перейти к публикации
133 комментария к публикации

В БКЗ объяснили, куда пропал портрет Пугачёвой

21 апреля 2023, 17:07
Гость
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 16:26
Позорище БКЗ!
Гость
24 апреля 2023, 18:05
У меня дед на Дальнем Востоке работал корреспондентом в военной газете. Фотографировал Блюхера на митингах. В 38-м бабушка на всех фотографиях голову Блюхеру соскребла. Только грудь в орденах осталась. Надо головы соскребывать.
Гость
23 апреля 2023, 17:12
Читают прессу и под неё подстраиваются. А своей головы нет?
Гость
23 апреля 2023, 11:42
не трогайте пугачеву , кумир 80 номер один
Гость
23 апреля 2023, 01:07
Алла Пугачева - великая женщина! Она на века! Как Волочкова! Как Роксана Бабаян! Как Монсеррат Кабалье!
Гость
23 апреля 2023, 09:11
Волочкова и Роксана тут при чем?)) они не великие и тем более не на века.
Гость
22 апреля 2023, 13:46
Пугачева эффективно рулила всей эстрадой и до недавнего времени только назначенные ей могли попасть на главные сезонные шоу. А что плохого? Жаль, она не успела назначить Крысю главной певуньей(((
goncharova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 13:26
Все эти артисты - история БКЗ. Как это можно изменить, зачеркнуть? Вспоминаю концерты Валерия Леонтьева на 70-летие - столько цветов не видела ни на одном концерте, сцена завалена была. И Киркоров не переплюнул. И если бы сейчас состоялись их концерты, они бы точно были аншлаговыми.
Гость
22 апреля 2023, 14:05
у леонтьева были рейтузы со стразами и перманент, лучше, чем у болгарина фили и с великой вайкулей они вернисажили! всех дармоедов кормили!
Гость
22 апреля 2023, 10:56
Второй Пугачевой не будет,а всякое.....не тонет
Гость
22 апреля 2023, 09:46
"в письмах" я не участвую, но рамки сломались очень выборочно.
Гость
22 апреля 2023, 08:34
мадам явно пропагандирует и правдывает дискриминацию по политическим мотивам
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 07:07
"... Вот уж не думал, вот не думал, Что может быть весна угрюмой, Что заслонить мне солнце может Чья-то тень..." )
Гость
22 апреля 2023, 06:27
Фонтанка скудоумные комменты печатает, а в защиту Пугачёвой удаляет. Не стыдно, модератор?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 19:28
Странно, а мой не удалили. Может потому что я агент ципсо, кремля, госдепа и ещё фиг знает кого:))
Гость
22 апреля 2023, 06:18
Алла Борисовна в последнее время настолько велика, что перестала помещаться в отведённые ей рамки.
goncharova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 05:15
а что в моем комментарии не понравилось?
266319693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 04:58
Честно говоря, что Пугачева, что Леонтьев - это позор нашей сцены. Может быть, когда-то очень давно они что-то из себя представляли, но уже с 80х их шоу - пример полного отсутствия вкуса и просто вокальных данных. То, что у нас это все десятилетия поддерживалось и транслировалось по тв - это позор и разложение публики. Архипова, Образцова, Магомаев, Атлантов и прочие великие певцы - это, действительно, великие вокалисты, а все эти безголосые выскочки от 1980х с сомнительным репертуаром - это просто разложение и закат нашей сцены :(
Гость
22 апреля 2023, 09:50
и что там сомнительно?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 09:57
К вашим услугам "поющие патриоты" газманов. цыганова, расторгуев, бабкина, шаман.Все они любят Путина и деньги из бюджета.
Гость
22 апреля 2023, 10:19
22 апреля 2023, 09:57
К вашим услугам "поющие патриоты" газманов. цыганова, расторгуев, бабкина, шаман.Все они любят Путина и деньги из бюджета.
Алла Борисовна прямо за бесплатно каждый прощальные туры по РФ устраивала, никак от кормушки оторваться не могла
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 03:11
Пугачёва «вышла за рамки» :))))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2023, 01:43
Цензура запрещена Конституцией России. Рано или поздно все, кто этим занимается, ответят перед законом.
Гость
22 апреля 2023, 00:50
АБ так похорошела! Год назад у нее не было волос, ну, жидкий хвостик. А теперь - шевелюра! Вот что значит еврейское гражданство! И кефир с авокадо!
