут то?
Гость
14 мая 2023, 11:00
Что бы получить "Оскар" желательно быть афроамериканцем с нетрадиционной ориентацией
Гость
14 мая 2023, 13:31
Ну, ты же обсуждаешь.
Гость
14 мая 2023, 13:32
Гость
14 мая 2023, 11:00
Что бы получить "Оскар" желательно быть афроамериканцем с нетрадиционной ориентацией
Тебе лично в жюри сказали?
Гость
14 мая 2023, 10:09
Написали - Пришлось глянуть.Не моё.После "АВВА" я там никого не знаю.( Единственное вчера в Ливерпуле Роджер Тейлор на барабанах засветился )
Гость
14 мая 2023, 10:12
Так там и не всех надо было смотреть. А Тейлор барабанил просто отпад!
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:50
Гость
14 мая 2023, 10:12
Так там и не всех надо было смотреть. А Тейлор барабанил просто отпад!
Пошла смотреть! )
Гость
14 мая 2023, 09:37
Надо достойно ответить на евровиденье. У нас тоже есть такие конкурсы. Например славянский базар.)
Гость
14 мая 2023, 09:45
Много людей приедет туда, особенно сейчас, когда самолеты не летают?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 10:13
Гость
14 мая 2023, 09:45
Много людей приедет туда, особенно сейчас, когда самолеты не летают?
Кто из славян приедет?
Гость
14 мая 2023, 12:33
Например славянский банан, прикольно! не?
Гость
14 мая 2023, 09:26
В этом году конкурс получился унылый и грустный, сколько не старались британцы посмеиваться и включать задор, все равно было видно, что им не весело ничуть. И если в полуфиналах исполнители старались и выкладывались, то в финале они тоже как-то поунылее выступили. Кроме финского участника, хорватов и молдаван со словенцами. Отдельно выделю выступление израильтянки - все на уровне - и танец и песня и сама девочка.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 09:07
У победительницы, песня удивительно похожа, на песню Мики Ньютон «В плену» )))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 мая 2023, 09:28
Практически все "новинки" с "Евровидения" на что то, да похожи))
Гость
14 мая 2023, 09:31
14 мая 2023, 09:28
Практически все "новинки" с "Евровидения" на что то, да похожи))
У Сербии песня на Cure похожа донельзя!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:26
Зачем ты ставишь запятые в произвольных местах? ))
Гость
14 мая 2023, 08:57
То-ли дело у нас - Лужники , Гагарина , Газманов , Любэ....Духовно и скрепно . А не вот это всё.
Гость
14 мая 2023, 08:01
Прекрасный конкурс, и финал был великолепен!
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 08:17
Гость, Шоу - да, удалось. Музыка - днище.
Гость
14 мая 2023, 08:59
14 мая 2023, 08:17
Гость, Шоу - да, удалось. Музыка - днище.
С точки зрения музыки отличные композиции были у Бельгии, Сербии и Молдавии - они похожи на популярные треки из 2000-х годов, но звучат легко и по-новому. А с точки зрения голоса - лучше всех были киприот и испанка - самые лучшие голоса у них явно!
Гость
14 мая 2023, 03:33
Очередной анахронизм. Кому нужны эти конкурсы, если есть например, труба, где любой может показать свое творчество и любой может его оценить?
Гость
14 мая 2023, 07:59
По этому РФ и её сателлита там там нет?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 03:07
Евровидение уже давно превратилось из песенного конкурса в политизированное шоу.
Гость
14 мая 2023, 11:43
Конкурс был прекрасный, красочный, с разной музыкой. Напрасно Вы так.
Гость
15 мая 2023, 03:43
Каждый год один и тот же визг. Но не в случае, когда РФ занимает топ место)))
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 16:13
Согласен надо каждый год давать патриотам Билану и Лазареву.
Гость
14 мая 2023, 02:53
Не очень понятно с чего финн получил такую кучу голосов от зрителей и нет ли там прорехи с голосованием.
Гость
14 мая 2023, 03:04
Это который голышом чтоли? Ну тогда не удивительно.
Гость
14 мая 2023, 03:43
Гость
14 мая 2023, 03:04
Это который голышом чтоли? Ну тогда не удивительно.
Что не удивительно? Великолепно выступил. О нет, он голый, какой ужас. Да быстрее на просторах вк найдёшь такое, что выступление фина покажется детской игрой.
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 10:25
Гость
14 мая 2023, 03:04
Это который голышом чтоли? Ну тогда не удивительно.
Лучше голый финн, чем одетый киркоров
Гость