перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход в честь Вербного воскресенья

9 апреля 2023, 13:28
Гость
Гость
9 апреля 2023, 20:43
Кадило крутится, бабульки мутятся..
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2023, 19:23
Прекрасный праздник, напоминающий, как опасно быть частью толпы: она сейчас кричит "Осанна!", а через неделю - "Распни его!"
Гость
9 апреля 2023, 18:17
В это ещё кто-то верит? После того, как в начале ковида главпопы летали над городом с иконой на вертолёте, но инфекция не обошла нас стороной – я думал, что верунов городе не останется.
Гость
9 апреля 2023, 17:47
А как-же ковидные запреты? Верунам можно?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 17:13
Власть тьмы.....
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 17:06
Россия.... XXI век... Путин...
Гость
9 апреля 2023, 16:50
Что поток верующих совсем жиденький стал. Неужто порождение бесовщины коронавирус?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 16:42
Мельчают православные.. Раньше для этого Невский перекрывали..
Гость
9 апреля 2023, 15:53
и чё случилось после? появились новые больницы? появились новые дороги? курс рубля вырос? мёртвые из могил поднялись? в чём смысл пустой траты времени? =/
Гость
9 апреля 2023, 17:14
Вот мертвые как раз и поднялись,притом те которые мертвые исторически давно.
Гость
9 апреля 2023, 15:21
Живи в грязи и Мурку пой!
Гость
9 апреля 2023, 15:11
Корёжит местных озабоченных от крестного хода, как чертей от ладана...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 15:16
Где ты видел, как чертей корёжит от ладана? После удара кадилом,что ли? ))
Гость
9 апреля 2023, 15:50
Где ты видел, как чертей корёжит от ладана? После удара кадилом,что ли? ))
Человек такое существо что любое увидеть может или наоборот.
Гость
9 апреля 2023, 17:10
Где ты видел, как чертей корёжит от ладана? После удара кадилом,что ли? ))
Окстись, после удара кадилом от тебя бы только рожки да ножки остались - кривые, вонючие и волосатые...
Гость
9 апреля 2023, 15:04
Религия яд - береги ребят .
Гость
9 апреля 2023, 15:53
свечи, купленные не в храме, не являются священными =))))
Гость
9 апреля 2023, 17:12
Гость
9 апреля 2023, 15:53
свечи, купленные не в храме, не являются священными =))))
Окопные? Да,подтверждаю, и если их не освятить,то при взгляде врага через тепловизор они демаскируют позицию.
Гость
9 апреля 2023, 14:46
Покажите мне такую страну, где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон! (ц)
Гость
9 апреля 2023, 14:46
Какие красивые ларьки у нас все таки,по продаже ума свечек и совести.
Гость
9 апреля 2023, 14:27
Ни в одном писании нет указания строить эти будки с крестами и синагоги . Во что вы верите тогда ? Все просто ложь и показуха. Любить обязаны вы русских. Гордится просто что мы есть. И вместо всех религий мира - получите богатства что не счесть. Не описать не сосчитать. Вы смысл жизни обретёте. Как птица что в полете. Наслажденье и любовь. Природы счастье пониманье. Без мерительных оков. Кому несчастья мы желаем- кто к нам с мечем, то и смерть. И неустанно повторяем- что выбор он всегда есть.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 14:22
Прошёл? Сам? Ну, чай, не ковид!
Гость
9 апреля 2023, 14:19
Не убивай. Не прелюбодействуй. Не кради. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 14:23
Это фейк или дискредитация? ;)
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 15:29
Прочитай это Путину.
Гость
9 апреля 2023, 14:18
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Гость
9 апреля 2023, 14:02
Чужда вам заповедь Господня! Снимайте все с грудей кресты И может Божья Преисподня Как некрещеных, вас простит...
Гость
9 апреля 2023, 14:01
украл, выпил, помолился и грех обнулился?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 14:24
Нет, еще и пожертвовал РПЦ толику малую от украденного.
Гость
9 апреля 2023, 14:37
9 апреля 2023, 14:24
Нет, еще и пожертвовал РПЦ толику малую от украденного.
десятую часть.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2023, 16:38
Это вы про йом кипур, смешно!
Гость
9 апреля 2023, 14:00
Вы строили для вида храмы И крыли золотом кресты, Но не учили ваши мамы Детей трём истинам простым: "Не убивай" - есть аксиома. "Не укради ни у кого." "Не возжелай жены и дома Что у соседа твоего."
Гость
9 апреля 2023, 13:59
во всяком случае погода благоприятствовала
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 13:52
Только как-то внезапно пошло всё в стране через буй, Всем приказано было забыть о великой задаче. А приятель не смог подчиниться команде "-Воруй!". Не шутя, заболел он и умер. А как же иначе?
Гость
9 апреля 2023, 13:51
На манеже пока все те же,под эгидой вчк.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2023, 13:49
Почему власть разрешила массовое мероприятие наплевав на коронавирусные ограничения?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 14:01
Запутинги, крестные ходы, и мотопробеги "Ночных шакалов" записаны в Конституции.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 14:26
Чего она только ни сделает для "оптимизации" коренного населения!
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2023, 03:51
сеют надежду во жизнь вечную, как и раньше
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 13:35
санитарные ограничения фсё?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 13:49
Вы не понимаете, это - другое!
Гость
9 апреля 2023, 15:54
для фсб в рясах ограничений нет - паркуются где хотят =)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 13:34
Горжусь Россией! А бездуховные готовят запуск SpaceX Starship Super Heavy.
Гость
9 апреля 2023, 13:44
Надеюсь, что ракету не забудут окропить святой водой? А то ведь не полетит.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 13:45
Гость
9 апреля 2023, 13:44
Надеюсь, что ракету не забудут окропить святой водой? А то ведь не полетит.
Свядой водой только православные РД-180 кропят. Гордость сверхдержавного ракетостроения.
Гость
9 апреля 2023, 15:07
Да пусть готовят запуск, второго такого верующего человека, как главного конструктора космических ракет Сергея Королёва даже на горизонте не видно...
Гость