перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Подростка в Карачаево-Черкессии отправили в СИЗО за убийство 10-летней девочки

21 апреля 2023, 20:42
22 апреля 2023, 02:05
после этого кто-то будет говорить, что все люди равны... в голове не укладывается.... мой 16-летний соотечественник
Гость
22 апреля 2023, 12:57
Правильно, все люди равны. Абсолютно для всех солнце одинаково светит. У каждого человека две руки, две ноги, одна голова (инвалидов сейчас не имею ввиду) Только мозг у всех думает по разному.
Гость
21 апреля 2023, 23:42
Лет через 10 выйдет, всего то 26 ему будет.
Гость
21 апреля 2023, 22:03
Это старинный красивый обычай (с)
Гость
21 апреля 2023, 22:09
Снохачество?
Гость
22 апреля 2023, 12:35
Твоих детей да на её место!
Гость
22 апреля 2023, 12:51
Какой ? "Камень, ножницы, бумага" ? (И колодец во дворе)
22 апреля 2023, 12:16
>В подъезде он схватил девочку и затащил к тебе домой. в смысле ко мне? мне домой никто никого не затаскивал
Гость
22 апреля 2023, 05:08
Что вырастили, то и получили. Жестокость рождает только жестокость.
Гость
22 апреля 2023, 09:45
Как раз вырастили бабуля с мамулей с папулей такого, которого все учителя в школе любят. Тихушник, учится на одни пятёрки, ничем не выделялся в школе, не агрессировал. Прямо не мальчик, а мечта.
Гость
22 апреля 2023, 10:49
Гость
22 апреля 2023, 09:45
Как раз вырастили бабуля с мамулей с папулей такого, которого все учителя в школе любят. Тихушник, учится на одни пятёрки, ничем не выделялся в школе, не агрессировал. Прямо не мальчик, а мечта.
А все эти "школьные стрелки" тихие, не выделялись в школе, учились хорошо - ходили сами по себе, практически не с кем дружбу не водили.
Гость
22 апреля 2023, 04:33
Надеюсь на пожизненное
Гость
22 апреля 2023, 10:25
по малолетке на ПЖ не заезжают. учим законы
Гость
22 апреля 2023, 07:46
Вчера было написано, нашли полностью раздетой. Сегодня уже написано, нашли практически раздетой. Завтра ещё новое что-то будет.
Гость
22 апреля 2023, 11:51
СМИ торопятся первыми огласить новости. Неважно как, лишь бы первыми. Из-за этого всегда много непонятного и перевранного. А обыватели потом читают и теряются в догадках, что же произошло на самом деле.е
Гость
22 апреля 2023, 13:33
А у девочки есть родственники мужского пола " Ваше слово, товарищ маузер!"
Гость
21 апреля 2023, 22:01
В СЕСЕСЕР секса нет.
Гость
22 апреля 2023, 09:49
Статистика 16 века. Минимальный брачный возраст девушки был 12 лет, мальчика - 14.