Происшествия В Колпино шестиклассницу откачивают после попытки самоубийства. Подсказок родителям она не оставила

В Колпино шестиклассницу откачивают после попытки самоубийства. Подсказок родителям она не оставила

7 272

Тринадцатилетнюю девочку увезли из квартиры в Колпино после попытки самоубийства.

Ребенка без сознания нашли накануне около восьми вечера родители и вызвали скорую, стало известно «Фонтанке» 6 апреля. Подростка увезли в детскую больницу № 5, где сделали промывание. Пока состояние девочки остается тяжелым.

Семья у шестиклассницы полная, благополучная. И родители не понимают причин такого поступка дочери.

В произошедшем будут разбираться правоохранительные органы.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Все промокоды