Гость
22 апреля 2023, 13:34
не кефир, а маца с фаршированной селедкой
Гость
22 апреля 2023, 00:47
"А когда-то здесь висел портрет государя императора,-- помолчав, опять заговорил он.-- Как раз на том месте, где теперь зеркало. -- Вы справедливо изволили заметить,-- ответил пан Паливец,-- висел когда-то. Да только гадили на него мухи, так я убрал его на чердак. Знаете, еще позволит себе кто-нибудь на этот счет замечание, и посыплются неприятности. На кой черт мне это надо?"
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 00:36
Посмотрел афишу БКЗ на апрель. Шансон года и Лепс. Пусть воспитывают молодёжь, прививают ей хороший вкус..
Гость
22 апреля 2023, 06:04
😁😁👍
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 00:15
я помню как в СССР на окнах, появившихся при перестройке ларьков звукозаписи, висели списки запрещенных исполнителей. потом союз рухнул.
Гость
22 апреля 2023, 00:24
сколько же вам лет? спать пора в вашем возрасте
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 00:33
Гость
22 апреля 2023, 00:24
сколько же вам лет? спать пора в вашем возрасте
а сколько мне должно быть лет, чтобы помнить совок?)))
Гость
22 апреля 2023, 03:17
В СССР запретили Pink Floyd, в альбоме "Final Cut" 1983 года были строки "Брежнев захватил Афганистан, Бегин захватил Бейрут", больше ничего запрещали и дома слушали всё, что хотели
Гость
22 апреля 2023, 00:11
Израйльский паспорт Пугачевой - круто, как диплом дантиста и гинеколога!
any_5e4cfc41eb9fb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 22:40
Мы, старые работники культуры ©
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 22:36
в бкз больше ни ногой!
Гость
21 апреля 2023, 22:23
Зря пугачева записалась в еврейки. Летом ужасная жара. Надо в Калифорнию - климат хороший - и погода, и в смысле либеральных ценностей
Гость
21 апреля 2023, 23:05
В Калифорнии тоже жарко. Климат в целом хороший в плане теплых зим. Но снег зимой это катастрофа и стихийные бедствия в виде ураганов, сносящих дома не такая редкость.
Гость
21 апреля 2023, 23:18
Гость
21 апреля 2023, 23:05
В Калифорнии тоже жарко. Климат в целом хороший в плане теплых зим. Но снег зимой это катастрофа и стихийные бедствия в виде ураганов, сносящих дома не такая редкость.
снег зимой это катастрофа и стихийные бедствия в виде ураганов, сносящих дома не такая редкость??? В Малибу???
Гость
21 апреля 2023, 21:59
"Пусть пишут. Что, мы с вами будем отвечать на каждое письмо?" Вот это я понимаю, уважает директор БКЗ свою публику!
274617384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:43
Как грустно, если надо доказывать свою порядочность через сми ,сегодня хвалим а завтра свалим,позорно
Гость
21 апреля 2023, 21:35
Надо более открыто заявлять, что мы действуем не по указке сверху, а по велению сердца в котором нет места коллаборантам и пораженцам.
Радикюль_Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:25
Повесьте Моргенштерна и таки не делайте всем нервы!)
Гость
21 апреля 2023, 23:15
Хорошая идея ☝😁
Гость
21 апреля 2023, 21:16
ну да, резко рамки треснули. Ага, конечно! так правдоподобно!
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:05
Ну да, 50 лет работает на одном месте эта Лавринович, естественно, знает, когда и кому лизнуть вовремя надо.
Гость
21 апреля 2023, 21:00
Шаман и точка.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:53
Как же здорово сломались рамки ровно у тех, кого "МК" поливает грязью регулярно.
280255781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:48
Не стоит ломать копья, Пугачева для современного поколения- пустой звук (в прямом смысле)
280255781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:51
Как и Леонтьев с "золотым пара.. тьфу, дельтапланом", как и Ротару с "Родиной своей"...
280255781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:54
Галкин муж еще пыжится на эстраде, понять можно - дети малые дома плачут?
