перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петербуржец не смог отсудить у ФСБ деньги за запрет выезда из страны после объявления мобилизации

2 мая 2023, 16:31
Гость
Гость
3 мая 2023, 08:49
Нашёл, с кем судиться! Совсем, что-ли? Они все ларьки в стране крышуют! Серьёзная фирма, это вам не КГБ! ))))
266086890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 05:53
Кто-бы сомневался...
Гость
3 мая 2023, 05:16
Какой суд в неправовом государстве?! Вы что, люди!? Конституции нет, законов нет... Не тратьте свои нервы и деньги на походы в суды, правды не добьётесь.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2023, 22:47
Ворон ворону глаз не выклюет. Старая, но всегда актуальная истина.
Гость
2 мая 2023, 21:11
А могли бы мужика на чекистский крюк, и подписал бы, что является агентом десяти разведок.
Гость
2 мая 2023, 21:29
с крюком вопросики. почитайте статью покойного Виктора Васильевича Черкесова. Там прогноз неутешительный.
Гость
2 мая 2023, 22:47
Чекистский крюк - это же когда за задний проход подвешивали...И следов нет, и подписывают всё подряд.
Гость
2 мая 2023, 20:45
У каждого свой суд и свое время.
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 19:10
Суд не имеет права отказа в таких исках, необходимо было в соответствии с изменившимся обстоятельствами , в рамках судебного расследования, привлечь иного истца, и по завершению дела, передать материалы в прокуратуру на проверку по статье о халатности.
Гость
2 мая 2023, 23:19
Какое судебное расследование, какое дело, это был гражданский иск.
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 18:58
... фактически суд принял решение основанное на голом убеждении судьи, т.е на произволе судебном. Юристы называют это явление "занормативить" хотелки представителя исполнительной власти федерального уровня. Законных оснований у суда нет и не могло быть в силу закона- ст. ст 27,.56, 64 Конституции РФ.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2023, 18:25
Суд сам должен был привлечь в качестве ответчика военкомат.
Гость
2 мая 2023, 23:14
Как обычно живете по понятиям. Нет не должен. Иск был к ФСБ. Суд мог привлеч военкома как свидетеля, если бы это потребовал истец или ответчик, однако этого сделано не было. Истец может новый иск подавать на военкомат, если считает что его права ущемлены. Но это будет новый иск и новый судебный процесс, а не один и тот же.
Гость
2 мая 2023, 18:25
раб должен сидеть дома,какая еще заграница
Гость
2 мая 2023, 18:24
Свой брак в работе только работяги выплачивают из своего кармана . Ни чиновники ни депутаты ни силовики за свои косяки в работе не несут материальной ответственности .
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 17:57
"убедился, что никаких мер в его отношении не принято" Как убедился? Получил справку с печатью? Тогда он не на тех в суд подал, надо было на военкомат. А если ему просто "сказали", то тут практически без шансов.
Гость
2 мая 2023, 18:09
А как он мог получить в военкомате такую справку и кто её бы выдал ? Короче , у этого косяка есть конкретное имя и фамилия. Кто-то накосячил , а через месяц дал задний ход , когда понял что по его вине мужик влетел на деньги .
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 18:59
Гость
2 мая 2023, 18:09
А как он мог получить в военкомате такую справку и кто её бы выдал ? Короче , у этого косяка есть конкретное имя и фамилия. Кто-то накосячил , а через месяц дал задний ход , когда понял что по его вине мужик влетел на деньги .
В любом случае ему надо на военкомат подавать в суд, а не на ФСБ.
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 19:12
Если явка в военкомат была по повестке и фиксировалась то результаты явки может затребовать суд
Гость
2 мая 2023, 17:29
По статистике ФСБ проиграло 0,00000001% дел.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 17:15
военно крепостное государство во всей красе, в суд пошёл 😆юморист.
Гость
2 мая 2023, 23:06
У вас на украине и до суда не доходит, через три дня в окопе.
Глеб 233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 17:07
Я не понял. Человек хотел выехать сходил в военкомат , купил билет, потом судился , потом запрет на выезд сняли , а крайнего нет. Это как ? Где человек с лупой ?
Гость
2 мая 2023, 18:53
Вероятно откосил, от армии ( помогли) ? Тогда уточнение - загран. паспорт не имели право делать, ибо изначально предполагается проверка по всем базам......
Глеб 233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 20:12
Гость
2 мая 2023, 18:53
Вероятно откосил, от армии ( помогли) ? Тогда уточнение - загран. паспорт не имели право делать, ибо изначально предполагается проверка по всем базам......
Гость, нет я про то , что кто то же запретил. Почему он неподсуден?
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 02:03
Гость
2 мая 2023, 18:53
Вероятно откосил, от армии ( помогли) ? Тогда уточнение - загран. паспорт не имели право делать, ибо изначально предполагается проверка по всем базам......
Паспорт, видимо, уже был.
Гость
2 мая 2023, 17:06
Служи барину!
Гость
2 мая 2023, 16:53
Крепостные.
Питерский Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 16:57
Ты о бегунках всу? Которые пачками на Тисе тонут?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 17:49
2 мая 2023, 16:57
Ты о бегунках всу? Которые пачками на Тисе тонут?
новости с места событий?
Гость