перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Губернатор Гладков: при взрыве в Белгороде образовалась огромная воронка

20 апреля 2023, 22:50
Гость
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 23:02
учитывая, что наше ПВО лучшее в мире, это хлопок, газовый баллон максимум 😉
Гость
20 апреля 2023, 23:11
К чему этот глупый сарказм? И этот смайл неуместный выдает в вас очень глупого человека. От ахеджаковой не далеко ушли.
Гость
20 апреля 2023, 23:18
Гость
20 апреля 2023, 23:11
К чему этот глупый сарказм? И этот смайл неуместный выдает в вас очень глупого человека. От ахеджаковой не далеко ушли.
А вы "далеко ушли от Ахиджаковой"?Сочувствую
Гость
20 апреля 2023, 23:45
Судя по галдежу в украинских телеграмм - ответ не заставил долго ждать.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 23:37
....ВСЕ ПО ПЛАНУ!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 22:59
Накатим.
Гость
20 апреля 2023, 23:13
Ну, налей, налей себе да мне!
Гость
20 апреля 2023, 23:41
КАБ-1500 в ответ уже вдарили, судя по галдежу всук в телеграмм.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 22:54
Промахнулись?
Гость
20 апреля 2023, 23:15
Да нет. Это образовалось после ремонта зимой местными коммунальными службами асфальта.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:10
только и может что оповещать в режиме радио.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 23:34
Надо эвакуировать людей из Белгородчины. Переселять в российскую глубинку. Там жить небезопасно.
274505277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 23:40
Чем эвакуировать с Белгородчины, лучше создать зону безопасности между Белгородом и Львовом.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 23:55
20 апреля 2023, 23:40
Чем эвакуировать с Белгородчины, лучше создать зону безопасности между Белгородом и Львовом.
ну так вперёд создавай! хе-хе.
Гость
21 апреля 2023, 00:06
ну так вперёд создавай! хе-хе.
Создадим, Хе-хе.
Гость
21 апреля 2023, 05:18
Так русским же языком написано,что бомба упала из нашего же бомбардировщика!
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 06:14
Гость, к сожалению нам много чего объясняют чиновники. Сейчас уже садят если чиновникам не веришь. Тоесть я правильно понимаю, что теперь есть шанс нештатного падения любого боеприпаса с наших самолётов и его детонации ? Ждём когда с ЯО упадёт и сдетонирует? Или там другое и такого никогда не может произойти.? Я считал что если даже боеприпас и слетел, то он хоть как болванка будет. А тут вон что. Оно само все. А был ли мальчик?
Гость
20 апреля 2023, 23:15
Путин.....
Гость
21 апреля 2023, 06:52
Выражаю обеспокоенность
276641708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 23:01
Вчера неопознанный "метеорит" над Киевом. Сегодня - воронка 20 метров в Белгороде. Похоже, Кому-то делает последнее предупреждение всем нам.
Гость
21 апреля 2023, 00:12
И, что дальше??? Как обычно сиськи будут мять. Где наше хваленое ПВО??? А где красная черта, Владимир Владимирович П.?
Гость
21 апреля 2023, 06:15
Так это же просто ЧП)))
Гость
20 апреля 2023, 23:17
Ни шагу назад и только обратно .
Гость
21 апреля 2023, 00:01
Всего лишь хлопо́к! Пострадавших нет. Мало ли кто там пукнул. Спим спокойно.
Гость
21 апреля 2023, 04:24
Странно, что радиу воронки измерили. а не ее диаметр.. Но главное, нас то, за то?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 23:01
ну и что опять не так модератор? летом новая жизнь начнётся. думай.
Гость
21 апреля 2023, 00:05
Старлинк падает?
Гость
21 апреля 2023, 08:33
Радиус с диаметром путают... а какая разница все равно публика всепропальщиков схавает, напиши хоть "радиусом 20 гектар"
Гость
20 апреля 2023, 23:20
Россиян надо держать в ежовых рукавицах.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 23:32
А можно хотя бы в ягодных?
Гость
20 апреля 2023, 23:03
Ни шагу назад! Держим строй!
Гость
20 апреля 2023, 23:18
100%
Гость
20 апреля 2023, 23:59
Губернатору не рассказывать нам про воронку надо, а взять лопату и идти её закапывать, коли такое непотребство допустил. Вся проплаченная клака уже кричит про эту воронку, показывают её с разных ракурсов, а вот про "красные линии" и "удары по центрам принятия решений" все внезапно забыли...
Гость
21 апреля 2023, 08:14
Губернатор допустил??? С головой то дружите?
Гость
20 апреля 2023, 23:05
Что это — пока неизвестно. ну тогда ладно. лезем на печь клопов давить.
Гость