перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Германия выступила за включение российского ядерного сектора в 11-й пакет санкций Евросоюза

17 апреля 2023, 18:33
Гость
Гость
18 апреля 2023, 11:23
Интересно будет посмотреть) А что они вообще подразумевают под санкциями против российской атомной отрасли?)) Что они сделать то могут?
Гость
17 апреля 2023, 22:04
Это правильно: уран - это стратегическое сырьё. Как можно врагам продавать, ведь они могут бомбу сделать! Это нам самим пригодится, все идет к тому.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 21:47
Ну правильно. Самим то не надо уже. Реакторы выклбчили, отходы ядерные нам привезут скоро, можно и пакет санкций ядерных готовить, ага...
Гость
17 апреля 2023, 21:17
Осталось немцам найти куда сваливать свои ядерные отходы, помню в Россию возили.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 23:01
Так и будут возить. Те, кто в России на этом кормятся, разве от денег откажутся? Или ты им помешаешь? ))
Гость
17 апреля 2023, 19:46
везет же ентой раиссе. все женихи на нее внимание обращают.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:36
Забыли ещё заявить, что не пустят на свою территорию российский уран с тоталитарными нейтронами... Не то, что уран из свободных стран, там совсем другие нейтроны, демократические😉😂😂
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 23:38
AlBerkut, уран вывезут, обратно о ходы дадут. Всё как всегда.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:05
И это при высокой зависимости от российского урана. Urenco, Uranium One, австралопитеки, казахстанцы потирают руки. Только вот у них у всех нет оборудования и технологий для качественного обогащения урана.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:39
Европа уже замерзла, без российского газа (нет) Цены на нефть взаоблачно взлетели без российской нефти (нет) А теперь уран Запасы урана по странам, тройка лидеров Австралия 1 692 700 тонн 28 % доля в мире Казахстан 906 800 тонн 15 % Канада 564 900 тонн 9 % И как они проживут без России с её 486 000 тонн 8 % ? Загадка ))
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:59
17 апреля 2023, 19:39
Европа уже замерзла, без российского газа (нет) Цены на нефть взаоблачно взлетели без российской нефти (нет) А теперь уран Запасы урана по странам, тройка лидеров Австралия 1 692 700 тонн 28 % доля в мире Казахстан 906 800 тонн 15 % Канада 564 900 тонн 9 % И как они проживут без России с её 486 000 тонн 8 % ? Загадка ))
Там вопрос про технологии доведения природного урана до состояния, когда его можно использовать в качестве топлива. Но в конечном итоге это всего лишь деньги и время. И вряд ли уж очень большие.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:05
очередной рывок?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 18:58
Громко сказать: «включаем в пакет», потом тихо: «продолжаем покупать» и сразу же громко: «готовится пакет против обхода пакетов»…
Гость
17 апреля 2023, 19:09
не торопись, поваренок, и до тебя рано или поздно дойдет
Гость
17 апреля 2023, 21:33
Гость
17 апреля 2023, 19:09
не торопись, поваренок, и до тебя рано или поздно дойдет
шутёнокZE, до тебя ужО дошло?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 22:17
Гость
17 апреля 2023, 19:09
не торопись, поваренок, и до тебя рано или поздно дойдет
Гость, тарасик, как обстрел сегодня? Тебе понравилось?
Гость
17 апреля 2023, 18:55
Слишком много стран ЕС против включения санкций на ядерный сектор РФ. Думаю не проведут в этом году. В данном области РФ лучшие работающие решения имеет.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:53
Очень хорошо! Но мало!
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 18:51
Конечно, Хабек - Он же зелёный? Или ещё и голубой, как все западные подсаженные пентагоном? Не важно, главное, посильнее навредить европе, - тем самым ещё больше возвысить своих заокеанских хозяев - янки-"демократов". Теперь и оставшиеся предприятия из германии в сша и Китай переедут (без экономной энергетики). Даёшь германии польского угля! Самого чистого топлива зелёных!
Гость
17 апреля 2023, 18:59
Германия на зло полякам покупает - российский уголь, через посредника в серверной Африке. Более того, за этим же застукали Испанию. Тут главное то не афишировать, а бумаги какие надо сделают на товар)
Гость
17 апреля 2023, 18:46
И тут по сусалам получим? Может политику поменять?..
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:52
Сперва политика надобно сменить, а то он несменяемый какой то!
Гость
18 апреля 2023, 11:22
Вы да, непременно получите)
Гость
17 апреля 2023, 18:42
нет другого выхода ..увы.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:40
минус 9 ярдов баксов,,,полет нормальный
Гость
17 апреля 2023, 18:36
Может мы обидели кого-то зря, Сбросили пятнадцать мегатонн, Все что от Германии останется Мы погрузим в голубой вагон.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:41
с этими частушками,надо ездить на передовую,аки нина русланова,концерты давать
Гость