перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Испанский суд запретил увольнять электрика, который каждый день попивал на работе пиво

25 апреля 2023, 01:45
Гость
Гость
25 апреля 2023, 23:53
47 тысяч евро!!! И нафиг такую работу, где тебя травят!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 10:13
если внимательно, то суд отверг фантазии детектива, мало ли что ему показалось, так что нормальное решение.
Гость
25 апреля 2023, 11:02
У нас суда за спаивание в СПбГУ не было и не будет.
Гость
25 апреля 2023, 11:07
Гость
25 апреля 2023, 11:02
У нас суда за спаивание в СПбГУ не было и не будет.
Насколько знаю количество умерших студентов в СПбГУ считали только 1 раз очень давно, помнится насчитали 18 при крохотном наборе.
Гость
25 апреля 2023, 11:59
Тут вопрос не совсем в фантазиях. Самое важное как раз в конце: ну допустим он выпивал и что? Признаков никаких не было. Всё таки для каждого человека бокал пива ощущается по-разному. Кто-то пьяный в стельку, а у кого-то ни в одном глазу. Даже у нас в ТК РФ существует понятие "нахождение в состоянии опьянения", но нет понятия "распитие спиртного". Последнее нельзя делать только в общественных местах, не предназначенных для этого. Так что даже в РФ можно пить на работе, пока нет прямых или косвенных признаков опьянения.
Гость
25 апреля 2023, 09:51
Сколько выдающихся открытий сделали физики рекламировавшие пиво.... Ректор ЛГУ Александров тоже охотно пел песню про открытие пивбара на Менделеевской.
Гость
25 апреля 2023, 10:23
"Далее происходили два «ритуальных» мероприятия. Одно из них – совмест- ное с преподавателями распитие бочки пива в буфете в подвале старого физфака, сопровождавшееся пением наших традиционных песен начиная с «На Менделе- евской открылася пивная…». Этот певческий праздник посещали и стар и млад. Неоднократно на нем бывал, к примеру, ректор ЛГУ Александр Данилович Алек- сандров. "
Гость
25 апреля 2023, 10:38
Были у нас и другие мнения о роли пива. "Онищенко рассказал о пивной мафии и возрасте противостояния алкоголю Геннадий Онищенко Геннадий Онищенко. Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что только в 21 год человек может противостоять алкогольной зависимости, и порассуждал о «беспокойстве пивной мафии» в связи с повышением возраста для продажи спиртного."
Гость
25 апреля 2023, 10:47
Гость
25 апреля 2023, 10:38
Были у нас и другие мнения о роли пива. "Онищенко рассказал о пивной мафии и возрасте противостояния алкоголю Геннадий Онищенко Геннадий Онищенко. Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что только в 21 год человек может противостоять алкогольной зависимости, и порассуждал о «беспокойстве пивной мафии» в связи с повышением возраста для продажи спиртного."
Полно фоток о том как юные студенты СПбГУ на факультете хлещут пиво и как его заботливо организуют преподы и администрация СПбГУ.
Гость
25 апреля 2023, 09:42
Работал...пил...и не вредил! А только пользу приносил. И будет свет сказал монтёр...употребив пивка галлон!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 09:42
А В России суд отправляет за решётку человека, сказавшего правду про СВО.
Гость
25 апреля 2023, 09:33
Не аыпивши он боялся работать с электричеством. А так как в анекдоте: что же я нежравши на работу поеду...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2023, 09:06
Не лень же конторе на детектива заморачиваться было? Раз электрик 27 лет так отработал, то всё под контролем у него было.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 08:09
Любой живой электрик-профессионал своего дела.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 07:28
По статистике, косячат, в т.ч. со смертельным исходом, исключительно трезвые работники
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 08:08
Данная статистика была собрана на средства и по поручению торговцев алкоголем?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2023, 06:47
- А я предлагаю уволить Борщова! - За что? - За всё!
Гость
25 апреля 2023, 06:07
Вива Испания!!!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 апреля 2023, 05:21
Бухой электрик - готовый камикадзе))
Гость
25 апреля 2023, 06:39
Надо же,какие гениальные мысли приходят в голову бухих тритонов в 5.21 утра...И это после плодотворного вечернего теста на знание советских мультфильмов!
Гость
25 апреля 2023, 07:12
Гость
25 апреля 2023, 06:39
Надо же,какие гениальные мысли приходят в голову бухих тритонов в 5.21 утра...И это после плодотворного вечернего теста на знание советских мультфильмов!
У него вчера тяжёлый день был-его разоблачили наконец!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 01:55
в следующий раз когда меня забанят здесь пойду в суд подам в басманный!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 07:36
правду не задушишь не убьёшь!, опять запой к тебя?)))
Гость
25 апреля 2023, 07:53
Под Бахмут иди.
Гость