Гость
21 апреля 2023, 20:59
ей надо научиться делать шпагат
Гость
21 апреля 2023, 19:13
Ничего нового - в советские времена и страницы из энциклопедий вырывали в соответствии с "линией партии", и на фотографиях "врагов народа" ретушировали, и т.д. Это и есть буквальное переписывание истории.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 19:12
Направление то показать - шепетовка?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 19:01
Ну за то теперь повесят три портрета шамана(простите за мат) в полный рост, в разных позах. И обязательной в чугунной раме. Чтоб уж точно не сломались, случайно:))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:59
- Куда вы это несете? - На рекламацию. - Вы хотели сказать на реставрацию? - Ну да.. (с)
Гость
21 апреля 2023, 18:52
да кому нужны эти старые кошелки, вышедшие в тираж. и что, что они когда-то пели хорошие песни. и без них было много хороших исполнителей. возомнили из себя. Не важно, что ты сделал раньше, важно - что и кто ты сейчас. В утиль их. Гудбай, сидите на пенсии. Дайте дорогу молодым.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:09
Шаману? Ну- ну
Гость
21 апреля 2023, 18:45
Чувствую что полупустой после таких номеров зал "бесплатными" как на футболе билетами поддерживать придется.
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 18:43
Эххххх...Старушка Эмма...И ты туда же.. Но тебе то чего бояться ? Ты обеспечила своим прапраправнукам безбедную старость -неужели на старости лет вот так все отношения, что нарабатывала полвека , окунула разом в сортир ? Нет предела человеческой подлости, глупости и предела Вселенной ( последнее - под вопросом)
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 18:41
предателей вон, с почетных мест! фотки картинки статуйки туда же.
Гость
23 апреля 2023, 11:58
черт
asa_50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:40
Эмма Васильевна! Горько и обидно читать Ваше интервью. Оно ,если хотите,является просто не уважением к нам,зрителям,вот уже 55 лет считающим БКЗ родным домом,куда приходишь отдохнуть,получить море эмоций и окунуться в ТВОРЧЕСТВО известных и великих исполнителей. Алла и Валерий-наши кумиры до конца жизни. А Вы,к сожалению,решили заняться политикой. Пора на отдых!
Гость
21 апреля 2023, 20:11
Все верно, Леонтьева Шаманом не заменить, как бы ни старались.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 21:20
"А Вы, к сожалению, решили заняться политикой." - Вы правда думаете, что она проснулась с утра и решила "поиграться" с портретами?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 22:34
21 апреля 2023, 21:20
"А Вы, к сожалению, решили заняться политикой." - Вы правда думаете, что она проснулась с утра и решила "поиграться" с портретами?
прекраснодушные интеллигентики по другому не могут. ну не заболевшему тсарю же пальчиком грозить, боже упаси, свят-свят
Гость
21 апреля 2023, 18:27
Чудны твои дела, Господи.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:26
а рамки то от чего сломались, по какой такой причине сразу у всех троих ? у остальных рамки целы ? несправедливость надлежит устранить
Гость
21 апреля 2023, 20:14
А эти вышли за рамки...
Гость
21 апреля 2023, 18:16
Тебе не стыдно,Лавринович?
mjj2002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:08
Помнится, еще в программе "600 секунд" был сюжет, что Лавринович спекулировала черной икрой. Показывали, как ее приводят в отдел милиции. Так что стыд - не про нее.
Гость
21 апреля 2023, 18:12
Ну, что так волноваться, сделают экспозицию: Пугачева в Израиле,Ротару в Эмиратах, Леонтьев в Майями. Гудбай наши веселые «Арлекины»
Гость
21 апреля 2023, 18:06
Выдумки все. Совпадений не бывает. Рамки сломались у Ротару и Пугачевой вот что странно. Понятное дело БКЗ выполняет распоряжение
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 18:06
Когда пустые залы будут на концертах- все обратно повесят
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2023, 18:53
С чего они должны опустеть? Кроме Пугачевой, других артистов нет? Вон на "Пикник" полный зал собрался. Или вот Ахеджакову отменили - и что, "Современник" загнулся?
Гость
22 апреля 2023, 07:10
С чего они должны опустеть? Кроме Пугачевой, других артистов нет? Вон на "Пикник" полный зал собрался. Или вот Ахеджакову отменили - и что, "Современник" загнулся?
А ты думаешь на этом закончится.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2023, 13:09
Гость
22 апреля 2023, 07:10
А ты думаешь на этом закончится.
Уже больше года прошло, и до сих пор ни один концертный зал, или театр не опустел.
Гость
21 апреля 2023, 18:00
Если директриса получила указание убрать, то почему так и не сказать, что убрала по указанию?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 18:30
Тогда убрали бы директрису
Гость