Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция опровергает смерть фанатки на концерте SCALLY MILANO. Сам он тоже призывает не верить

20917

Информацию о том, что одна из зрительниц на концерте рэпера SCALLY MILANO вечером 22 апреля скончалась от передозировки наркотиками, «Фонтанке» опровергли в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сам исполнитель заявил, что с ним всё в порядке, и призвал не верить в то, что на его концерте в «Гигант Холле» кто-то погиб. Об этом музыкант написал в своем телеграм-канале.

«Моя команда сейчас пытается найти причину, почему остановили выступление», — сообщил он.

По данным «Фонтанки», концерт SCALLY MILANO в «Гигант Холле» остановили сотрудники антинаркотического управления полиции. В администрации клуба полагают, что визит может быть связан с жалобами родителей юных слушателей. Несколько несовершеннолетних зрителей, как стало известно нашему изданию, которые, предположительно, находятся в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отделы полиции, где ждут законных представителей.

Scally Milano, или Даниил Слонов, родился и вырос в небольшом городе на Урале. Русский рэпер — автор провокационных треков об аферах и кибермошенничестве, которые якобы совершал.

Как пишут в профильных пабликах, сам исполнитель не отрицает, что зарабатывал деньги в Сети нечестным путем, никаких доказательств этого нет. «Никаких доказательств вообще нет, что я этим занимался. Все следы убраны в интернете, никак ничего не докажут», — рассказал Скалли Милано в интервью каналу «Убираю ВРМ».

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ4

Комментарии 12

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close