перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На севере Петербурга мужчина ранил ножом пассажира автобуса

20 апреля 2023, 17:50
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 17:57
В 90-ые почти каждый день ездил на автобусе. Такого безобразия не припомню, чтоб в 202-ом автобусе людей ножами резали. Безвластие, хаос....
Гость
20 апреля 2023, 18:10
При Ельцине такого не было!
Гость
20 апреля 2023, 18:46
Гость
20 апреля 2023, 18:10
При Ельцине такого не было!
Именно.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля 2023, 20:25
AndrewBarsik, да вообще, ножи никто тогда при себе не носил, не было такой культуры.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 17:55
Так полиция приехала на вызов по случаю поножовщины или вызов остался безответным?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 18:18
Slava_Rossii2, они же просто убивали друг друга, не кричали типа героям Слава...так что смысл ехать опричникам?
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 18:58
Переслали на Фонтанку..
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2023, 18:04
дикие люди.
Гость
20 апреля 2023, 18:13
Что поделать — россияне, возможно из Купчина. Мигранты себе такое поведение не позволяют.
Гость
20 апреля 2023, 18:42
Гость
20 апреля 2023, 18:13
Что поделать — россияне, возможно из Купчина. Мигранты себе такое поведение не позволяют.
Хлопок весь собрал?
Гость
20 апреля 2023, 18:43
Самая мирная религия на земле.
Гость
20 апреля 2023, 17:59
Ставлю на чёрное.
Гость
20 апреля 2023, 18:11
Ты же его проиграл неоднократно. Что тебе ставить?
Гость
20 апреля 2023, 18:41
Гость
20 апреля 2023, 18:11
Ты же его проиграл неоднократно. Что тебе ставить?
Кумысыч, руки после туалета, помыл хоть или как обычно?
Гость
20 апреля 2023, 18:42
Эх не успел тоже поставить.
Гость
20 апреля 2023, 17:53
Либо гость либо доброволец.Но деньги не поставлю,апрель.
Гость
21 апреля 2023, 07:11
Гость с Кавказа?
Гость
21 апреля 2023, 09:07
Русские будто спокойные)))
Гость
20 апреля 2023, 18:10
№ 202!
Гость
20 апреля 2023, 20:20
Помиритесь. Вы же один народ.
Гость
21 апреля 2023, 07:12
Делаем ставку на 202!
Гость
21 апреля 2023, 09:06
Как низко нужно пасть, чтобы устраивать драки в общественном транспорте?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 19:06
Это интересная тема, вообще есть группа, общность людей, которые носят с собой нож. Вы будете смеяться, но мой пожилой отчим все время ходит с сумкой. В ней, как у любого практичного советского гражданина куча ненужных вещей и он все время с этой сумкой, а она не такая и легкая. И там у него есть складной советский ножик, который он использует по самым безобидным поводам, срезать в лесу случайно увиденный гриб и т.д. Но есть другие люди, которых кто-то обидел и теперь они ходят с ножами.
Гость