перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Командующим Балтийским флотом стал вице-адмирал Владимир Воробьев

21 апреля 2023, 13:02
Гость
Гость
21 апреля 2023, 18:19
Российско-армянские отношения переживают сложный этап
Гость
21 апреля 2023, 15:16
Следите за руками - внезапная проверка, внезапная отставка, новый командир. И всё по плану, как и спецоперация.
Гость
21 апреля 2023, 13:44
Опять тоже самое. Смотрим биографию. Родился в 1968. Ага, хорошо. И сразу, опа - с 1984 года курсант. И так дальше. Кто родители, какая школа, ничего нет.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:43
а вы друзья как ни садитесь, всё ....................... * не годитесь. * --. начиная от самого и дальше вниз по вертикали.
VKuser353938807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:38
Балтийский флот?)) У Абрамовича яхта больше
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 13:31
По итогам проверки тихоокеанского флота похоже выяснили что флот существует в основном на бумаге, а адмиралы проживают за рубежом. Теперь еще оказывается что Япония в НАТО вступать собирается. Ассиметричный ответ - назначение нового командующего. Проблемы решены, полет нормальный.
Гость
21 апреля 2023, 13:35
И где вас таких креативных берут?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 13:37
Гость
21 апреля 2023, 13:35
И где вас таких креативных берут?
даже не знают как расшифровывается нато ))) еще бы про Австралию написал
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 14:57
21 апреля 2023, 13:37
даже не знают как расшифровывается нато ))) еще бы про Австралию написал
Можно подумать это придумал я. Про вступление НАТО это РБК цитирует Кремль.
Гость
21 апреля 2023, 13:31
30 апреля 2021 года крейсер «Москва» впервые в новейшей истории выполнил ракетную стрельбу в акватории Чёрного моря главным ракетным комплексом корабля ракетой П-1000 Вулкан. Стрельба была выполнена по морскому щиту-мишени, имитирующему корабль условного противника. Ракета успешно поразила цель в морском полигоне боевой подготовки на дистанции 30 км. Крейсер «Москва» вышел в море накануне. В ходе учений военные моряки совместно с экипажами самолётов и вертолётов морской авиации и ПВО флота отработали действия по противовоздушной обороне. По словам командующего Черноморским флотом вице-адмирала Игоря Осипова — материальная часть крейсера «Москва» находится в строю, личный состав здоров; «Флагман вводится в состав сил постоянной готовности, готов к выполнению поставленных задач»[41].Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:29
В таких случаях "ротация" от слова "рот", видимо.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:20
Удивительно! 65 лет по нынешним временам для руководителя - это просто мальчишеский возраст. Это Нельсон в 47 уже погиб в бою. Нынешние адмиралы таких глупостей себе не позволяют. Наверное командующий ТОФ допустил ошибки, о которых нам деликатно не сообщают.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:07
Видимо с флотом тоже все хорошо...
Гость
21 апреля 2023, 13:06
А моя душа захотела на покой, Я обещал ей не участвовать в военной игре, Но на фуражке на моей серп и молот и звезда, Как это трогательно серп и молот и звезда, Лихой фонарь ожидания мотается, И всё идёт по плану… Всё идёт по плану…
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:06
"Маркизова лужа": Возникло в первой трети XIX века в среде офицеров Балтийского флота. Происходит от титула тогдашнего (1811—1828) морского министра России маркиза Жан-Батиста де Траверсе, французского эмигранта на русской службе, при котором почти прекратились дальние морские походы, а плавания флота осуществлялись не дальше Кронштадта. Морской министр, бывший прежде командующим гребным флотом Российской империи и получивший боевой опыт в стеснённых условиях финских шхер, полагал небольшие глубины и закрытость Невской губы необходимыми условиями боевой подготовки. Кроме природных стеснений, русский флот во времена Траверсе испытывал и денежные стеснения, чем также обусловливалась недалёкость его плаваний.
Гость
21 апреля 2023, 13:14
Ты это к чему? В Грозном, Минске, Пекине и многих других городах местное озеро или водохранилище называют "морем". А где-то наоборот: местное море называют "лужей". У юмора всего 20 комических средств, описанное выше называется "сарказм".
Гость
21 апреля 2023, 13:05
СВО тоже идёт по плану. Вчера Белгород бомбили. Планово.
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 15:20
Сами себя бомбили, это такой хитрый план.
Arrian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 13:03
Теперь победим всех?
Гость