перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Пенсионерка из Петербурга сообщила о якобы заминированном детском самокате у больницы
10 мая 2023, 12:55
забыл все
10 мая 2023, 13:09
нужно было вызвать саперов и уничтожить самокат вместе с клумбой))

Заливщик голосовых планок*
10 мая 2023, 13:18
А ведь магнитные бури(ТМ) только начались..
Slava_Rossii2
10 мая 2023, 12:57
Почему не вызвали взрывотехников и не направили самокат на экспертизу?
280279109
10 мая 2023, 14:03
Пишите в прокуратуру
280279109
10 мая 2023, 14:02
Это бабушка наблюдатель таких по Питеру тысячи!!
Гость
15 мая 2023, 13:25
Самокатов тысячи, на каждом углу. Разумеется, люди волнуются.
Гость
10 мая 2023, 13:21
- ...А в глубине кармана патроны от нагана и карта укреплений советской стороны...
Гость
10 мая 2023, 13:12
согласен с предыдущими ораторами. на их месте должен был быть я. самокат вывезти на полигон с соблюдением всех мер безопасности и уничтожить
Гость
11 мая 2023, 08:28
Whoosh бросает самокаты где ни попадя. С этим нужно что-то делать!
Гость
11 мая 2023, 08:28
Неужели нельзя ужесточить требования к парковке самокатов?
Гость
15 мая 2023, 13:22
Гость
11 мая 2023, 08:28
Неужели нельзя ужесточить требования к парковке самокатов?
Законодательной базы нет. Нельзя их было вообще пускать на улицу.
Гость
10 мая 2023, 14:48
Робот-наблюдатель Бабка-72, советского производства. С производственным браком.
Гость
10 мая 2023, 16:26
Самокатобесие во всей красе.
Су Люк Ын
10 мая 2023, 13:47
добрая Новость!

Сити-квартал PLUS Пулковский: заканчиваем, продолжаем, начинаемПервая очередь строительства квартала Plus Пулковский завершена на 99%. Во второй очереди завершается отделка фасадов и выполняется отделка помещений. В третьей очереди начались монолитные работы — возведение новых домов.
12 ноября, 16:37

Дизайнер Валентина Сусина назвала 7 трендов в проектировании пространства 2026 годаПризер петербургского конкурса брендов креативных индустрий и основатель студии дизайна Валентина Сусина* назвала главные тенденции, которые определят интерьер будущего года. Дизайн интерьера будет сочетать современные технологии, искусство и личностно-ориентированный подход.
12 ноября, 15:31

Более 16 тысяч жителей Ленобласти подали заявление на получение карты «ЕКП Ленинградская»Сбер продолжает выдачу карт «ЕКП Ленинградская», которые объединяют возможности льготного проездного, банковской и бонусных карт. К началу ноября уже более 16 тысяч жителей Ленинградской области подали заявление на ее оформление.
12 ноября, 14:21

Проблема смягчилась, но не ушла. Какие строительные специальности наиболее востребованы прямо сейчасЗамедление деловой активности на строительном рынке временно смягчило остроту кадрового дефицита. Однако у отрасли в запасе не более года-двух: эксперты единодушны во мнении, что при оживлении рынка проблема нехватки квалифицированных специалистов вернется с прежней силой.
11 ноября, 17:31








