перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фото и видео: «Фонтанка» побывала на месте взрыва в Павловске

27 апреля 2023, 13:12
Гость
Гость
28 апреля 2023, 09:58
Не удивлюсь, если там тупо была закопана канистра с керосином. И случайно бабахнула. А все сразу СВУ СВУ ..... Чё там взрывать то? и яма как шурф выглядит
Гость
28 апреля 2023, 08:57
Гость 27 Апр 2023 в 22:28 Взрывотехник-подпрапорщик.
Гость
27 апреля 2023, 22:28
А кот там на фото, он в каком звании?)))
Гость
27 апреля 2023, 17:43
Труба сооружена (на ней в верхней части написаны цифры) в 1984 году.Рядом каркас здания котельной,либо ТЭЦ.Многие годы проезжая мимо на электричке,задавался вопросом: неужели эти сооружения после развала Союза нельзя было достроить и использовать по назначению? Были затрачены огромные ресурсы и как-то жаль,что сооружение оказалось заброшенным.. 40 лет стоит,там берёзы на крыше уже растут.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 17:01
Бочку приплели. Явно к делу не относится. Просто смятая бочка. Снаружи воздействие было. При взрыве её бы разорвало и наружу были края загнуты.
Гость
27 апреля 2023, 16:34
Дело - труба...
Гость
27 апреля 2023, 16:12
Пацаны карбид взрывали=) у меня все детство так прошло
Гость
27 апреля 2023, 15:55
Труба точно кому то мешает.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 15:18
ясно же хотели сложить трубу
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 14:43
Кисулькен взрывотехник.
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 14:27
Именно под трубой, ... был расположен эпицентр взрыва. Автор знает, что такое эпицентр? Ну, вот зачем использовать умное слово, не понимая его смысл? И кто его там расположил? Этот эпицентр... Или хотя бы центр... Эпицентр изначально был у землетрясений. Позже его распространили на подземные или (реже) надземные события. При этом эпицентр всегда на поверхности. А там, где само землетрясение - это гипоцентр. Эпицентр - это проекция гипоцентра на геоид.
Гость
27 апреля 2023, 14:41
Откройте форточку...
Гость
27 апреля 2023, 14:53
Баба писала, ей простительно. У них и все грузовики марки "КамАЗ".
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 15:18
Жжошь...
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 14:21
столько шума из ничего.
280368881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 14:17
Террроистов найдём и уничтожим. Всех!
Гость
27 апреля 2023, 14:05
Версия. Как вариант. Этой заброшке лет тридцать, если не больше... И все это время труба отклонена от вертикали. Я ее называю "павловской падающей башней))) ". Так вот. Могли ли какие-нибудь умники постараться "помочь" ей упасть? Не помню, в какую сторону наклон, но может быть и в сторону железной дороги... Давно надо эти развалины, окруженные болотом снести...
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 13:39
Чего там околачиваться. Всё понятно. Хотели завалить трубу (по приколу или чего ещё, не знаю), но мощИ не хватило. Ничего, натренируются.
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 13:21
20 уже статья про этот взрыв, и никакой конкретики, не устали, фонтанка пустой палец обсасывать?
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 10:36
какой глупый комментарий. Даже я удивлен, хотя повидал тут в комментах всякого. Новость как новость. Кто тут что обсасывает? Или Фонтанке просто вообще тогда не писать ни о чем?
Гость
27 апреля 2023, 13:20
"следов взрыва, огня, СВУ нет, нашлись только остатки закопанной в землю бочки" И вокруг чего шум? Вокруг бочки?
Гость