перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин выступил с речью, а Зеленский сделал 9 мая Днем Европы: главные новости СВО

9 мая 2023, 20:25
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 07:05
Уважаемый Владимир Александрович принял разумное решение. Если и когда будет день победы, тогда на Украине и введут новый праздник. Сколько пройдёт времени до введения его, может быть, скоро узнаем.
Гость
10 мая 2023, 07:38
а кто это?
Гость
10 мая 2023, 07:39
Гость
10 мая 2023, 07:38
а кто это?
тот самый европопрошайка?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая 2023, 03:50
Многие праздник комментировали, а меня последняя новость улыбнула - ЕС уже против Китая и других стран вводит санкции. Что ж, пусть продолжают в том же духе. Будет весело, когда они от остального мира отгородятся. Зеленский, оказывается, не самый смешной клоун.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 09:05
В 3:50 ночи Вас какие то ЕС новости улыбают, у Вас предчуствие веселья, клоуны, Зеленский. Досмотрелись телевизор свой, поздравляю. Записки на столе нет - «Уехала навсегда. Твоя крыша»?
Гость
10 мая 2023, 03:06
Единственный, а возможно и просто последний «танк», протрюхавший сегодня по красной площади был арендован на «мосфильме». (26.000 руб съемочный день, запас непрерывного хода - около 30 минут)
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая 2023, 03:46
Ну, все, вылазь из подвала, вы победили))).
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 00:39
Да уж, праздник.со слезами на глазах. Пока был жив отец мы отмечали вместе. первый тост всегда был за невернувшихся.теперь нет его и я имею право иначе относиться к той эпохе. нелегкое это дело. да и с коммунизмом у меня терки давно были.
Гость
9 мая 2023, 21:37
Если поменять местами запад и рф, то да, всё верно…..
Гость
9 мая 2023, 21:25
А вот СИ путина не поздравил. как то так.
Гость
9 мая 2023, 21:50
Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил. Ну а Пикин - в китайских газетах написали что сегодня в РФ празднуют.
Гость
9 мая 2023, 22:30
А с чем его поздравлять-то?
Гость
9 мая 2023, 21:19
Всех с праздником. В этот раз опасался происшествий, но спасибо нашим спецслужбам, хорошо отработали. Пусть простенько прошло, но тем не менее хорошо, что не отменили. Пускай скрежещут зубами злопыхатели и упьются своей желчью. Это наш праздник. С Днем Победы!
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 21:50
ваш?каким боком,этот праздник-ваш?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 22:10
Бывает так, что нечего сказать, Действительность бескрыла и помята. И невозможно сделать шаг или хотя бы просто встать, И все мы беззащитны, как котята; И рвется враг подсыпать в водку яд, Разрушить нам застолье и постелье. Но кто-то вьется над страной, благословляя всех подряд Хранит нас ангел всенародного похмелья.
Гость
10 мая 2023, 00:31
9 мая 2023, 21:50
ваш?каким боком,этот праздник-ваш?
У тебя этого праздника нет - тебе твой зеленый отменил.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 20:54
Нацистская Германия подписала Акт капитуляции в 23.01 по среднеевропейскому времени (время по месту подписания) 08 Мая 1945 года. Если бы в совке не ввели так называемое "декретное время", день победы отмечался бы в совке/рф тоже 8 Мая.
Гость
9 мая 2023, 21:02
Про часовые пояса слышали? Или это другое?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 21:06
Гость
9 мая 2023, 21:02
Про часовые пояса слышали? Или это другое?
Слышал. А вы прочитайте про "декретное". Так уж и быть, помогу убогому: "Декре́тное вре́мя — порядок исчисления времени «поясное время плюс один час», установленный в СССР в 1930—1931 годах. Порядок был установлен тремя постановлениями правительства."
Гость
9 мая 2023, 21:06
Все так, но воспитанные совком привычно отмечают 9 мая. Это старики - родители были, знакомые ветераны. На всех медалях родни выбито 9 мая и 3 сентября.
Гость
9 мая 2023, 20:50
Танки где? Авиация где? А то Шольц распоясался. Приём парада сидя-вот это верховный - днище выбито давно. Парни там на передовой гибнут, а тут парад сидя принимают, цирк без коней. А они не как не могут понять почему наш народ валом не валит в контрактаники и на СВО.
Гость
9 мая 2023, 21:01
Аргумент - деды воевали подходит не для всех!
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 20:38
а чё комментить ,если не слушал и не смотрел этот праздник победобесия?
Гость
9 мая 2023, 20:44
Вместо лошадей авто, вот и вся разница за век.Империя осталась империей несмотря на смену экономической вывески.
Гость
9 мая 2023, 21:07
С упоением день Европы не праздновал что ли?
Гость
9 мая 2023, 21:23
Европобесия
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих