перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти Челябинска отреагировали на серии «Гриффинов», где героиня выходит замуж за русского хакера

10 мая 2023, 16:05
Гость
280342589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 08:39
"Гриффины и Гатчинская гора отходов" (с) Моё. Дарю, там это можно еще про отравленную реку и воздух замутить - сейчас это модно. А вообще: "В книгах, учебниках, фильмах и даже мультсериалах, добавила она, специально создают образ страны, где все «недовольны жизнью, пьют, употребляют наркотики, берут взятки». Как на это можно обижаться?
Гость
11 мая 2023, 00:46
Отрицание опять вместо признания проблемы. Диагноз однако.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2023, 20:19
Дома, говорит, там разрушаются? Пусть эта Лантратова проедет на машине до Питера. . В какой - нибудь Вышний Волочок заглянет. Даже с трассы не надо съезжать. С федеральной, заметьте.
Гость
10 мая 2023, 19:24
Челябинск стал известен всему миру. Манаус, Гвадалахара, Измир, Чунцин и Омск втайне мечтают, чтобы о них сняли серию Гриффинов. Но такая радость случилась только с Челябинском.
Гость
10 мая 2023, 18:57
Мандатовой правда глаза колет,я щитаю. Наверняка она причастна к тому ,что происходит в челябинске.
Гость
10 мая 2023, 18:16
А зачем власти Челябинска смотрят американский мультфильм? Смотрите своего чебурашку и переходите на свой чебурнет.
Гость
10 мая 2023, 23:19
Продуманный пиар ход. Там по сюжету в первой части американка проникается и в Челябинске остаётся. Напрямую в лоб депутатке такое не продвинуть — заплюют, а через ограничения — запросто.
Ну такое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 18:11
Удивительно, что авторы вообще вспомнил о Челябинске. Пусть же возрадуется дамочка
Гость
10 мая 2023, 18:05
Если все так замечательно, то откуда эта бездонная бочка зэков для вагнеровцев? Такое впечатление, что у вас пол страны на зонах чалятся.
Гость
10 мая 2023, 18:00
Ну сняли бы в ответ Машу и Медведя или Ну Погоди! про Америку.
Гость
10 мая 2023, 17:48
Стрельба у продуктового на Колонтай, нападение на фельдшера скорой, зарезали ножом в шею посетителя бара... и это заметьте не мультсериал и не Челябинск, а обычные новости культурная столицы за пару часов. Но вы конечно же все считаете себя очень хорошими, а все вокруг порочат ваш образ. Продолжайте считать так дальше.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2023, 17:48
Очень смелая эта депутатша оказалась предельно правдиво на публику рассказав кратко но емко про жизнь в этом государстве .
Гость
10 мая 2023, 17:21
Яна Лантратова Уверена, что жители России не употребляют наркотики, не пьют, не берут взятки и не смотрят Гриффинов. 🫡
Гость
10 мая 2023, 17:08
Гриффины популяризируют Челябинск среди зрителей всего мира, а депутаты все равно недовольны. Радоваться надо, что про Челябинск сняли бесплатную рекламу.
Гость
10 мая 2023, 16:38
Спасибо за рекламу мультика Гриффины ))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 16:25
"все «недовольны жизнью, пьют, употребляют наркотики, берут взятки»" - ну, насчёт "недовольны жизнью", депутат Яна Лантратова, которая представляет Челябинскую область в Госдуме, слегка преувеличивает.
Гость
10 мая 2023, 16:22
Гриффины в ауле следующая серия.
Гость
10 мая 2023, 16:20
Это они ещё про Карабаш не знают.
Гость
10 мая 2023, 16:20
Давайте снимем мультик Чебурашка и Крокодил Гена путешествуя Америке. Чебурашка в поисках двоюродного брата приезжает в Детройт....
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 17:02
Давайте, снимай! Никакой фантазии, Чебурашка, Гена, Гена, Чебурашка…
Гость
10 мая 2023, 17:50
А вам кто-то запрещает снимать? Пожалуйста, вперёд, и кстати, вы Гриффинов смотрели вообще? Емли нет, то удивитесь сколько там сатиры в адрес США и никто не ноет по этому поводу. А на обиженных воду возят, если что.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 16:20
«заражаются «коровьей чумой» - Единственное несоответствие! 🙂
Гость
10 мая 2023, 16:20
Давайте ещё серию про Гриффинов на Ржевке про то как у Гриффинов местная гопота отжала айфоны
Гость
10 мая 2023, 16:30
Зачем им снимать в Ржевке, если все то же самое получат в Бронксе в Нью-Йорке или Западном Энглвуде в Чикаго?
Гость
10 мая 2023, 16:31
А что Ржевка, криминальный район что ли?)
Гость
10 мая 2023, 16:37
Гость
10 мая 2023, 16:31
А что Ржевка, криминальный район что ли?)
У друга айфон на Ржевке отжали, но район там скорее зашкварный похуже всяких Кудрово и Горелово
Гость
10 мая 2023, 16:18
Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 16:15
«Дома там разрушаются, а жители пьют... Это что, документальный мультфильм?
Гость
10 мая 2023, 16:22
Хочешь сказать что бывал в Челябинске?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 17:57
265869937, 😆👍👍👍👍😆😆😆😆
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 21:25
Только что посмотрел. Почти документальный. Начиная с причёски (не знаю, как называется, такая дебильная, с начёсом на лоб) или гопников в трениках "на кортах", до всего остального. Очень "буханки" хорошо прорисованы, детально.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 16:08
Депутат Госдумы Лантратова требует наложить запрет на мультсериал, боясь, видимо, что авторы решат делать выпуски и по другим российским центрам. Воспалённое сознание Лантратовой, возможно, представило эпизоды «Гриффины не могут покинуть Омск», «Гриффины против Чёрного неба Красноярска», «Гриффины в гигантской горе мусора не могут найти Читу», «Гриффины пробираются сквозь стену огня в Курган» и другие..........
Гость
10 мая 2023, 16:17
Может гриффинам у себя покопаться, тем более что полно где есть, чем опять лезть через океан, даже не к соседу.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 16:22
Гость
10 мая 2023, 16:17
Может гриффинам у себя покопаться, тем более что полно где есть, чем опять лезть через океан, даже не к соседу.
Так там много серий, и не только про Челябинск. Зато в Челябинске умеют зимой убирать снег! ☝🏼
Гость